Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Разложился, блять. Часть 2. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4705)

Бегемот 05.09.2011 08:22

Разложился, блять. Часть 2.
 
Сегодня по дороге на работу, в 7.15, на Лермонтовском проспекте, в Люберцах еду в ряду около 60 км/час. Слева тошнит удроченный таз, который вдруг вкючает правый поворотник и тут же выпрыгивает мне под колесо. Дорога мокрая, оттормозиться не успеваю, успеваю только уйти немного правее. Он бъёт мне мордой по моту и я прилетаю в маршрутную газель, идущую справа от меня. Успел сгруппироваться, поэтому ёбнулся несильно. Глушу мотор, слезаю. Из таза вылезает русский мужичок, руки в наколках по локоть, по виду типичный сиделец. Деликатно интересуюсь не ебанутый ли он? Ответ стандартный: "Я тебя не видел". Чё-то пытался мне поведать, но я быстро его упокоил.

Итог: у меня потёртости на дугах, у таза оторванный бампер, у газели погнутый штырь и проёбанный колпак на колесе. Опять в честном противостоянии автопромов двух стран победила японская техника.
Бля, ну вот что за хуйня? Второе ДТП за неделю, надо опять сегодня в церковь сходить.
Вследствии выброса стрессорных гормонов в кровь, настроение пиздатое. И эта. Аккуратнее, братья, мудаки на дорогах не дремлют!

Димастый 05.09.2011 08:23

да что же это такое????

negodyay 05.09.2011 08:34

по ебалу дал????

Саша 05.09.2011 08:39

поставь мот на пару недель

DrAlex 05.09.2011 08:41

блять.. я ахуиваю..
пора тебе начинать на машине ездить..

negodyay 05.09.2011 08:43

Алекс не начинай!! Серёга просто активно чистит карму!

Бегемот 05.09.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от negodyay (Сообщение 163074)
по ебалу дал????

Дал.

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 163076)
поставь мот на пару недель

Не могу, блять. На машине расширительный бачок потёк, сцуко, надо ж на работу на чём-то ездить.

vanadium 05.09.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 163072)
Сегодня по дороге на работу, в 7.15, на Лермонтовском проспекте, в Люберцах еду в ряду около 60 км/час. Слева тошнит удроченный таз, который вдруг вкючает правый поворотник и тут же выпрыгивает мне под колесо. Дорога мокрая, оттормозиться не успеваю, успеваю только уйти немного правее. Он бъёт мне мордой по моту и я прилетаю в маршрутную газель, идущую справа от меня. Успел сгруппироваться, поэтому ёбнулся несильно. Глушу мотор, слезаю. Из таза вылезает русский мужичок, руки в наколках по локоть, по виду типичный сиделец. Деликатно интересуюсь не ебанутый ли он? Ответ стандартный: "Я тебя не видел". Чё-то пытался мне поведать, но я быстро его упокоил.

Итог: у меня потёртости на дугах, у таза оторванный бампер, у газели погнутый штырь и проёбанный колпак на колесе. Опять в честном противостоянии автопромов двух стран победила японская техника.
Бля, ну вот что за хуйня? Второе ДТП за неделю, надо опять сегодня в церковь сходить.
Вследствии выброса стрессорных гормонов в кровь, настроение пиздатое. И эта. Аккуратнее, братья, мудаки на дорогах не дремлют!

Блять! Тебе просто не везет! Думаю, что это была последняя капля!

busia 05.09.2011 10:43

Серёг береги себя! Чопперы рулят.. пластиковый бы давно б весь рассыпался)))))

kirh 05.09.2011 10:45

Кошмар какой-то ((
У меня тоже создалось впечатление, что какое-то нездоровое кол-во неадеквата повозвращалось откуда-то и заполонило все дороги.
Вчера на моте когда пыталась закатнуться в Шереметьево - еду за ниссаном - он сначала остановился, потом "подумал" и включил поворотник... хорошо ёбрик не едет особо и узенький - проскочила, но рука предательски заныла в предвкушении очередной поломки...



(понравилось: Деликатно интересуюсь не ебанутый ли он?)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot