Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Украину (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8717)

probker 02.12.2014 01:56

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384283)
За газ платить по идее вообще не надо так как крым отжали зелённые человечики вместе со всем что там было или кто-то инвентаризацию там провёл и счета предоставил?В европе всё путём,всё дешевеет абсолютно всё.
А безработица это результат вмешательства во внутренние дела Украины Россией.Если бы этого не было то и смертей невинных не было.Поверь,будет работа в Гаагском суде.

это пиздец) а бапки есть за газ заплатить? но не будите изза Крыма?))

усы 02.12.2014 01:57

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 384284)
где ты нашел зашкалившую инфляцию?)) это в 2000 году инфляция была больше 80% в год... сейчас максимум 8-10% и ты уже воешь об инфляции....

мне украина как таковая тоже в хуй не упиралась... но донбасс не украина, и харьков не украина, и одесса не украина.... если хотят жить в европе пусть валят в западенщину, а остально тихи мирно и без боя отдают.... в принципе по днепру граница, это было бы нормально.... в остальном похуй!)

И что ты с этим всем будешь делать?Кормить эту ораву готов?
Уровень жизни сравни свой и голландца или швейцарца?

passik 02.12.2014 01:57

Дим,избавь его от мучений.

усы 02.12.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 384286)
это пиздец) а бапки есть за газ заплатить? но не будите изза Крыма?))

Что ты уцепился за этот газ,ведь сам знаешь не в нём причина всех бед?
Одна только газотранспортная система Украины оценивается в 23 миллиарда долларов.
А теперь вдумайся-на поддерживания рубля на плаву потрачено 29 миллиардов долларов только за октябрь месяц.

усы 02.12.2014 02:02

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 384288)
Дим,избавь его от мучений.

Что устал?:krugl_5:

passik 02.12.2014 02:03

В общем так,Усы,передай там свои,что с огнём играются=)))

ветер 02.12.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384283)
За газ платить по идее вообще не надо так как крым отжали зелённые человечики вместе со всем что там было или кто-то инвентаризацию там провёл и счета предоставил?В европе всё путём,всё дешевеет абсолютно всё.
А безработица это результат вмешательства во внутренние дела Украины Россией.Если бы этого не было то и смертей невинных не было.Поверь,будет работа в Гаагском суде.

за газ платить надо, ибо нехуй))

а чего там в крыму инвентаризировать? за 25 лет хохлы только развалили всё.

в европе дешевеет потому что брать никто не хочет, законы рынка неоспаримы...)))

точно)) в безработице на украине виновата Россия и лично Путин))) он же ведь предложил евроинтеграцию)))

оставаясь в таможенном союзе и не думая вступать в гейропу, укрожопия сейчас имела газ со скидкой, гос заказы на предприятиях, рынок сбыта продукции в России и странах таможенного союза, дешовый газ и 15 лярдов кредита...
что она имеет сейчас??? ответ: НИХУЯ + огромный геморой с евроинтеграцией...

Усы! ты не читай хохлятские сми и сайты, почитай лучше условия вступления в ес.... и что именно сделано укрожопией чтоб туда попасть....

усы 02.12.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 384291)
В общем так,Усы,передай там свои,что с огнём играются=)))

Передам обязательно.Будь здоров.
Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 384292)
за газ платить надо, ибо нехуй))

а чего там в крыму инвентаризировать? за 25 лет хохлы только развалили всё.

в европе дешевеет потому что брать никто не хочет, законы рынка неоспаримы...)))

точно)) в безработице на украине виновата Россия и лично Путин))) он же ведь предложил евроинтеграцию)))

оставаясь в таможенном союзе и не думая вступать в гейропу, укрожопия сейчас имела газ со скидкой, гос заказы на предприятиях, рынок сбыта продукции в России и странах таможенного союза, дешовый газ и 15 лярдов кредита...
что она имеет сейчас??? ответ: НИХУЯ + огромный геморой с евроинтеграцией...

Усы! ты не читай хохлятские сми и сайты, почитай лучше условия вступления в ес.... и что именно сделано укрожопией чтоб туда попасть....

Я не читаю ни чьи сми и про условия мне фиолетово.
Будь здоров.

passik 02.12.2014 02:08

Устал,да.Ты ведь совсем не понимаешь того,что тебе говорят.Тебе любые доводы безразличны.Запопни-нормальные люди не одобрят поступки ублюдка,который в доме профсоюзов изнасиловал и убил беременную женщину.У людей без совести и принципов нет будущего,как впрочем,и нет истории.

ветер 02.12.2014 02:11

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384287)
Уровень жизни сравни свой и голландца или швейцарца?

а еще в голландии в жопу ебутца и в швейцарии тоже))

ты тоже хочешь?? я лично не хочу, и мне как-то похуй как там живут тупиковые ветви эволюции... европа стремительно стареет.... и тому есть масса доказательств, отчетов иследований, статистики и прочего...
Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384289)
Одна только газотранспортная система Украины оценивается в 23 миллиарда долларов.
А теперь вдумайся-на поддерживания рубля на плаву потрачено 29 миллиардов долларов только за октябрь месяц.

ну так пусть продадут... вопрос в другом, кому она нахуй нужна в том состоянии как она есть... это оценка ее модернизации.....

я вобще не вижу причин удерживать рубль к евро и доллару.... давно пора перейти на расчеты в нацвалюте... и между прочим всё к этому и идет...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot