Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Старая но актуальная тема (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=578)

бражник 04.07.2009 12:47

Старая но актуальная тема
 
Суд отправил на шесть с половиной лет за решетку двух сотрудников дорожно-патрульной службы.

Фото: Сергей Куксин.В приговоре Петушкинского районного суда сказано, что инспекторы ДПС ГИБДД при УВД Владимирской области Олег Федотов и Валерий Циль виновны в смерти Владимира Игнатова.

Преступление было совершено на федеральной трассе "Москва-Уфа", недалеко от города Петушки, в сентябре 2004 года. Милиционеры, преследуя на служебной автомашине мотоцикл "Урал", за рулем которого находился Игнатов, обогнали его и затормозили. Мотоциклист не смог остановиться и врезался в патрульную машину. Как было установлено на суде, Федотов и Циль так разозлились за поврежденный служебный автомобиль, что бесцеремонно стащили "нарушителя" с мотоцикла и надели на него наручники. После этого на глазах у проезжавших водителей жестоко избили Игнатова. То, что задержанный был сильно избит, а не получил смертельные травмы при столкновении с милицейской машиной, установила судебно-медицинская экспертиза. Игнатов скончался в больнице на следующий день. У него были отбиты все внутренности.

Осужденные также лишены права занимать государственные должности в правоохранительных органах сроком на три года.

VASYA 04.07.2009 12:59

в 96-ом году у меня товарища насмерть убрали менты в погоне протаранив его сзади,ментам ниче не было..

Remi 04.07.2009 13:15

Да, печально... Не понятно, за чем так дубасить человека. ... Ну, если даже злой очень, заехал раз по ибалу, успокоился и все. Помнитя меня в децвтве тоже ловили, ну смое страшное один раз дубинкой по жопе заехали, другой раз по морде и то я тогда разложился, девка вторым номером была... А еще один раз, я мильцанеру жопу показал, а он цука догнал меня, говорит: ну как покажи мне еще раз жопу! Как дал цука пинка и отпустил)))

certero 04.07.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 11934)
Да, печально... Не понятно, за чем так дубасить человека. ... Ну, если даже злой очень, заехал раз по ибалу, успокоился и все.

дело в том что транспорт содержат фактически сами дпсники на свои деньги хотя с другой стороны нехуя было подрезать мотоциклера...

Димастый 04.07.2009 21:45

интересно, сколько лет далибы двум мужикам, от побоев которых на следующий день скончался бы мент???? лет 12-15??? нам есть чем гордиться, ёпта! не, неправильно. давайте посадим врача? ну, который принял больного? и которые его "упустил"? совершенно возмутила формулировка "также лишены права занимать государственные должности в правоохранительных органах сроком на три года" - пока будут сидеть на красной зоне, что ли? выйдут и опять в гаишники??? ну песдетсблять...

Remi 05.07.2009 13:23

Вот тоже вспомнилось . В районе Щукинской, ну это еще давно было. 2 мента, опера, сидели в машине, подходит дворник, говорит: отодвиньте машины, мне здесь подмести нужно. Они ему: иди нахуй! Ну, короче словестная перепалка началась, менты в штацком были. Один взял из пистолета дворнику ноги в начале прострелил, потом руки, а потом в голову пальнул. Вот не мудакли? Ну короче, дали ему 10 или 11 точно не помню. Вот интересно, почему судьи так судят, если мент, значит по меньше дать надо. А еслиб я так мента застрелил, мне бы наверное сразу пожиненное заключение назначили.

Ex_gnome 05.07.2009 16:35

Блиин, такие уроды на самом деле, существуют...У меня 3 приятеля в 3 и 4 спец батальене, неиспортились бы они от взяток...очень на это недеюсь...Скоро будет еще 2 новых сотрудника ГИБДД.

Angie_Motoshturman 05.07.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 11962)
...Вот интересно, почему судьи так судят, если мент, значит по меньше дать надо...

Потому что это "свои". Менты друг друга особо не трогают, насколько я знаю...

Remi 05.07.2009 17:32

Милиционер, человек призванный защищать закон и порядок и когда он совершает приступление, мне кажется это должно быть только отягчаюшим вину обстоятельством. За какие такие заслуги их выгораживают? Кто они есть? На 50% - долбаебы, которые не смогли найти себе нормальныю работу.

klr650 05.07.2009 22:05

Менты пидоры . Бывают конечно нормальные , но такие долго не работают . Уходят .


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot