Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Закусывать - НАДО! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Перцовка. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9532)

Les'ka 21.12.2015 13:48

а че Док так подозрительно молчит?:krugl_1:

Димастый 21.12.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 404538)
Вот тут мнения разнятся. Кто-то обладает инфой, что медицинский спирт чуть не из навоза в Китае делают, и он теперь не тот, что раньше, кто-то говорит, что он не из зерна, и даже не из навоза, а чисто химический продукт, как пластмасса и заточен именно под дезинфекцию, и при употреблении внутрь разрушает ливер намного сильнее, чем пищевой спирт. Единственно факт, что сразу им не отравиться.

хуясе! спасибо, буду знать!
Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 404539)
а че Док так подозрительно молчит?:krugl_1:

разглядывает спирты?

DrAlex 21.12.2015 14:48

А Док не молчит, у него бутылочка хреновухи тестевой в холодильнике припрятана.. Ням-ням..

А вообще - самую вкусную хреновуху я у Яркофского пробовал.. Он вапще красаучег.
Было б неплохо рецепт с него получить..)

А спирт медицинский сейчас не спирт вовсе, а раствор медицинский антисептический. Говно. Пить крайне не рекомендую. Мотоупырь прав.

Настойки прекрасно и на водке готовятся.

Мастер Антон 21.12.2015 16:43

А мне ближе вино домашнее, из терна. Знакомый делает, под спасском собирает терн, он там кое где в неимоверных количествах растет. Затем чистит от косточек, в огромые чаны, в год около 8 огромнейших стеклянных бутылей. Всё выпивается им и гостями, хоть и экономится)) я как то стакан выпил - очень вкусно. И без всякой химии.
А если хоть на одном из этапов применены какие то покупные ингридиенты - то фиг знает, это уже просто алкоголь... химию нафиг.. из опилок спирт я ебал пить, к примеру в том же пиве)))

всегда немного пугали и пугают пачки вина по 100 рублей, какое там может быть вино?))) Смесь концентрата сока, красители, вкусовые добавки, вода и и спирт (хорошо если не изопропиловый))))

DrAlex 21.12.2015 17:07

У меня бабушка тоже вино делает из ягод дачных: малины (не люблю), крыжовника (вкусняшка), смородины..
А теща из винограда свойского фигачит, но мне как-то не нравится..Да и какой виноград в Московской области?!

Ёжж 21.12.2015 18:58

Пил это Джокеровское пойло. ЗАЧЁТНОЕ!!!
Джо правда нахерачился, как обычно... А я сидел и смаковал!

Yarkowski 21.12.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 404541)
А вообще - самую вкусную хреновуху я у Яркофского пробовал.. Он вапще красаучег.
Было б неплохо рецепт с него получить..)

на:
корень хрена чистишь и продольно нарезаешь, шоб в горлышко бутылки легко засунуть было штук 5 таких хреновых полосок.
Обмакиваешь хреновинку в медок и суешь ее в бутылёк.
Потом бросаешь туда штук 5 гвоздик, штук 10 перца душистого, штук 10 перца горького, еще какой нить хуйни, что на кухне найдешь типа мускатного ореха (немнога!), можно корня имбиря туда же порезать.
Главное, она должна настояться недельку иначе будет как Пассик знает))

Гоша 22.12.2015 09:47

Нету у нас хорошего спирта, одна химия!

DrAlex 22.12.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 404553)
на:
корень хрена чистишь и продольно нарезаешь, шоб в горлышко бутылки легко засунуть было штук 5 таких хреновых полосок.
Обмакиваешь хреновинку в медок и суешь ее в бутылёк.
Потом бросаешь туда штук 5 гвоздик, штук 10 перца душистого, штук 10 перца горького, еще какой нить хуйни, что на кухне найдешь типа мускатного ореха (немнога!), можно корня имбиря туда же порезать.
Главное, она должна настояться недельку иначе будет как Пассик знает))

Спасибо! Вот чё в тестевой не хватает - специй. Только хрен и мед. С парой капель Табаско гораздо лучше идет.. :krugl_1:

DrAlex 23.12.2015 16:27

Сделал вчера бутылочку перцовки. Пусть теперь стоит, настаивается..


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot