Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 26.10.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 400183)
Поржали и просто не дали бабла:krugl_4: КМК

Типа того, но поржали не над технической частью, а над тем, что чувак хотел это построить в России без откатов и прочего. А бабла держава просто так дать не может.

В общем Аморальдег, ждем-с.

Amoraldo 26.10.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400185)
ждем-с.

Доооо:krugl_1:
Кстати у меня не перестают блуждать идеи тотализатора, типа бомбанет или нет. Ставками может быть алкоголь, например, тащемта. На деньги с друзьями не комильфо както)))

Димастый 26.10.2015 11:41

по крайней мере, есть о чем поговорить целый год!!!!!!!!
я вот хочу, все-таки, чтоб была озвучена дата монтажа первой анкерной опоры, последней опоры, и еще дата, когда будут струну натягивать и сваркой ее закреплять.
закончится тем, что "денег не собрали, потому что люди не поняли революционного новшества и денег никому не отдадим - они все ушли в кб на разработки".

Yarkowski 26.10.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 400180)
Есть возможность неплохо нарастить член. Я работаю в межмедицинской компании наращивающий члены . Сейчас идет разработка метода позволяющего увеличить член до любого желаемого размера. Автор метода является межпланетным академиком имеющим неограниченый профит и 34 дан посвящения . Инвестируй 1000$ и через несколько лет ты в уваще в порядке с шлюхаме и по горло в блекджеке.
Инвестируй в будущее, инвестируй в хуй!

Инвестируй в хуй и получишь ХУЙ!

Один 26.10.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 400190)
Инвестируй в хуй и получишь ХУЙ!

Именно так!
Длинный йух, 3млрд потенциальных клиентоф!

Один 26.10.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 400188)
по крайней мере, есть о чем поговорить целый год!!!!!!!!
я вот хочу, все-таки, чтоб была озвучена дата монтажа первой анкерной опоры, последней опоры, и еще дата, когда будут струну натягивать и сваркой ее закреплять.
закончится тем, что "денег не собрали, потому что люди не поняли революционного новшества и денег никому не отдадим - они все ушли в кб на разработки".

Даже ждать не надо. В том и фишка, что это 100% воздух даже с технической точки зрения. Невозможно реализовать с заявленными характеристиками в рамках существующих технологий. Представь себе поезд на высоте 50 метров. Какие у него будут премущества перед таким же, (аналогичным по характеристикам, с.п. для Э), поездом на земле? Ответ- никаких, плюс непреодолимый геморой с этими 50 метрами. Есть хоть малейшая целесообразность? На мой взгляд -нет.

Один 26.10.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400181)
Один, вагончик СТС от вагона ЖД отличается приблизительно как полуторка от формулы-1.

Я должен был упасть в обморок от образности и красоты ответа. Прям отбрил меня этой фразой. Показал мою недалекость. И неинженерность. Прям представил себе несколько болидов формулы 1 перетаскивающих орудия в полях под Вязьмой и едущих по Ладожскому озеру с продовольствием и заплакал. Вот жеж лохи, из за откатов в "этой стране", полуторки делали.... а могли бы болиды....

Димастый 26.10.2015 12:36

хъ-хъ-хъ!!!!!

Equilibrist 26.10.2015 12:37

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 400194)
Я должен был упасть в обморок от образности и красоты ответа. Прям отбрил меня этой фразой. Показал мою недалекость. И неинженерность. Прям представил себе несколько болидов формулы 1 перетаскивающих орудия в полях под Вязьмой и едущих по Ладожскому озеру с продовольствием и заплакал. Вот жеж лохи, из за откатов в "этой стране", полуторки делали.... а могли бы болиды....

Я тебе о техничности и прогрессивности, а ты орудия какие-то...

При чем тут ладожское озеро вообще? Ты про войну решил поговорить? Это была великая война и полуторки сделали свое дело, и памятники им стоят, но ты ведь на голде почему-то ездишь, а не на полуторке.

Equilibrist 26.10.2015 12:43

И вообще, мне не нравится твой тон. Нахуя ты сюда заходишь, в эту тему? Чтобы блистать своими "отбрил" и прочей хуетой? Я один раз уже сказал куда бы тебе следовало пойти.
Начни конструктивную беседу, без упреков или не еби мне мозг, ладожскими озерами своими.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot