Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Другое (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Комерция ептать (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=524)

Remi 21.06.2009 13:08

Комерция ептать
 
Не пойму, кризис в некоторых областях вроде отпускает по тихоньку или же просто начинаем привыкать, что все хуево))
Скажите, кто нибудь на форуме занимался торговлей? Ну, к примеру снял павильен и торгует чем нибудь, маслом на авторынке, краской, цементом, чем угодно. Димастый вроде мясо впуливал. Скажите, стоит ли с этим сейчас связываться? Я к примеру, барыгой у Мотоявы был,)) но тогда другие времена были.

Димастый 21.06.2009 13:28

я вот тоже не пойму - в стране кризезблять, а такое движение на дорогах - пиздец - машин меньше не стало! вопросблять!
мясом я поторговал в минус 220 тыщ за пять месяцев. такой вот разводец "по дружбе". люди, вставшие с мясом после меня, продержались 2 или 3 месяца. точка такая, что там люди покупают водку и вино, а не продукты питания.

Remi 21.06.2009 13:51

Ахуедь, расскажи как так вышло, можно даже в личку. Ну к примеру: открыл я торговую точку, клиент не идет, а я все надеюсь и надеюсь. Сколько сейчас вообще аренда стоит, сколько времени на "прикормку" клиента уходит? Все очень интересно, надо что то делать, а то я скоро рыбой из Москварики питаться буду.

Гоша 21.06.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 11227)
Не пойму, кризис в некоторых областях вроде отпускает по тихоньку или же просто начинаем привыкать, что все хуево))
Скажите, кто нибудь на форуме занимался торговлей? Ну, к примеру снял павильен и торгует чем нибудь, маслом на авторынке, краской, цементом, чем угодно. Димастый вроде мясо впуливал. Скажите, стоит ли с этим сейчас связываться? Я к примеру, барыгой у Мотоявы был,)) но тогда другие времена были.

Таквотбля кто впаривал мне кооперативные вилочки в корбку, которых хватало на пару недель...:krugl_4:

Remi 21.06.2009 14:18

)))))))))))))))))Точно, была такая тема!))
Не знаю кто их делал и где их брали для продажи, но я нормальные продавал, смысла небыло с кооперативными связываться))
У них госцена совсем не большая была и покупал я их, что называется из первых рук, либо в Мотояве, либо в гарантийных мастерских.

Vaal 21.06.2009 14:39

Кризис больше в головах, чем на деле. Вот нихера хуже не стало за прошедший год, даже лучше, наверно. Настоящий кризис, по всем прогнозам, еще даже не начался. Но это по словам бАльшЫх умных людей *тут типа такой смайлег с растопыренными пальцами*.
А что касается мелкой коммерции - были бы у меня деньги - открыл бы маленький магазинчик алкогольно-закусочно-сигаретной направленности. Спрос был, есть, и всегда будет, и никакой кризис ничего не изменит.

Гоша 21.06.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 11231)
)))))))))))))))))Точно, была такая тема!))
Не знаю кто их делал и где их брали для продажи, но я нормальные продавал, смысла небыло с кооперативными связываться))
У них госцена совсем не большая была и покупал я их, что называется из первых рук, либо в Мотояве, либо в гарантийных мастерских.

Родные нужно было поискать за 20р(2шт со штоком), а кооперативные по моему трёху стоили. Эх, любил я там по субботам шухера навести. Меня один раз даже менты приняли вместе с эссэсовцами. Отпустили правда быстро.

certero 21.06.2009 15:20

кризис не только в головах)у меня доход упал в два раза)
сижу на голом окладе
ввиду того что госорганизациям бюджет почикали
и заказов нема)
начальники лапу тож сосут)
по сравнению с прошлым годом в это же время
прибыль упала процентов на 40-45

всех распиздяев поувольняли, и законсервировались)

Remi 21.06.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 11234)
Эх, любил я там по субботам шухера навести. Меня один раз даже менты приняли вместе с эссэсовцами. Отпустили правда быстро.

Гыыыыы! Да, прикольно было))) Не то, что бы я совсем старый пердун стал, но то время у явы одно из лучьших в моей жизни. Валялся на траве у Мотоявы, деньги сами в карман капали))) Колечки, тросики, вилочки, сальники, обтекатели aerostar, шлемаки клеянные, все на ура шло)) Потусил до обеда, сел на мотег и в Сер бор купаться поехал. В суботу большая тусовка, покупателей много, большая пьянка, водка, шашлык. Ой, пля))) как вспомнишь...)

klr650 21.06.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 11239)
Колечки, тросики, вилочки, Ой, пля))) как вспомнишь...)

А вилочки то и вправду коопертивные были , только впаривал их как родные , типа прямо с завода Явского заводчане ихние прям домой приносили :krugl_5:
Барыга :krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot