Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кому работу в Питере? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2492)

los_v_okope 26.08.2010 23:04

Кому работу в Питере?
 
Кароче таг!
Работа не пыльная, но нервная!
Попросту говоря, необходим инженер-конструктор.
Область - трансформаторные подстанции напряжением 0,4/10кВ мощностью обычно до 2500кВА.
Работа под моим чутким МЛЯ руководством МЛЯ!!! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ СРАЗУ ГОВОРЮ!!! :krugl_9:
Работа возле гор. ГАИ, 5дней, с 8.00 до 17.00, з.п....... ваще все зависит от человека, но в районе 30т.р., в первое время меньше, но может быть и больше!

Требование к кандидатам:
Опыт конструирования распред.устройств 6(10)кВ очень желательно.
Свободное пользование граф.редактором SolidWorks. Компас(желательно но пох. - нучим)
Внимательность и аккуратность!
Ваши дипломы мне никуда не уперлись! Пусть у Вас хоть 3 класса образования!:krugl_1:

Таг чо еще.....
Ну там, предприятие наше, продвинутогаражного типа :krugl_4: Поставляем по стране КТПухи. Фирма "Сторге".
Работы будет дохуя, за компом можно в поту будет сидеть, но впринципе довольно таки интересно!

НачальнеГг буду я, тоесть впринцапе начальниг Лось!:krugl_5:
Почистил конструкторов которых набрали до того как я стал начальником, (пиздец просто а не конструктора были, сука все документы за них приходилось пересматривать и пределывать) и набираю себе пиздатую зондеркоманду ибо производство заебло!!!

...таг чо еще?,... у шефа ахуенно симпотичная секретарша :krugl_12:

Шеф тожа интересный кекс, и на моте ездит и сноуборд юзает и лет то ему так эдок 55. С ним и невозможно вроде работать ваще и вроде творческий подход можно раскрыть.

НА УПЫРЯХ НЕ СИДЕТЬ!!!!! но заходить можно!!! :krugl_4:

Мой телефон: 8-950-028-16-96

Jeffer 26.08.2010 23:45

бля... яб пошел, но цуко далеко

Нитbl4 26.08.2010 23:50

бля... а я бы не пошёл! АПп !!!

Tour 26.08.2010 23:53

30 мала,хотя я хз какие зп в питере

Angie_Motoshturman 27.08.2010 00:21

а если я ничего не умею, научите?...

ПАША ДЖЕДАЙ 27.08.2010 11:36

Лось, а ведь мы с тобой по этому поводу разговаривали кагто... а я как раз сейчас работу меняю, потому каг заибло уже вконец...
умных программ не знаю, но я думаю наживное и быстро научусь, ну а по поводу остального ты фкурсе. так что если что я готов попробовать. надо пересечься, паписдеть. я сегодня как раз свободен.
ЗЫ: звонил тебе в переносной телефон, ты его почемуто не взял)))

los_v_okope 27.08.2010 12:28

Ребяты! К сожалению учеба и все такое остались года четыре назад! Тогда можно было! Я и сам тогда пришел и знал только, что в трансформаторной подстанции наверняка стоит трансформатор!!! :krugl_4: Теперь вот я профи самоучка!
Но блин ситуация у нас сложилась к сожалению плотная и теперь без навыков и знания 3D редакторов меня не поймут да и человек пол года как минимум будет абузой!!! Шеф мне этого сделать не даст, да и мне баласт не нужен!!! :krugl_6:

Паш звонков не было от тебя! Для тебя может быть другая тема! Поспрашиваю сегодня! Ты ведь ручками ручками работаеЖ? Монтажники хорошие у нас тоже в цене!!!

ПАША ДЖЕДАЙ 27.08.2010 12:34

вот чтота я тебе звоню, а ты всёравно не алё. я тебе ещё с другой трубы попробую.

пробовал ещё звонить в твой телефон... нихера не получилось.

krant 27.08.2010 12:44

В который раз убеждаюсь что конструктором в этой стране быть не выгодно, лучше быть менеджером и впаривать всякое гавно

Lissa 27.08.2010 12:58

Дядя Лось!
А если я Пашку солидворку экспрескурсом обучу в три дня? Максимум неделю (скидка на сопротивление обучаемого))

Какую версию кстати используете? Вже 2010?

вот вы там общаетесь по переносному мобу а он мне спросить не дает...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot