Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Работа - Предлагаю (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Требуется инструктор в Мотошколу. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4405)

шкет 26.07.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 148738)
ставка какая? ст-ть чел/час и гарантированное кол-во этих самых чел/час какое?

ставка в зависимости от умения инструктора при личном общении, количество учеников зависит от инструктора - как учить будет, столько и будут записываться, а приток новых у нас достаточный.
Если нужны какие-то конкретные суммы (на примере уже работающих инструкторов) - звоните.

шкет 26.07.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 148768)
кстати, я для Шкета одну ахуительную мульку придумал.

и кто это такая, мулька?

Tour 26.07.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от шкет (Сообщение 149802)
Если нужны какие-то конкретные суммы (на примере уже работающих инструкторов) - звоните.

ну тут бы написал бы чай......мож 15К в месяц палучается,а мы тут заявляния пишем об увольниии...

Димастый 26.07.2011 23:42

во-во...

шкет 28.07.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 149808)
ну тут бы написал бы чай......мож 15К в месяц палучается,а мы тут заявляния пишем об увольниии...

о-о-о! ты пишешь, а я виноват! в любом случае перед тем как брать человека все оговаривается, но при личном общении, а не на форуме.
Тем более если у человека в приоритете деньги, то это уже минус. Главное, чтобы работа нравилась до визгу тогда и деньги будут! (по личному опыту)
Но если это основное что вас интересует, то 40-60 в мес спустя рукава.

Belay 28.07.2011 14:45

так. короче. я готова. опыт есть, разный. научу чему хош, даж зеркала на луну отправлять. Могу научить ездить летом, зимой, в гололед, в дождь, в жару и по песку, научу разговаривать с мотобатовцами, научу прально заправляться и чиниться на трассе, научу предотвратить ДТП и прочее и прочее.
И конечно же долгожданное НО: прав категории А у меня нет, опыт вождения более трех лет. Б есть.
ЗП и 40 устроит

Бегемот 28.07.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от шкет (Сообщение 150340)
Но если это основное что вас интересует, то 40-60 в мес спустя рукава.

Сижу у себя в кабинете и думаю: "И хули я тут делаю?.."

Гоша 29.07.2011 09:05

Шкет, это не ты мне сегодня в Тарасовке визитку дал, когда на Дрозде мотоциклисту заднее колесо чинили? Приезжаю на работу, открываю тему мотошкола, сравниваю с номером на визитке...нихуясибе, телефоны одинаковые...:krugl_4:

шкет 02.08.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 150625)
Шкет, это не ты мне сегодня в Тарасовке визитку дал, когда на Дрозде мотоциклисту заднее колесо чинили? Приезжаю на работу, открываю тему мотошкола, сравниваю с номером на визитке...нихуясибе, телефоны одинаковые...:krugl_4:

Ну, таки да... Мир тесен... Инструктором не хочешь попробывать? Твой выезд с запрвки порадовал:)

шкет 02.08.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 150346)
так. короче. я готова. опыт есть, разный. научу чему хош, даж зеркала на луну отправлять. Могу научить ездить летом, зимой, в гололед, в дождь, в жару и по песку, научу разговаривать с мотобатовцами, научу прально заправляться и чиниться на трассе, научу предотвратить ДТП и прочее и прочее.
И конечно же долгожданное НО: прав категории А у меня нет, опыт вождения более трех лет. Б есть.
ЗП и 40 устроит

Если не глумишь, звони - пообщаемся. А категорию открыть никогда не поздно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot