Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Угон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Укатили р 6 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7920)

Джокер 28.06.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от SCOTOMOTO (Сообщение 319096)
Надо чтоб было как в Узбекистане, за угон 15-ку. И по хуй как ты оказался в машине, отдохнуть, или "водителя ждал".... Пассажиры такси даже выходят из тачки если водила поссать вышел )))). И всё, проблемы угонов нет вообще. Вот вам и "чурки", учиться надо!

А можно ссылку на нормативный акт? Например на действующий УК Узбекистана с комментариями...

Equilibrist 28.06.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 319085)
все периодически бросают свою технику, если ты не бросал значит дрочил)), потому что к девочке например заехать погостить или еще куда, каждый раз трахать мозг куда технику деть. а постоянно конечно примелькается.

Нормальный мотоциклист никогда так мот не оставит. Жаль конечно парня но ИМХО поделом.

probker 28.06.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319101)
Нормальный мотоциклист никогда так мот не оставит. Жаль конечно парня но ИМХО поделом.

Александер) у вас понятия не правильные.. не лузерские))

navigator 28.06.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319101)
Нормальный мотоциклист никогда так мот не оставит. Жаль конечно парня но ИМХО поделом.

Приезжает мотоциклист к телочке и такой, так подруга нет у тебя платной стоянки поехал я от тебя, я за мот ссу. Сразу видно дрочеры все катаются на смотру и по бабам нини

Equilibrist 28.06.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 319105)
Приезжает мотоциклист к телочке и такой, так подруга нет у тебя платной стоянки поехал я от тебя, я за мот ссу. Сразу видно дрочеры все катаются на смотру и по бабам нини

Уважаемый, тебя не должно ебать то, что я пишу. Если что то к телке можно и на машине поехать, а мот, для меня лично, это часть меня самого. А ты блядь - лузер! И судишь как лузер!

Equilibrist 28.06.2013 00:47

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 319104)
Александер) у вас понятия не правильные.. не лузерские))

Конечно, я же 10 лет в мотокроссе дрочил, и 10 после дрочу, куда мне до некоторых экс-голдоведов...

navigator 28.06.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319107)
Уважаемый, тебя не должно ебать то, что я пишу. Если что то к телке можно и на машине поехать, а мот, для меня лично, это часть меня самого. А ты блядь - лузер! И судишь как лузер!

Это ты лузер катаешь на моте и мне тут мораль о ветре дорог и мотокроссе. Я тоже на мотоцикле с школы и никакими кроссами не занимался, но не приемлю романтику в стиле мотоцикл часть меня и прочее. Мотоцикл это такой же аксессуар как и все остальное. Иначе бы не продавал части себя, а хранил один мотоцикл всегда. А то так меняю части себя, продаю часть себя, куплю часть себя.

Equilibrist 28.06.2013 01:01

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 319112)
Это ты лузер катаешь на моте и мне тут мораль о ветре дорог и мотокроссе. Я тоже на мотоцикле с школы и никакими кроссами не занимался, но не приемлю романтику в стиле мотоцикл часть меня и прочее. Мотоцикл это такой же аксессуар как и все остальное. Иначе бы не продавал части себя, а хранил один мотоцикл всегда. А то так меняю части себя, продаю часть себя, куплю часть себя.

Дурак ты... Никогда тебе не понять. Мне тебя жаль, парень. Мне похуй, что ты говоришь, думаешь, мне даже похуй что ты есть вообще.

navigator 28.06.2013 01:06

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319114)
Дурак ты... Никогда тебе не понять. Мне тебя жаль, парень. Мне похуй, что ты говоришь, думаешь, мне даже похуй что ты есть вообще.

Ты панк что ле)) раз тебе все по хуй, сказки я слышал про морали бля не редко, все это слова и лирика и ничего больше. А про непонять что мне понимать у меня самого стаж на моте с 90х и что понимать. Понимаю что нормальному человеку мотоцикл нах не нужен, только спортсменам да для развлечения покататься. Нормальный человек должен думать о себе. что бы дети и жена не боялись и знали что приедет домой. А жалкие высеры типа если жена скажет нет мотоциклу заменю жену ну это так для отморозков помешанных. Потому что главное это семья, а весь транспорт на 4 или 2 колесах это средства (передвижения и самовыражения). Скажи тебе поменяй например беху круизер на минск хер поеняешь потому что комфорт и понты. А настоящему фанату пох на чем катать вот например мастеру.

probker 28.06.2013 01:06

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319114)
Дурак ты... Никогда тебе не понять. Мне тебя жаль, парень. Мне похуй, что ты говоришь, думаешь, мне даже похуй что ты есть вообще.

Эквилибрист, забей) оставь каждому свое))
этот мохнатый про мотаки от сансары только слышал))
просто не морайся и все))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot