Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Угон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Укатили р 6 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7920)

probker 28.06.2013 01:42

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319132)
Ты по ходу выпил не меньше меня... Сука! Мот не аксессуар! А тот, кто думает иначе - еблан и лузер околомотоциклетный!

Эквелибрист, падними правую руку и резко опусти ее))
если он доростет до этого, то одним трубайкером или райдером станет больше) если нет, значит нет))
пс если чесна, то последний раз таких встречао оч давно)

Equilibrist 28.06.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 319136)
в далекие 90е умя спиздиле макаку) думаю каждый прежде чем ценить что-то, должен потерять.. хозяин этой пианины просто лох, надеюсь после этого он научится ценить то что имеет)

В том—то и дело, что он ИМЕЕТ свой мот. А если бы он его любил, этого бы не произошло... :krugl_2:

probker 28.06.2013 01:46

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319139)
В том—то и дело, что он ИМЕЕТ свой мот. А если бы он его любил, этого бы не произошло... :krugl_2:

вот умеешь ты сцуко в корень зазырить))

andrei.. 28.06.2013 01:46

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319132)
Ты по ходу выпил не меньше меня... Сука! Мот не аксессуар! А тот, кто думает иначе - еблан и лузер околомотоциклетный!

о как.вот когда я сам в мытищенском ДОССАФ.собрал125.и катал на ней.вот это был не аксесуар.и чезет250 .который мы с тестем собирали по закаулкам.в ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВАХ и в ЦСКА.кой чего изПитера привозили.это да.а около мотоцыклов.да я давно еще с детства.:krugl_4:
и сегодня я не пил.завтра накачу.

Equilibrist 28.06.2013 01:48

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 319137)
Эквелибрист, падними правую руку и резко опусти ее))
если он доростет до этого, то одним трубайкером или райдером станет больше) если нет, значит нет))
пс если чесна, то последний раз таких встречао оч давно)

Не дорастет, точно, НИКОГДА...
Оно есть неудачник в мире мото. Может жизни он и крут, снимаю шапку, но в мире мото он ничто и никто... Его удел - жена, семья, дети-школа, прочее говно.
Он не способен понять, его кругозор слишком узок. Он - пыль на ботинках настоящего фрирайдера.

probker 28.06.2013 01:49

видимо для понимания сути мото в принцыпе надо было родица и пройти определенную школу в свое время))

Equilibrist 28.06.2013 01:51

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 319143)
о как.вот когда я сам в мытищенском ДОССАФ.собрал125.и катал на ней.вот это был не аксесуар.и чезет250 .который мы с тестем собирали по закаулкам.в ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВАХ и в ЦСКА.кой чего изПитера привозили.это да.а около мотоцыклов.да я давно еще с детства.:krugl_4:
и сегодня я не пил.завтра накачу.

Респект тебе ,бро! Я вице-чемпион Украины в 125.
Накати, и не неси хуйню.

Equilibrist 28.06.2013 01:53

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 319145)
видимо для понимания сути мото в принцыпе надо было родица и пройти определенную школу в свое время))

Леш, надо просто быть проще... Как ты, или я, например... ;-)

probker 28.06.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 319147)
Леш, надо просто быть проще... Как ты, или я, например... ;-)

может быть вполне) но есть одна проблема.. если не залупаца, то поколение скорпов захлеснет мир мото))
хотя в принцыпе у нас как такового мотодвижения нет в принципе)
пс сори за коломбур)

ошрплгп 28.06.2013 02:00

у меня видео инет не тянет.
а посмотреть надо, че он там. я свой мот если возле магазина ставлю или где нить ненадолго, то блокирую руль и всё.
если больше 10 минут то цепь на переднее и заднее колесо.

как по правильному нужно?

да, и еще, мотоцикл это как твои часы. или телефон. не знаю. как дача.
и мне, достопочтенный навигатор, мне не пофиг на чем ездить. совсем не пофиг.
я фанат. да. хоть хуем собачьим обзови, только облизывай почаще.
мне нравится процесс езды.
я отдыхаю таким образом.
кто то в жопу ебется а потом с сансарой под флагом катается, кто то водку хлещет, кто то рыбок разводит.
а я блять сажусь за руль и отдыхаю. и когда я гайки кручу - я отдыхаю. мне нравится ебатся с мотором. мне интересно.
Эквилибрист на самолете летает. и я его понимаю. а ты нет.
это блять дано наверное природой.
тяга. к чему то. я вот ни разу не летчик. а знаю что такое автомат глиссады, что такое водушные коридоры, большая коробочка, малая коробочка, потому что меня тянет к этому.
я отвлекаюсь от того дерьма с которым приходится работать. от радостей и горестей этой прекрасной жизни.
я мысли привожу в порядок на мотоцикле.
и мне глубоко похуй модный мой мот или нет. мне он нравится, задачи свои выполняет. остальное - насрать. насрать на мнение крутых байкеров обо мне. на твоё мнение.
на всё насрать. я ведь дурак, могу и ногой по голове ударить.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot