Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Наши игры (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   козлит падла!!!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7622)

ошрплгп 06.04.2013 21:39

козлит падла!!!!!
 
козлит! моя мапетка с ума сходит! казлит! вот еду я значит по тассе и еду. потом по говнам. и вот в лесу или похуй гшду потом спумся пару часов останавливаюсь. стобю.
двигатель глущзу. поссам. полсомтрел на ейзажи. красота. посмотрел колесики чтоб не сдутые.

а потом заводжу и трогаюсь. и он так трогается! такое ощшущение что в него миотор от камаза вставили. дури первые секунд пятнадацать столко што я ж ужасе.


это помему так.

это из за того что поотомоставаеьт и компрессия хоррошая, да7
просто интересный эффыект

Equilibrist 06.04.2013 21:44

Карб смотри и бензопровод, особенно сетку в баке и в кранике.

ошрплгп 06.04.2013 21:55

полчаса ебли и проблема устранена. мрпоорзаборал карбюратор и прордуло у товарища компреммосром. рпаньше и при первом зщапускве странно себя вёл.
ьтереь хорошо.
Эк6вилибрист. ты специалист. ммаааааааастер.

Equilibrist 06.04.2013 21:57

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 304599)
полчаса ебли и проблема устранена. мрпоорзаборал карбюратор и прордуло у товарища компреммосром. рпаньше и при первом зщапускве странно себя вёл.
ьтереь хорошо.
Эк6вилибрист. ты специалист. ммаааааааастер.

Спасибо, я сначала анализирую, а потом кручу гайки. Ты просто хорошо описал неисправность. :krugl_2:

ошрплгп 06.04.2013 21:58

Док! ест такое зщаболевманиеп - Казлит7 ну есть же плеврит че там еще.
\
плеврит при огнестрельном раненнии это когда пуля попадает в плеву.

снааайпер.... однако

Equilibrist 06.04.2013 22:01

ЗЫ диагностом проработал в сервисе немало, а там время-деньги так что приходится мозг включать, а не возиться с одной неисправностью весь день. Как-то так. Если человек профессионал, то он должен оправдывать ожидания...

ошрплгп 06.04.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 304600)
Спасибо, я сначала анализирую, а потом кручу гайки. Ты просто хорошо описал неисправность. :krugl_2:

я чстарался. я рад что аполоучилось. спасибо.\

а вообще интересвнее снчапла гайки крутить а потом думать -= а как жжэ эта херня работала7 зато потом всёёёёёё понятно! и запчасти лишнип остаютсмя.....

Equilibrist 06.04.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 304603)
я чстарался. я рад что аполоучилось. спасибо.\

а вообще интересвнее снчапла гайки крутить а потом думать -= а как жжэ эта херня работала7 зато потом всёёёёёё понятно! и запчасти лишнип остаютсмя.....

Все через это проходят. :krugl_4:

ошрплгп 06.04.2013 22:05

вот вот! так и надо! конкретно поставленная задача, чёткое и грамотное решение, качество и отвестствевветсньть. эьто главныве ченты профи.

да с первой минуты разговора уже понятно кто перед тобой, пробкер или специалист.

ошрплгп 06.04.2013 22:08

не! ну заводлится щяс даже по другому! пойду инструменты рассортирую. всё на месте оразложэу.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot