Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Угон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   пиздец (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8156)

probker 03.09.2013 14:48

ии?)

.имя 23.11.2013 17:29

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 329789)
ии?)

ии...напиздел он всё потому иии не будет.:krugl_5:

.имя 23.11.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 329788)
О как.... а с этого места поподробнее можно?

можно-придурок снял мотор х знает зачем но сам снял .сфоткал он нехер делания и посетила его мысль создать эту тему дабы малёха разогнать всеобщий интерес к своей и без того ебанутой персоне:krugl_4:

mr.ricco83 23.11.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от .имя (Сообщение 345823)
можно-придурок снял мотор х знает зачем но сам снял .сфоткал он нехер делания и посетила его мысль создать эту тему дабы малёха разогнать всеобщий интерес к своей и без того ебанутой персоне:krugl_4:

кстате ваша персона более ебанутая

ошрплгп 23.11.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от .имя (Сообщение 345823)
можно-придурок снял мотор х знает зачем но сам снял .сфоткал он нехер делания и посетила его мысль создать эту тему дабы малёха разогнать всеобщий интерес к своей и без того ебанутой персоне:krugl_4:

бггг))
ну ты, пидорок, район города назови сначала, где мотоцикл стоял:krugl_5::krugl_5::krugl_4:

.имя 23.11.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 345824)
кстате ваша персона более ебанутая

спасибо,я это знаю:krugl_1:

мотоупырь 23.11.2013 17:56

Тема- агонь!. Вот если-бы я пиздил мотор, так я спиздил бы его вместе с мопэдом, ну нахуй его откручивать на месте, потом на себе тащить. Может я совершенно не сведущ в местных традициях, ну там как в мафии, дохлую рыбу сначала прислать, перед умерщвлением оппонента?

ошрплгп 23.11.2013 17:56

ну так что там, с районом? на территории какого предприятия стоял мотоцикл?)))

ну ка, ответь!

ошрплгп 23.11.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 345827)
Тема- агонь!. Вот если-бы я пиздил мотор, так я спиздил бы его вместе с мопэдом, ну нахуй его откручивать на месте, потом на себе тащить. Может я совершенно не сведущ в местных традициях, ну там как в мафии, дохлую рыбу сначала прислать, перед умерщвлением оппонента?

только ты бы сначала заебся болторезом цепь перекусывать толстенную, с замком, который на штифте. (стальная болванка)

какая то гнида решила до меня доебатся, с какой целью, неясно.

гнида! как там тебя зовут, ответь, в каком районе стоял мот? где он стоял?
че те надо вообще? делать нечего?
будет аналогично если я тему создам - вода - сухая! и буду до всех доёбыватся.

.имя 23.11.2013 18:16

Цитата:

Сообщение от мотоупырь (Сообщение 345827)
Тема- агонь!. Вот если-бы я пиздил мотор, так я спиздил бы его вместе с мопэдом, ну нахуй его откручивать на месте, потом на себе тащить. Может я совершенно не сведущ в местных традициях, ну там как в мафии, дохлую рыбу сначала прислать, перед умерщвлением оппонента?

да неужто хоть у кого то есть здравый мысль:krugl_1:
необязательно даже что то знать в подробностях ,достаточно просто посмотреть на фото что бы понять что мотор снят хозяином.:krugl_4:
и им же придумана притча аля -гады покусились найду порву ,посочуствуйте скупой мужской слезе и посмотрите как я стойко и героически переживаю утрату металолома:krugl_5:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot