Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Сирию (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9458)

Димастый 07.10.2015 11:43

Про Сирию
 
считаю, что надо отдельную тему сделать - уж больно много интересной информации.

Димастый 07.10.2015 11:46

по-мимо бомбежек ( категорически прав был Мастер-Антон, когда что-то около года назад говорил, что мы, со своей дилетантской точки зрения, ни хуя не видим и не понимаем того, какие перемены происходят в нашей армии ), крейсер "Москва" развернул какие-то там ацкие антены и сделал территорию Сирии бесполетной зоной. ПВО-шники есть?

andrei.. 07.10.2015 12:00

Ну а где еще можно.в боевых условиях новую технику обкатать.и опыт приобрести.думаю до первого сбитого.
Только скока денег. Это обходиться.и за чей щет.а Сирия нам будет должна.ща еще и братский и нищий авган .подтянется.
Будем всем помогать.

Димастый 07.10.2015 12:01

а нам деваться некуда, Андрей.

andrei.. 07.10.2015 12:12

Вот это и плохо.

Димастый 07.10.2015 12:41

согласен, но. МЫ зато можем смело я, что НАШИ Сушки самые распиздатые, НАШИ крейсера самые ахуенные, НАШИХ подлодок боятся пидорские штаты, ну и все такое!

probker 07.10.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 398722)
Ну а где еще можно.в боевых условиях новую технику обкатать.и опыт приобрести.думаю до первого сбитого.
Только скока денег. Это обходиться.и за чей щет.а Сирия нам будет должна.ща еще и братский и нищий авган .подтянется.
Будем всем помогать.

вся эта помощь оказывается в замен отсутствия конкуренции на нефтегазовом рынке.. вопрос лишь, останется ли у власти Асад после нашей победы над ИГ) а тут думаю наш черножопый друг будет оч сильно стараться, не даром так просто согласились отдать нам пальму первенства в бомбежках)

Димастый 07.10.2015 12:57

еще ничего не началось ( по большому счету ), а пораженческие настроения уже прут!

Ёжж 07.10.2015 13:01

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 398719)
по-мимо бомбежек ..., крейсер "Москва" развернул какие-то там ацкие антены и сделал территорию Сирии бесполетной зоной. ПВО-шники есть?

К ПВО врядли это относится.
У нас были так называемые ЗПП (забрасываемые постановщики помех). Классная штука. Глушит распространение электромагнитных волн, пропуская только свой, кодированный диапозон частот, в определённом радиусе. То есть ты можешь управлять любой техникой, но ни телеметрии, никакой либо координации действий... Короче связи нуль!!!
У нас есть херь А-50 на базе самолёта ИЛ-76, аналог амереканскому Аваксу - самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления. Полагаю, что может использоваться, как приёмник, так и передатчик. И глушить всё в радиусе действия до 800 км. Но там распространение волн прямолинейное... Если установить такую на кораблике, то она как раз будет шуметь снизу вверх... И всех, кроме обладающих кодом в "СВОЙ-ЧУЖОЙ" будет слепить.

Хотя мож и ПВО.
Нас другому учили.

probker 07.10.2015 13:10

тота все лето над дачей летали самолетики такие с хитрыми носами и тарелками))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot