Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Туризм (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   отчет о ЛН.. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2987)

квочер 22.11.2010 11:27

отчет о ЛН..
 
Вложений: 4
пишу от своего имени.. остальные участники добавят))
в пятницу, раскидавшись с работой, приходит мысль рвануть на ЛН - созваниваюсь с бусей - "все гуд. мы на месте приезжай".. быстренько переписав легенду и переждав вечерние пробки, выезжаю - 22.00..
00.00 - сворачиваю с трассы, иду по легенде, звоню бусе, чтобы уточнить - "блять, мы все уже легли, мест нет.. может выйти тебя встретить? хотя не, я уже сплю":krugl_6::krugl_4:.. вскоре понимаю, что заблудился..
02.00 - все-таки нашел, подъезжаю, ворота закрыты.. помня. что сон друзей тревожить нельзя, беру пиво и решаю прогуляться.. оценив немалые масштабы базы, забиваю на идею кого-то найти.. паркуюсь неподалеку у грузовичка, залезаю в спальник и падаю в машине..
03.00 - отбой
07.00 - в метре от меня парни заводят и прогревают колясычи (стояли в грузовичке).. блять, ну зачем я здесь припарковался:krugl_9:
вылезаю и ползу на базу.. навстречу мне буся! с лицом японского пчеловода)).. что-то там втирает про ячмень на глазу)) завтрак - удивительно, но кормили бесплатно всех желающих на протяжении всего праздника без какого-либо учета))
база постепенно оживает.. люди выкатывают технику, прогревают моторы, затягиваются в экип и выдвигаются к месту старта..

Belay 22.11.2010 11:31

эээээмммм, а фотки? а компромат?

квочер 22.11.2010 11:34

Вложений: 5
сами соревнования проходили по следующему регламенту: стартовали в 3 этапа - первые колясычи, вторые эндуро, третьи квадры.. стартовали по двое и с песка, что вызвало немало сложностей у многих.. особенно отчаянно бились колясычи))

квочер 22.11.2010 11:39

Вложений: 7
эндуро.. среди которых стартовал даже тяжелый сутенер и одно дружелюбное привидение))

квочер 22.11.2010 11:44

Вложений: 3
правда, сутенеру не сразу удалось уехать по песку, да и вообще, в связи с характером покрытия мясо началось почти сразу.. ну, за что боролись, как говорится))

квочер 22.11.2010 11:47

Вложений: 4
замыкали старт квадры, среди которых присутствовали как злые подготовленные аппараты, так и любители покатушек..

квочер 22.11.2010 11:51

Вложений: 2
хотелось бы отметить организацию праздника - все было на уровне.. постоянный сугрев со сладкими ништяками, скорая, пожарка, милиция. но особо порадовала техничка))

квочер 22.11.2010 11:54

Вложений: 3
скучать которой не приходилось, кстати, потому как даже пожарка завязла в грязи)))

Remi 22.11.2010 11:55

Квочер, а где это все проходило? Я что-то все проебал

бражник 22.11.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от квочер (Сообщение 80866)
хотелось бы отметить организацию праздника - все было на уровне.. постоянный сугрев со сладкими ништяками, скорая, пожарка, милиция. но особо порадовала техничка))

Я раньше Бронивиками занимался гонял их из Киева, там этого добра завалы. Они тебе за копейки из трех БТР соберут будет как новенький, вообще не нарадуешься и ездить на нем можно по городу но в пределах ТТК уже пробовали и на Смотру ребята приезжали в общем всем было весело кроме меня ибо себе такую хрень так и не удалось перевезти через границу стоит в Киеве. Вот зимой думаю поехать лед поломать.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot