Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 20.10.2015 16:54

Можно очень неплохо заработать.
 
Я работаю в брокерской межбанковской компании, через людей вовлеченных в эти дела узнал об одном МЕГАпроекте в сфере транспорта.

Лично я купил 600000 акций и если будет бабло - куплю еще.

Купив акции этой компании сейчас - можно увеличить вложенные деньги в 500 раз через пару лет и продать акции (после IPO), или просто получать дивиденды.

Все серьезно, могу ответить на вопросы, если они будут, но только по теме.

Кому интересно - вот сцылки:

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Ёжж 20.10.2015 17:43

ИМХО, любой род деятельности в нашем государстве, не связанный с официальным производством оружия и добычей нефти и газа весьма рискован. Если такие глыбы, как Трансаэро утекают сквозь пальцы, а корумпированность всех уровней заставляет всяким Георгадзам мочить своих партнёров и заместителей глав районов, то о стабильности и зарабатывании лёгких денег оч сомнителен...

Представь себе, что ты, купив 600 000 акций по цене 0,37 рубля сегодня, а через три года они будут стоить, как ты говоришь в 500 раз дороже, то ты ри затрате 222 000 труб поднимешь 111 лимонов...
Думаешь останутся равнодушные, кто допустит, чтобы такая "халява" проплыла мимо них?
Конечно сейчас не 90-е и беспредельничать не будут... Но и просто так те жить не дадут.
Но это с учётом идеального роста. Что оч врядли.
Всё оч ИМХО.

Equilibrist 20.10.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 399410)
ИМХО, любой род деятельности в нашем государстве, не связанный с официальным производством оружия и добычей нефти и газа весьма рискован. Если такие глыбы, как Трансаэро утекают сквозь пальцы, а корумпированность всех уровней заставляет всяким Георгадзам мочить своих партнёров и заместителей глав районов, то о стабильности и зарабатывании лёгких денег оч сомнителен...

Представь себе, что ты, купив 600 000 акций по цене 0,37 рубля сегодня, а через три года они будут стоить, как ты говоришь в 500 раз дороже, то ты ри затрате 222 000 труб поднимешь 111 лимонов...
Думаешь останутся равнодушные, кто допустит, чтобы такая "халява" проплыла мимо них?
Конечно сейчас не 90-е и беспредельничать не будут... Но и просто так те жить не дадут.
Но это с учётом идеального роста. Что оч врядли.
Всё оч ИМХО.

Согласен абсолютно!
Эта контора зарегистрирована под британской юрисдикцией. А строит базу в Беларуси, батька в теме, так что вроде ничего случиться не должно...
Почитай внимательно. :krugl_1:

Димастый 20.10.2015 17:49

кому-то удалось договориться с Юницким????

Equilibrist 20.10.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 399412)
кому-то удалось договориться с Юницким????

О чем?

Equilibrist 20.10.2015 18:07

А вот почему бабло контора собирает именно таким образом:

youtube


Димастый 20.10.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399413)
О чем?

о запуске этого проекта. он изначально ( давно еще ) выкатывал требования типа мне 90%, инвестору - остальное. я так понимаю, что моск ему на место кому-то удалось вправить. первая такая линия где-то в Сибири не первый год работает.

Equilibrist 20.10.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 399415)
о запуске этого проекта. он изначально ( давно еще ) выкатывал требования типа мне 90%, инвестору - остальное. я так понимаю, что моск ему на место кому-то удалось вправить. первая такая линия где-то в Сибири не первый год работает.

Да, ДимЮрич, знающие люди вправили ему мозги.

В Беларуси строят базу с тремя промышленными образцами.

По любой из ссылок можно найти "ЭкоТехноПарк"

вот - ЭкоТехноПарк

Димастый 20.10.2015 18:20

да, я посмотрел, это крайне перспективно.
Юницкий в свое время предлагал и в Москве такие штуки сделать и по всему Подмосковью. огромный проект намечался. но он хотел свои 90%.

Equilibrist 20.10.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 399417)
да, я посмотрел, это крайне перспективно.
Юницкий в свое время предлагал и в Москве такие штуки сделать и по всему Подмосковью. огромный проект намечался. но он хотел свои 90%.

Он и так будет в шоколаде, и другим даст заработать.

Его патенты уже 400 ярдов грина стоят.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot