Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Украину (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8717)

Ёжж 24.02.2014 14:24

Армию размазать не так просто, как кажется... Это тебе не контр-страйк за клавиатурой.
Если нынешнюю "власть" очень похожую на это:
http://ww4.hdnux.com/photos/10/13/17.../5/628x471.jpg
не подогреют пиндосы оружием и боевиками с востока, то армия справится внутри своей страны полюбому!!!

Belay 24.02.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 361549)
Это как? Уже просрали. А кинули бы вовремя армию на помощь ментам - был бы шанс!

вот Гош. я мож щас глупость сморожу, но своей блондинистой головой думаю так, что янки просто напросто подбираются к нашей границы за счет хохлов, а так как у хохлопрезидента огромные счета в америке, ему срать на страну, он ее грубо говоря продал сдав границы. очень сумбурно, но мысль такова. так на кой ему все это прекращать, если он теряет просто немыслемые капиталы, он лучше плюнет на жизни ментов которые погибли за гроши, плюнет на все население страны , на долги и свалит себе спокойно, зато сам в шоколаде.

Ёжж 24.02.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 361554)
... так на кой ему все это прекращать, если он теряет просто немыслемые капиталы, он лучше плюнет на жизни ментов которые погибли за гроши, плюнет на все население страны , на долги и свалит себе спокойно, зато сам в шоколаде.

Поймают - закончит, как Саддам...

Belay 24.02.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 361556)
Поймают - закончит, как Саддам...

нуууу.... там все относительно, он же не вводил ЧП, он хотел все решить мирно и спокойно, а потом из-за всего этого у него стало плохо с сердцем и он уехал в Лондон на лечение...и хер его кто достанет. не..при желаниии все конечно можно, но на таком уровне скорее все накинуться на брошенную страну и будут делить ее...жалко...хорошо что хоть во Львове и криивке успела побывать((((((

Димастый 24.02.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 361556)
Поймают - закончит, как Саддам...

да запросто. в чем его обвиняют сейчас? в массовых убийчствах???? бред, конечно, но. вспомним Милошевича, например.
а что понравилось - настоящий хохол Арсен Аваков - и.о.министра мвд. пиздос, блять...

Дмитрий 199 24.02.2014 15:08

[quote=Димастый;361583]да запросто. в чем его обвиняют сейчас? в массовых убийчствах???? бред, конечно, но. вспомним Милошевича, например.


Самое неприятное если мы(Россия) его покрывать начнём.
По мне он должен сам отвичаить за своё малодушие.
Если и был посыльником Кремля, то должен был принять определённые действа сразу.
А теперь ,что то мне подсказывает, будет из под тишка, гнуть линию, что во всём виновата, Москва и она его в трудную минуту бросила.

ветер 24.02.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 361548)
вы не забывайте что американцы в Сочи стоят...

одна вёсельная шлюпка за боевую единицу несчитаетца))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Гоша 24.02.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 361554)
вот Гош. я мож щас глупость сморожу, но своей блондинистой головой думаю так, что янки просто напросто подбираются к нашей границы за счет хохлов, а так как у хохлопрезидента огромные счета в америке, ему срать на страну, он ее грубо говоря продал сдав границы. очень сумбурно, но мысль такова. так на кой ему все это прекращать, если он теряет просто немыслемые капиталы, он лучше плюнет на жизни ментов которые погибли за гроши, плюнет на все население страны , на долги и свалит себе спокойно, зато сам в шоколаде.

Ну о таких вещах можно только догадываться!

Гоша 24.02.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 361594)
одна вёсельная шлюпка за боевую единицу несчитаетца))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Не Лёх, тут не всё так просто. Корабль считается территорией той стороны, которой принадлежит. То есть сейчас у берегов Сочи стоит маленький омереканский остров, и если по нему въебать, то это равносильно объявленю войны! А оружия там минут на 20 борьбы, эт да!

Les'ka 24.02.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 361594)
одна вёсельная шлюпка за боевую единицу несчитаетца))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

не одна, а две, и какая начинка не известно


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot