Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Скутерасты - пидорасы! авария сегодня в час ночи. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6596)

DrAlex 03.07.2012 03:27

Скутерасты - пидорасы! авария сегодня в час ночи.
 
Еду щас по Алтуфьевскому шоссе, на машине..
От Биберевской улице едет пидор (других слов нет) на 250 кубовой Веспе..
Болтается из ряда в ряд, равняется на хорошей скорости с машинами, подрезает, показывает факи и крутит у виска пальцем..
Проезжаю ул. Хачатуряна, иду км 110 в левом ряду.. Пытаюсь его обогнать..
Он перестраивается передо мной, точнее в меня.. Чудом растормаживаюсь, сигналю, он уходит вправо..
Обгоняю побыстрее, км на 130..
Проезжаю метров 200 и в зеркале заднего вида вижу долгожданный краш..
Скутер перестраивается из ряда в ряд, мешая машинам, потом тупо из левого ряда уходит в правый - и в бордюр (на мосту) на скорости около сотни..Зрелище красивое!
Останавливаюсь, сдаю назад..
Подхожу к пилоту - в слюни пьяный урод.. причем возрастной - лет 38-40..
Поломался хорошо: позвоночник, рука, ребра и до фига всего..
Благо, волшебный чемоданчик всегда при мне - оказываю помощь, вызываю коллег и ДПС..
Ни прав, ни документов на мопЭд не было..
Данные узнавать не стал - неинтересно..
Как мудак - единственный из всех очевидцев остался до завершения ДТП и оформления, дал показания, настоял гайцам, штоб указали пиянь его и забрали скутер на штрафстоянку..
Это ЧМО стало пиздить, что его машина какая-то сшибла.
В очередной раз порадовало наше мотобратство - останавливались все и предлагали помощь!
Вот только домой приехал.. Не высплюсь завтра из-за этого козла!

Мальчишка 03.07.2012 03:52

Хуясе. Позвоночник хрустнул? Инвалид?

ветер 03.07.2012 06:43

заебала пьянота на дорогах.......

probker 03.07.2012 07:37

на прошлой неделе пьянищий придурок до рассвета гонзал по двору на стареньком опеле, одолел аж жуть... на следующий день выхожу с утра из дома стоит без морды, жопы, бочины, глушак на земле.. ну, думаю докатался.. так нет же!! в пятницу вокруг этого торпедного катера тусэ! все бухие пляшут под орущий музон из опеля!! и как на зло аккум у него хороший оказался, на долго хватило сцуко..
одолела пьянь безтолковая!!

Yarkowski 03.07.2012 08:37

Алекс, чо ты его не усыпил-то?!

DrAlex 03.07.2012 08:56

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 251494)
Алекс, чо ты его не усыпил-то?!

Да надо было..
Но я ведь врач - Гиппократу давал.. Пришлось спасать..

DrAlex 03.07.2012 08:58

щас по пути на работу на Бутырской улице, на развороте еще одного сшибли.. На кетайском полтиннике..
Естественно, мазда 3 с тверскими номерами..
Останавливаться не стал..
Так как никто, кроме разбитого мопЭда, не валялся и, по видимой обстановке, в медицинской помощи не нуждался..

Andreotti 03.07.2012 09:25

Только сейчас на садовом около поворота на Петровку чуть не стал свидетелем аварии. Поворот направо разрешен из крайнего правого ряда. Скутерист уверенно растормаживается во 2-м ряду и тупит. В него почти прилетает едущий прямо фокус, но растормаживается и за 1-2 метра резко уходит влево. Водитель едущий за фордом, чудесным образом оказался тоже опытным пелотом и делает аналогичный маневр, но уже почти чиркая мопед. Хачик на мопеде средних лет покрутил головой, выругался и поехал прямо. Нормально он полетел бы, если с 60 тачка в стоячего влетела бы.

Димастый 03.07.2012 10:31

праблема фгалавах.

gotti411 03.07.2012 10:36

Др Алекс , респект и уважуха !!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot