Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   а 1 июля подорожание (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6586)

БаронЪ 29.06.2012 15:12

а 1 июля подорожание
 
Вот вы тут всё ржоте, а с 1 июля очередной пиздец, устроенный правительством:

Повышение тарифов ЖКХ, отложенное властями "на после выборов", похоже, не избавит российское руководство от массового народного негодования - повышение цен в два раза превышает инфляцию. Одновременно с ценами на газ, свет и воду с 1 июля вырастет и стоимость акцизов на бензин, табак и алкоголь, уже раз дорожавших в начале года.

С 1 июля акциз на крепкий алкоголь повышается еще - на 20%, при этом водка подорожает на 25%. Рост акцизов не коснется пива, однако этот напиток станет значительно сложнее купить. Повышается акциз на табак - на 7,5%. С 1 июля произойдет также повышение акцизов на бензин в зависимости от его класса.

ScoorpioN 29.06.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 251190)
Вот вы тут всё ржоте, а с 1 июля очередной пиздец, устроенный правительством:

Повышение тарифов ЖКХ, отложенное властями "на после выборов", похоже, не избавит российское руководство от массового народного негодования - повышение цен в два раза превышает инфляцию. Одновременно с ценами на газ, свет и воду с 1 июля вырастет и стоимость акцизов на бензин, табак и алкоголь, уже раз дорожавших в начале года.

С 1 июля акциз на крепкий алкоголь повышается еще - на 20%, при этом водка подорожает на 25%. Рост акцизов не коснется пива, однако этот напиток станет значительно сложнее купить. Повышается акциз на табак - на 7,5%. С 1 июля произойдет также повышение акцизов на бензин в зависимости от его класса.

Барон, когда надо было на барикады лезть вы тут все сидели и перли что хуй вам Путин гуд...
Путин Гуд тарифы в верх...
а сейчас что размахивать труселями и жаловаться на правительство?

Конкретно твои предложения?

passik 29.06.2012 15:14

хули тут говорить,голосуйте за медведпута((( они обязательно доведут Россию до войны.
зы Скорп,без обид,съебни с темы.

БаронЪ 29.06.2012 15:14

иди, лезь. Хули ты тут дрочишь?

БаронЪ 29.06.2012 15:15

разместил не для обсуждения, а для информации. Возможно что не все в курсе.

Джокер 29.06.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 251193)
Барон, когда надо было на барикады лезть вы тут все сидели и перли что хуй вам Путин гуд...
Путин Гуд тарифы в верх...
а сейчас что размахивать труселями и жаловаться на правительство?

Конкретно твои предложения?

На какие баррикады? За кем? За треплом Навальным? Который счас вошел в совет директоров Аэрофлота и заткнулся. Или за шалавой Собчак? У которой нашли кучу бабла и она тоже заткнулась.

БаронЪ 29.06.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 251198)
На какие баррикады? За кем? За треплом Навальным? Который счас вошел в совет директоров Аэрофлота и заткнулся. Или за шалавой Собчак? У которой нашли кучу бабла и она тоже заткнулась.

за скорпионом! Он мне очень Веранду напоминает. Тож тут была революционерка такая же!

Юлёна 29.06.2012 15:19

Вы такие прикольные в Москве, я тащусь. У нас каждые полгода поднимаю тарифы ЖКХ, сейчас за 3х комнатную квартиру в Мурманске я плачу 9000 с телефоном, интернетом, 4 прописаных, двое из которых иждевенцы.
За садик в Питере и Москве платите в 4 раза меньше чем в регионах, то же самое за питание в школе. Правительство делает для вас больше,жители мегаполюсов, чем для регионов. Регионы должны уже на барикады лезть, но неугодных и непокорных душат сразу

ScoorpioN 29.06.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 251199)
за скорпионом! Он мне очень Веранду напоминает. Тож тут была революционерка такая же!

Все блять такие толерантные што пиздец!!!
10го числа я знаю пойдешь и заплатишь стоколько сколько тебе насчитают.
поедешь на заправку зальешься бензином по новым ценам и нихуя не измениться....

ScoorpioN 29.06.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от Юлёна (Сообщение 251200)
Вы такие прикольные в Москве, я тащусь. У нас каждые полгода поднимаю тарифы ЖКХ, сейчас за 3х комнатную квартиру в Мурманске я плачу 9000 с телефоном, интернетом, 4 прописаных, двое из которых иждевенцы.
За садик в Питере и Москве платите в 4 раза меньше чем в регионах, то же самое за питание в школе. Правительство делает для вас больше,жители мегаполюсов, чем для регионов. Регионы должны уже на барикады лезть, но неугодных и непокорных душат сразу

+1 мой друг повел ребенка в Садик, мест нихуя нет
ему директор сказал 60к мне в карман места будут

и БЛЯТЬ ЧТО!!! НАХУЙ! это там где дверь!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot