Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Другое (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ХЕЛП сорри (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=930)

Лис 14.10.2009 22:39

ХЕЛП сорри
 
Парни,простите,но нет другого выхода.....есть правда один...продать мот раза в три дешевле, только после этого к одному депресняку добавиться еще один-пожизненный................................и глядеть со слезами на глазах на проезжающие моты...готов поменяться на другой с доплатой с учетом кризиса((((((((((((((
Сын влип...не по детски...надо спасать, ...хуй с ним,пусть накажут,только чтоб не закрыли на малолетке....короче бабло побеждает зло
был бы рад любой лишней тысяче рублей.
Свой готов продать быстро за 200к- CBR600RR 2005г -слегка приложен на правый бок(слайдеры отработали на 5 с минусом)
По теме: любые комменты по теме восприму без обид...просто нет сейчас другого выхода и не предвидеться....ну а по сути будет лишнее -пропьем вместе!!!!!!!! Просто я не укладываюсь в полном обьеме и быстро((((((
__________________

Remi 14.10.2009 23:46

Мда, сочувствую!(((
Много денег-то собрать нужно или говорить даже страшно?

Лис 15.10.2009 01:05

Говорить не срашно...1.5 евро....счет тока в сберкнижке -подразделение7981/01362 Марьинорощинское отделение счет42307.810.9.3805.2003695
Пля...сорри...лучше б я убился на моте(((((((((((((((((((
ПыСы: ...я его один воспитываю с 1,5 лет...так сложилось....не обессудьте за просьбу.....хотяб взаймы месяца на четыре

Лис 15.10.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от Takaia (Сообщение 18401)
1,5евро - это в тыс? или...??
а про "лучше бы я убился на моте" - хочется сказать ИДИОТ!
и больше так никогда не говори, подумай о сыне-тогда ему придется еще хуже-быть сиротой не самая приятная вещь, тем более у нас в стране.
всё будет хорошо...

тыс...без или....я всю жизнь о сыне думаю...и он мне дороже чем моя жизнь....ты пля роди для начала и воспитай......не буди зверя и не будима будешь...без обид...и больше такой хуйни не говори...остальное пойму

Remi 15.10.2009 03:11

Лис, 60 тысяч деревяшек - это не так много. Что ты такую трагедию устраиваешь?
Разбиться, не разбиться, выпил наверное дохуя. У меня хоть и жопа с деньгами полная, но хоть чем-то по мере сил могу помочь. На крайний случай можно попробывать на МЦ объяву разместить, если ты конечно не против. Жизнь она такая - то белая полоса, то черная. Все поправимо. Тебе к счастью не 1.5 миллиона долларов нужно, на операцию по имплантации органа.

kalpsik 15.10.2009 08:42

Цитата:

Пля...сорри...лучше б я убился на моте(((((((((((((((((((
ёпта, ты базар фильтруй. Катька правильно сказала, без обид. я не по наслышке знаю твою твою ситуацию, уж поверь. не торопись, все там будем.
бабла щас практически нет, но штуку-полторы могу привезти, уж хоть как-то поможед. в 5ницу у Димастого буду.

Димастый 15.10.2009 09:14

эх, Лис, дружище. нету денег, практически совсем. ситуация конечно аховая, но ты вот что.
первое. попробуй не продать мотег, а заложить его - это раз.
второе - сейчас взять кредит в банке не такая уж и проблема - тоже пробуй, как вариант.
и на самом деле, зря вот ты на Такую вызверился - она правильно сказала.

Myp 15.10.2009 10:34

Кредит взять в банке легко! темболее имея имущество в собственности.

И ничего продавать ненужно.

venom 15.10.2009 13:21

бля, Лис, засада! с баблом щас тяжко, могу штуку зарядить

Лис 15.10.2009 17:55

Всем огромное спасибо за поддержку.
Только кредит не катит, я в этом году один закрыл и еще один продолжаю закрывать(долгая история короче)...Плин...
Если мот заложить, то его уже не выкупить потом однозначно..
В идеале взять бы взаймы денег, но только уже не у банка..
Пля, на йух я ваще эту тему поднял....пипец как неудобно себя чувствую
Адвокат сцуко сказал что бабло ему нужно сразу в полном обьеме, вот я и задергался, а занять не у кого щас
Ну купите мот чтоль, потому как бабло нужно....либо давайте я список чтоль составлю, кто чем смог, а потом мот продам и верну долги...так будет справедливо и правильно, ибо по другому душа не приемлет


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot