Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Экипаж а/к «Якутия» перед рейсом обкурился марихуаны. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5163)

08.11.2011 11:33

Экипаж а/к «Якутия» перед рейсом обкурился марихуаны.
 
С рейса №758 «Магадан – Москва» авиакомпании «Якутия» сняли экипаж, командир и бортпроводница которого перед вылетом употребили марихуану, сообщил во вторник руководитель Северо-Восточного межрегионального территориального управления Росавиации (СВМТУ) Александр Бугаков.

«Инцидент в аэропорту Магадана произошел 21 октября. Тогда на медицинском контроле состояние командира судна, второго пилота и бортпроводницы вызвало у медиков подозрение - учащенный пульс, высокое давление. Экипаж в полном составе был отстранен от управления самолетом», - сказал Бугаков «Интерфаксу».

Он также отметил, что 8 ноября пришли результаты химико-токсикологического исследования - в анализах командира лайнера и бортпроводницы обнаружены следы употребления марихуаны. В анализах второго пилота следов наркотика не обнаружено.

«Все сведения переданы в Магаданскую транспортную прокуратуру и управление ФСБ России по Магаданской области», - подчеркнул Бугаков. Он также добавил, что тогда на борту самолета находилось 192 пассажира. Из Магадана в Москву их доставил сменный экипаж. Задержка с вылетом составила 12 часов.

Бугаков акцентировал внимание на том, что все предполетные мероприятия в аэропорту Магадан выполняются под контролем специалистов отдела инспекции по безопасности полетов СВМТУ.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 14 октября стало известно, что пилота одной из якутских авиакомпаний задержали с крупной партией наркотического продукта «Спайс». В ходе допроса он признался, что потребляет «Спайс» каждый день, распространяет этот наркотик среди своих друзей и знакомых.


Источник: vz.ru

тайванец 08.11.2011 11:40

Ну и чо! Второй пилот же некурил?! Вот и рулил бы!:krugl_4:

DrAlex 08.11.2011 11:44

Ахуеть.
Я помню на машине каг-то накуренный ехал.
Лечу по Ленинскому, в левом ряду.. Гоню нириально. Ночь. Лето.
А мне фсе сцуко сигналят, обгоняют.. Подрезают..
Я думаю-куда ж вы гонщиге летите.. Я итак 140 гоню.. А они фсе за 200..
Тока через несколько километров до меня дошло, что еду не 140, а 40.. В лефом ряду.. По пустому проспекту.
Н-да. На самолете ф таком состоянии интересно летать.

certero 08.11.2011 11:44

грустно
человеческая жизнь для них видимо 5 копеек

Бегемот 08.11.2011 11:46

Удивили, ёпта! Надо на военно-транспортной полетать, вот там чудеса!

ScoorpioN 08.11.2011 11:52

Ёпт удивили... щас 90% покуривают траву, просто не акцентировали внимание на этом...

Belay 08.11.2011 11:58

да хорош, еще скажите что удивлены.... а под градусом сколько квсников летает, да вы чо.

Blak 08.11.2011 12:01

мне вот интересно, как экипаж ВЛЭК проходит там, в москве потому что и в рот и в попу доктора заглядывают, и не дай бог что-спишут на хер, а так в принципе мудак командир-спишут и летать больше не будет

certero 08.11.2011 12:02

по одному случаю всех не судят
у меня три знакомых летчики на внутренних авиаперевозках
не то что не курят за день до вылета не прикладываются никогда
дядька вообще завязал когда летать начал

а вообще летать не люблю))
в момент взлета поручни вырываю))

Бегемот 08.11.2011 12:50

Я когда в авиаполку служил ебал пилотов за пьянство нещадно. И успешно. Вообще, такие случаи нонсенс.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot