Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   козлы, уже на святое покушаются (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7409)

Ricko 04.02.2013 09:11

козлы, уже на святое покушаются
 
Депутаты намерены запретить проносить в самолеты купленные в магазинах беспошлинной торговли Duty Free алкогольные напитки.

Об этом в воскресенье заявил депутат Виталий Ефимов. В связи с последними инцидентами в воздухе с участием россиян в состоянии алкогольного опьянения парламентарии решили внести на рассмотрение палаты законопроект, запрещающий пронос спиртного в самолет. В настоящее время пассажирам разрешается брать алкоголь, купленный в Duty Free и запечатанный в специальный пакет, в ручную кладь.

Уроды:krugl_9:

Andreotti 04.02.2013 09:38

И чо, будут значит заносить в слюни пьяных пасажиров еще до взлета. А на борту продажу алкоголя никто не отменит, так что догнаться до поросячего визга не составит проблем. Дороже да, но русских это не остановит.

P.S.: Казлы на казлы, а иногда все же компании перебирают с желанием выебнуться друг перед другом и девочками. Остальные пассажиры то при чем. Смотреть на пьяное агрессивное быдло, считающее что он во всем прав.
Бухай себе в меру шумно. Но это далеко не каждый умеет!

Yarkowski 04.02.2013 10:00

так вроде ж и без того запрещено распивать купленное на борту. а вообще депутаты, походу, дыбилы. чо вижу, о том законы принимаю - чукчи, блять.

Ricko 04.02.2013 10:08

лично я, перелет без пьянки не представляю. а для дебоширов у них там должна быть служба безопасности- 2 качка с травматикой и наручниками. они экономят а нам бухать нельзя. хуй им. будем вползать, влетать, телепортирвоаться, но трезвыми не политим)))

Andreotti 04.02.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 287930)
лично я, перелет без пьянки не представляю. а для дебоширов у них там должна быть служба безопасности- 2 качка с травматикой и наручниками. они экономят а нам бухать нельзя. хуй им. будем вползать, влетать, телепортирвоаться, но трезвыми не политим)))

Вот нет желания искать информацию. Летели кем-то в Германию, Люфтганза наверное. Недалеко сидящему переупитому педставителю нашей родины 3 раза сделали замечание, что закончится его нетрезвое поведение на борту крайне плохо для него. Ну все остальные поржали конечно. А вот на выходе из самолета его приняли полицаи. Я спросил у бортпроводников что ему светит, они сказали до нескольких тысяч евро, т.к. представлял своими действиями угрозу воздушному судну и остальным пассажирам.
К чему я это. Ах да, рублем нужно бить, это для половины имеет значение! Для кого не имеет, летает бизнес-классом и там хоть через капельницу ХО поставят тебе:-)

БаронЪ 04.02.2013 10:29

Каким рублём? К каждому самолёту приставить двух негров, которые будут при людно ебать в жопу алкашню, которая спокойно не может сидеть на месте.

Хруня 04.02.2013 10:38

ну в самолете да, лучше не пить)) я вот летать побаиваюсь, перед полетом приму чуть алкоголя, загружаюсь в самолет и всё, сразу усаживаюсь, пристегиваюсь и спаааать))

БаронЪ 04.02.2013 10:41

в самолёте хуёво бухать, перепад давления, башка и так болит, а тут ещё алкоголь.
В самолёте надо сидеть и тупо боятся.

Andreotti 04.02.2013 10:47

Ну да, у кого закладывает уши, рекомендуют сосудосужающие капли до взлета пользовать, помогает.

БаронЪ 04.02.2013 10:50

конфетки помогают.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot