Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   мото и гаи, вопросец (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6806)

Baco 27.08.2012 15:55

мото и гаи, вопросец
 
Приветствую, коллеги! :)
Подскажите кто знает как с гаями общаться, да и стоит ли на них вообще реагировать. И как по Питеру с ними?
А то в условиях города только недельку как сел на мот, пока правда, тьфу-тьфу-тьфу, не трогали

passik 27.08.2012 16:02

Во первых надо бы с людьми поздороваться в нужной теме.После почитай форум слехка....и ты паймёш,что 400ccm.ru не тут.

Jerico 27.08.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Baco (Сообщение 260444)
Приветствую, коллеги! :)
Подскажите кто знает как с гаями общаться, да и стоит ли на них вообще реагировать. И как по Питеру с ними?
А то в условиях города только недельку как сел на мот, пока правда, тьфу-тьфу-тьфу, не трогали

А чего нас бояться? Косарь в зубы и на коленях к машине на проверку документов, и эта...в глаза не смотреть!

ошрплгп 27.08.2012 16:10

в моем городе нет мотобата, но бывает в пробке где дется некуда подбегают. или на светофоре. или возле магазина.
хотя дохуя кто без прав ездит.
если поймают потом три года на права не сдашь а если есть права на др категории - отнимут. или заплатишь.
могут посадить, но это точно не знаю.
то что штраф 2500 это точно.
а мот на штрафстоянку.
оптимальный вариант, иметь права,номера, и т д. потому как если мот с номерами, у тебя есть права, за езду просто без номеров лишение до 3 месяцев. или штраф 5 тысяч.
незарегестированный мот на дороге - 500 рэ (вроде?)

как народ ездит - не знаю. с номерами мотоциклов 50/50

ошрплгп 27.08.2012 16:11

хотя мне лично похуй. сейчас озадачился правами только потому что нужно в москву ездить, а там мотобат в рот им гайку.......

Один 27.08.2012 16:59

Васо - ты тролль из дпс?

ScoorpioN 27.08.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 260452)
хотя мне лично похуй. сейчас озадачился правами только потому что нужно в москву ездить, а там мотобат в рот им гайку.......

какой нахуй в гайку, фалос им в жопэ!

Baco 27.08.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 260463)
Васо - ты тролль из дпс?

С чегой то Вы так решили? Вовсе нет. Просто на Вологодчине мот купил, пригнал, коляску снял и теперича передвигаюсь на нём. С доблестными пока разговаривать не приходилось (хотя и номеров ещё нет), но на случай "нежданной встречи" интересно было узнать мнение. "Жмут" онЕ или нет. Просто права мне нужны по основной работе и "ссориться" с гаями мне не хочется, но при этом под "разводки" их тоже попадать не охота. Вот и спросил мнение

ошрплгп 27.08.2012 18:03

я тебе скажу так, есть вероятность нормального гайца, процентов 10, что вы мило побеседуете "как едет скока жрёт, вот у меня иж был, а заебись едет да" и ты поедешь дальше.
а второй вариант более реален - стоишь ты знач на перекрестке или собираешься отьехать от магазина, а тут гаи, ой здрасьти, а хде ваши номера документы и т д. и не дай боже побежишь - вернут в течении 5 минут и не факт что не в браслетах, лишение прав, мот на штрафстоянку и т д....

если у тебя совейский мот, ты уехать от машины дпс врядли сможешь, или с очень большим риском.

ошрплгп 27.08.2012 18:05

и это, хде сиськи!!!!
или фото мотоциклета хоть покажи, на чём вологодские парни рассекают.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot