Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Беспредел от МЧС (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6782)

Сволочь 21.08.2012 22:22

Беспредел от МЧС
 
Сегодня днём в Люберцах, на ул.Кирова прямо напротив пожарки, капитан-МЧСовец на личном Паджере, выезжая в сторону Москвы через сплошную(!) убрал нашего мото-брата. Несмотря на то, что место было сфоткано и нарушение МЧСовца было очевидно, как день, к приехавшему экипажу ДПС вышли четверо подчинённых этого чмыря и засвидетельствовали, что наш мото-брат гнал как сумасшедший по встречняку и, короче, кругом виноват.
Итог пока такой: моцик (BMW GS 1200) разбит (расколота одна из головок и много чего по "кузову"), пилот цел (есть ушибы, растяжения, но экип спас от переломов, но, например, шлем - в помойку), права у него отобрали и делают виноватым.
Менты нашего брата конкретно разводили. Сейчас делом начал заниматься юрист.
Вот такой беспредел...

ветер 21.08.2012 22:35

мдяаааа((( пичалька..... надеюсь всё будет нормально.........

Сволочь 21.08.2012 22:40

Ну, понятно, главное - сам цел и не покалечился. Хотя я сперва, увидев поле боя, был уверен, что тут явно пахнет скорой помощью...
Что касается "свидетелей" и вымогательства гайцов, то, надеюсь, наш юрист парню чем-то сможет помочь.
А если нет - приедем сожжём пожарников нахуй :krugl_9:

NikViZitor 21.08.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Сволочь (Сообщение 259357)
Ну, понятно, главное - сам цел и не покалечился. Хотя я сперва, увидев поле боя, был уверен, что тут явно пахнет скорой помощью...
Что касается "свидетелей" и вымогательства гайцов, то, надеюсь, наш юрист парню чем-то сможет помочь.
А если нет - приедем сожжём пожарников нахуй :krugl_9:

Пожарных жечь не стоит. А тачку начальнику можно. Тока не сразу. А то просекут, откуда "ноги растут".

NikViZitor 21.08.2012 23:06

Хотя по-любому просекут...

Сволочь 21.08.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от NikViZitor (Сообщение 259358)
Пожарных жечь не стоит. А тачку начальнику можно. Тока не сразу. А то просекут, откуда "ноги растут".

Тут дело не только в начальнике. Понятно, что жечь и бить ногами никого не надо. Мы - законопослушные граждане. Но как-то прищучить тех "свидетелей", которые вознесясь над дорогой аки ангелы видели все обстоятельства ДТП (с точки их нахождения что-либо видеть было совершенно нереально!) - было бы очень желательно. Чтоб пидорасам неповадно было пиздить. Чтоб знали, чего это может стоить.

Сволочь 22.08.2012 00:27

Апдейт по теме. Менты, по свидетельству подъехавших на место ДТП (после меня) коллег свидетельствуют о том, что оформлявшие происшествие мусора в наглую переписывали протоколы под диктовку начальника люберецкого ГИБДД. Якобы этот капитан МЧС "решил вопрос" через своё начальство.
Я вот думаю, может нанести коллективный визит в нашу беспредельню? Или гнать волну на ГАИ - удел камикадзе?

probker 22.08.2012 08:40

блеать.. надо видеорегистратор прикупить..

Димастый 22.08.2012 09:42

никто не хочет наказываться сам.

probker 22.08.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 259376)
никто не хочет наказываться сам.

ТАМ.. все зачтется)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot