Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А нужно ли??? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6106)

rain2007 31.03.2012 19:05

А нужно ли???
 
В последнее время заметил тенденцию в СМИ что много опять разговоров про смертную казнь в России.
Вот решил узнать Ваше мнение по этому поводу.
Кто ЗА- почему
Кто нет-почему
Прошу с разъяснениями и Ваше мнение по этому поводу?!
Отвечу Сам - считаю нужным эту меру,пусть много говорят что будут судить не винных людей,закрывать дела(вешая глухарей на мертвых).
Но для насильников и педофилов - 100%,газовая камера,чтоб помучились.

cheshir 31.03.2012 19:08

за.. но за тяжкие преступления.
ибо нахуй содержать рецидивиста и тп?
он отнял жизни..знач нужно его тоже лишить ее
а то вон про Списивцева почитай похлеще Чикатило и не че освободили выздоровел дурачок теперь убивать не будет ага..

rain2007 31.03.2012 19:11

Просьба голосовать!!!

roll77 31.03.2012 19:26

против!
за мерзости нужно адекватно карать, а быстрая смерть, это не наказание, а поощрение ублюдков.
Нужно чтобы жили и МУЧАЛИСЬ!

Ars83 31.03.2012 21:57

На данный момент истории однозначно против.Гнилая судебная система признает невиновным убийцу и повесит невиновного.

Stas467 31.03.2012 22:04

А если невиновный пожизненное схватит по расстрельной статье? Там тоже ну очень не сладко...
Не занаю почему, но я за смертную казнь. Перспектива быть казнённым может хоть кого, да остановит... Мне так кажется.
Да и вообще мне кажется у нас законодательство очень мягкое.
Убийство, садизм, изнасилования, педофилия. преступления относящиеся к детям, казнокрадство - должно караться очень строго. А у нас все сделано для того чтоб остались дыры в законе, которыми успешно пользуются умелые юристы и прочие функционеры от закона.
И особый тип преступлений я бы выделил в отдельное производство - преступления совершаемые слугами государевыми.
Дал в морду в пьяной драке - получи 15 суток по хулиганке. Дал в морду депутат районного собрания - выебать в жопу принародно и голым повесить на забор на трое суток, чтоб любой мог кинуть в него камень. Дал в морду мент - расстрел на месте . И никак иначе!

roll77 31.03.2012 22:24

Если уж смертная, то только прилюдно. На площади при толпе, визуально! Только так "может кого то, да остановит".
Иначе нет смысла.

Поэтому, лучше пожизненно. Хотя бы есть шанс, что правосудие со временем найдет реального убийцу. При этом и невинного отпустят и виновного "закроют".

Димастый 31.03.2012 22:52

однозначно "за". хотя, стреляй - не стреляй, а все равно будут и маньяки и всякие-прочие хуяки.

Vreditel 31.03.2012 23:36

за смертную казнь.а так же за взрождение ГУЛАГА,за возрождение ГПУ, нечего пожизненно
, просто так кормить уродов,пусть работают. на рудники, на строительство заводов,каналов, плотин.на освоение сибири и дальнего востока. думаю и целина найдется...

SCOTOMOTO 01.04.2012 01:19

Я против,т.к. в каждом конкретном случае надо разбираться. Так у нас можно расстреливать каждого третьего врача,военного или водителя т.к. за ними по трупу....


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot