Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Срубили! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4495)

vanadium 28.07.2011 11:33

Срубили!
 
Во вторник все-таки срубили меня в п. Быково на ул. Опарина. Обидно! Шел на обгон, и как всегда люди не показывают, что собираются поворачивать!
В итоге: Я нормально, так царапины, Макси скутер: Жопа в хлам, мотор треснул, ну весело, лучше не придумаешь. Сейчас скидываю спортивный пластик с KAWASAKI, ставлю городской и буду ездить.

тайванец 28.07.2011 11:35

Шо опять!
Ужо второй раз за сезон. Ну хоть сам цел и то...

Бегемот 28.07.2011 11:38

Маленький плюсик в сторону прямотока, хотя слабый. Вчера ехал в область, естественно в междурядье, все расступаются, на полкорпуса выдвинулась Тойота какая-то сраная. Я подъехал, пердел, пердел - хуй! За рулём сидит блондинка ит увлечённо пиздит по мобиле. Объехал по обочине и со всей дури уебал рукой по крыше.

Скутиер жалко, конешно, но это всё-равно железо, главное сам цел. Не расстраивайся!

grand 28.07.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 150154)
Объехал по обочине и со всей дури уебал рукой по крыше.

:krugl_4::krugl_4:

28.07.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 150154)
Маленький плюсик в сторону прямотока, хотя слабый. Вчера ехал в область, естественно в междурядье, все расступаются, на полкорпуса выдвинулась Тойота какая-то сраная. Я подъехал, пердел, пердел - хуй! За рулём сидит блондинка ит увлечённо пиздит по мобиле. Объехал по обочине и со всей дури уебал рукой по крыше.

Ибо нехуй пиздеть по телефону!!!


По теме - железо - фигня. главное, что кости целы :krugl_1:

а я вот всегда поворотничек включаю) при перестроении в том числе)

grand 28.07.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от vanadium (Сообщение 150151)
Во вторник все-таки срубили меня в п. Быково на ул. Опарина. Обидно! Шел на обгон, и как всегда люди не показывают, что собираются поворачивать!

я воздерживаюсь от обгонов, если вижу примыкающие дороги,вот так запиздяться по телефону и поворотник забывают включить, лутше подождать, чем с асфальтом здороваться лишний раз, в питере сегодня с утра случилась такая же хрень, пилот в реанимации

Гоша 28.07.2011 11:45

Вотбля... А меня сегодня тоже пытались. Ебошу по Ярославке в области, переезжаю мост в районе Юбилейного и прямо передо мной алень на LC Прадо перестоился из левого ряда в средний. Причём перестроился едва обогнав машину справа и естественно без поворотников. При таком манёвре не остаётся места для ухода в сторону с газом, поэтому оттормаживался до срыва и виляния жопы. После совершения манёвра алень получил смачный удар мотоботом в водительскую дверь.

Бегемот 28.07.2011 11:52

Гоша, дай пять!

negodyay 28.07.2011 11:56

...жарааааа....((

Гоша 28.07.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 150171)
Гоша, дай пять!

А был бы Демастый на моём месте, так ещё бы зеркало в космос улетело. На зеркало я тоже прицеливался, но посчитал потом, что закоцаной двери будет достаточно. Алень и так от удара ботом чуть на асфальт не вывалился от страха. :krugl_4: Демастый, когда мы уже продолжим демонов воспитывать по утрам? Оборзели они ф конец...:krugl_4:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot