Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   У кого толще и длиннее. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2557)

Саша 08.09.2010 00:47

У кого толще и длиннее.
 
Как-то раз мой знакомый рассказывал, как наблюдал с приятелем двух сидящих за соседним столиком... монахов, которые яростно спорили на какие-то свои богословские темы: кто из них лучше понимает-разбирается в этом деле. Приятель знакомоготогда, дескать, высказал наблюдение: «О чем бы ни говорили мужики, разговор все равно о том, у кого толще и длиннее». Сходная мысль выражена и в древней притче о способе сделать линию на песке короче, не стирая ее: достаточно нарисовать рядом линию длинее.
В притчах это красиво. Но то притчи. А в жизни это любимый способ прятать свою никчемность — находить тех, кто будет «хуже». Причем хуже — по определению. Не в силу личных качества или бесталанности. А просто. По национальности. По фамилии. По цене игрушек. По ориентации. По рождению в другом городе. В другой стране. По привычке болеть за другую команду или верить в другого бога.По успешности в отношениях с мужчинами,боссом,каллегами по работе,товарищами и подругаме по форуму. Я уж молчу про цвет кожи или отсутствие нужных лейблов на одежде или шильдиков на машине.

И опять, если это просто личный подростковый выпендреж, ничего страшного. Это все еще личное дело. Но вот никчемности собираются в группы и начинают преследовать «чужих». Из страха или стадности к ним примыкают третьи, которые «из большинства». И простая и очевидная вроде бы глупость становится — требованием. Требованием соответствовать никчемности и бездарности. Требованием не выделяться. Под страхом.Под страхом каких либо нелепых разоблачений в смертных грехах.
Трёхлетнее знакомство с очень разными яркими и неглупыми людьми на форуме заставило меня лишний раз вспомнить одну очень давно известную вещь: недостатки — те же достоинства, только в другом контексте. «Борьба» с ними только ухудшает лучшие черты, при том, что мало чего из недостатков исправляет на деле. Так что лучшая стратегия — активно использовать ту часть, которая «достоинства» в надежде, что это примирит окружающих с остальным.
Хорошо быть «обычным» участникам на форуме, у которых ничего особенно не выпираед. Получаедца вполне ровно и уверенно. Хуже доводитца тем, у кого есть свой яркий стиль уже : любые попытки доработать его «напильником» приводят к растерянности и ухудшению впечатления,к конфликтам и не понимаю. А «сереньким» легче: понятен стартовый уровень, понятно, что делать, понятно, что получится. Пожалуй, исключением являюдца те, кто свой сложившийся имидж и стиль именно складывал сам, а не «получил от природы»... ну или от простого жизненного случая.
И вот тут начиналось странное. Хотя скорее, как жизнь показывает, обычное: видя, что «середнячки» обходят, «звезды» начали их «гасить». То есть не превосходить реальными достижениями, а именно «гасить». Ну, если хотите, «чморить». Прям как в лучшие школьные годы. Более или менее прямо намекать на тупость, неповоротливость, бедность, уродство... И чем более вежливо и воспитанно встречали всё это «середняки» — взрослые серьезные люди — тем злее становились насмешки и выпендреж «звезд». И... тем более жалко они начинали смотреться и в глазах «середняков», и в глазах эгрэгороф форума, да и просто случайно зашедших "зрителей". Доходило до неловкости. Часто. И, чувствуя эту неловкость, «звезды» (тоже неглупые взрослые люди), злясь, делали только хуже. Способность посмеяться над собой стремительно таяла и исчезла.

Помните анекдот «и тут выхожу я, весь в белом». В анекдоте это даже смешно. Но то анекдот.
А вот в жизни тот же принцип частенько выглядит нет так... белоснежно цирково.Типа я был «весь в белом», они, другие, должны быть «в дерьме». В жизни, как и в анекдоте, тот, что «весь в белом», готов для этого даже потрудиться. То есть (простите) — обосрать. Ну или обозвать. Или осудить. Или обвинить.
Много раз (и не я один) обращал внимание, что люди делятся (в этом смысле) на такие любопытные категории:
1. есть те, кому важно быть лучше (за счет своих достижений),
2. есть те, кому важно, чтобы другие были хуже (за счет их унижения),
3. есть те, кому важно быть «из большинства» (согласно меткому выражению персонажа Вячеслава Невинного из рязановского «Гаража»),
4. и есть те, кому важно быть лучше себя самого — каждый день, каждый год — лучше.

Несложно заметить, что мои симпатии целиком на стороне последних. При этом я ничего не имею против третьих, пока их стремление относится лишь к себе. Если же третьи начинают для соответствия «большинству» агрессивно чморить-нападать на «меньшинство», где бы они его не нашли, то они уже не третьи, а — вторые.

Первых я вполне себе уважаю. Пусть они и посматривают на окружающих свысока, они хотя бы это право оплатили. Своим трудом, временем, смелым риском, талантом и опять — трудом. И хотя мне не очень близка радость достижений лишь из странного желания быть лучше других, такая радость этими людьми по крайней мере — заслужена.

бражник 08.09.2010 01:00

так у кого толще и длинее начинаем диспут))))

Remi 08.09.2010 01:34

Осень, хуле....

Myrzillka 08.09.2010 07:56

Цитата:

так у кого толще и длинее начинаем диспут))))
у Реми

Myrzillka 08.09.2010 08:28

Сашь, а ты задумайся почему так присходит, те в первую очередь надо не на словах понять что таке личное прстранство, а то получаеться вроде и послать пора но как то неудбно, он же стока баб уже подогнал и будет еще подгонятью. Задумайся а скока телок те Димастый подогнал, чем он с тобой поделился??? если бы у вас с ним и ШШШ произошла такая же ситуация только наоборт, ты бы уже был жостко послан нахуй, как например в ситуации с Батом, он то собственник до мозга костей, который просто любит ебать чужих баб и нашол способ чтоб такие алени как ты их сами к нему привозили. Славо богу такие алени пока в меншинстве, по поводу гнобить и т.д. и т.п. ты сам знаешь почему так происходит причем я этим не занимаюсь, мне очень жаль что благодря такому меньшенству как ты, такие понятия как семейные ценности начинает деградировать, это не безобидные отличия от большинства кторые ты приводишь выше!!! ты сам на любую здравую и безобидную мысль от меня набрасываешься как голдный пес на кость, мне даже забавно иногда тебе эти косточки подбрасывать))) вобще надо было с самого начала не терпеть твоего присутствия не подстраиаться под желания отдельных... очень жалею что люди котрые однажды в бане тя отпиздить хотели этого не сделали!!! и ваще я непонимаю что делает на мотофруме человек называющий мотциклистов хрустиками, ты даже не сочувствующий, ты из другого мира, если не так докажи купи се наканец литр и УБЕЙСЯ АПСТЕНУ)))))))))))))

kalpsik 08.09.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от Саша
И вот тут начиналось странное. Хотя скорее, как жизнь показывает, обычное: видя, что «середнячки» обходят, «звезды» начали их «гасить». То есть не превосходить реальными достижениями, а именно «гасить». Ну, если хотите, «чморить». Прям как в лучшие школьные годы. Более или менее прямо намекать на тупость, неповоротливость, бедность, уродство... И чем более вежливо и воспитанно встречали всё это «середняки» — взрослые серьезные люди — тем злее становились насмешки и выпендреж «звезд». И... тем более жалко они начинали смотреться и в глазах «середняков», и в глазах эгрэгороф форума, да и просто случайно зашедших "зрителей". Доходило до неловкости. Часто. И, чувствуя эту неловкость, «звезды» (тоже неглупые взрослые люди), злясь, делали только хуже. Способность посмеяться над собой стремительно таяла и исчезл

с этого места можно поподробнее? можно абстрактно, без лиц, но все-таки хочется понять откуда пришла такая позиция.

Тонюшка, откуда в тебе столько злости?

Саша 08.09.2010 09:56

Тоня,а я не буду задумывадца над твоим бредом,все и так давно уже поняли что твои мыслеслюни редко совпадают с реальностью.
Мне не интересно читать тебя,чесно.
Да и понимаешь ты мало чего,так что прасуши штанишки,сиди,читай и вникай.

БаронЪ 08.09.2010 10:10

Прочитав название темы, сначала взял в руки фотоаппарат, ну чтобы сделать фото и выложить, раскрыв и прочитав, понял, что не фотоаппарат тут нужен, а покурить, подумать... и забить на это ХУЙ!


Любое чмо может купить байк, но не каждый может стать БАЙКЕРОМ...

Димастый 08.09.2010 10:22

Зато ты дохуя че понимаешь........

Махно 08.09.2010 10:53

плять.. Топик осилил, а теперь понимаю, что зря. Имхо, не для форума тема, но вам по ходу видней..

Виктория 08.09.2010 11:18

как будто других проблем мало?!(
вот делать людям нефиг...как грязным бельём трясти)

Синий 08.09.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 66691)
как будто других проблем мало?!(
вот делать людям нефиг...как грязным бельём трясти)

народ интересное любит. батва!

Voloshin 08.09.2010 11:57

Темо куйня, опять гавно из пустого в порожнее переливать будут, вы бы собрались попиздели, а то бля похоже на передачу клуп бывшех жОн

Женечка Злючка 08.09.2010 12:00

к тому что тема куйня +стопицот!
Саш, а ты правда какое отношение к моцикам имеешь? ну помимо того что мотоциклисты -хрустики.

ветер 08.09.2010 12:12

Лажа полная! ИМХО Хочешь чтобы мир изменился вокруг тебя, меняй себя!!!

Женечка Злючка 08.09.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 66700)
Лажа полная! ИМХО Хочешь чтобы мир изменился вокруг тебя, меняй себя!!!

+стопицот

WetlanD 08.09.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Синий (Сообщение 66692)
народ интересное любит. батва!

хехе

ПРЯМ ФЕЙА 08.09.2010 12:45

Упыри, да посмотрите вы на тему более широко, а не "узкоспециализировано". Все под впечатлением последних событий? Так Виктория уже правильно написала:
Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 66691)
как будто других проблем мало?!(
вот делать людям нефиг...как грязным бельём трясти)

и это уже вторую тему! Очень жаль, что все опять свелось к конкретному случаю...

Все таки комментарии именно в этой теме (в широком ее смысле) я ожидала увидеть более распростаненными, а не типа "Пацан, ты с какого района?, "тема гавно и лажа", "плюс миллиард (не понятно к чему)"... А то создается впечатление: "книгу не читал, но осуждаю".

И вообще, я вначале хотела поспорить с Сашей, а вы пишите и своими ответами подтверждаете все его слова!

Виктория 08.09.2010 12:54

я так вообще не в курсе, что стряслось, но если какие-то тёрки у кого-то, так сидите на кухне и их обсуждайте участниками событий с глазу на глаз, фигли на всеобщее обозрение выставлять...никому до этого нет никакого дела, по большому счёту...
Пы.сы. в принципе и мне не следовало лезть, я не в курсе и нефиг отписываться по теме....извиняюсь, затыкаюсь))

certero 08.09.2010 13:08

я б сказал что мужской пол по природе своей всегда соревнуецца
кто сильнее умнее богаче властнее у каво длиннее
а уж как это происходит в честной борьбе или нет
зависит от конкретного человека, его "облико морале" ))

Димастый 08.09.2010 14:21

Саша не называл рокеров "хрустиками". это гонево.

БаронЪ 08.09.2010 14:27

А нахуя вообще все эти выяснения?

бражник 08.09.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от certero (Сообщение 66708)
я б сказал что мужской пол по природе своей всегда соревнуецца
кто сильнее умнее богаче властнее у каво длиннее
а уж как это происходит в честной борьбе или нет
зависит от конкретного человека, его "облико морале" ))

Вот тут не надо женщины гораздо более азартный народ соревнуются больше мужчин, сиськами крутыми мужиками, платьями феньками, количеством оргазмов и т.д.)))).
А кстати веселая тема интресно куда она приведет))))))))))))))))

Саша 08.09.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 66722)
А нахуя вообще все эти выяснения?

а это не выяснения.........это скрин форума.:krugl_1:

negodyay 08.09.2010 14:48

А предысторию можно в студию???
А то мысли здравые в заглавном посте, но в качестве чего...

бражник 08.09.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от negodyay (Сообщение 66728)
А предысторию можно в студию???
А то мысли здравые в заглавном посте, но в качестве чего...

А что непонятного, кто то кого то трахнул и на таксиста свалил))))))))))

kalpsik 08.09.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Саша
это скрин форума

если ты считаешь это скрином форма, то я с тобой не во всем соглашусь. да, бывают такие моменты, когда обжившийся народ наезжает на вновь прибывших без всяких на то причин, но это случается довольно редко, и очень сильно зависит от настроения. но если человек вновь прибывший вполне себе адекватный - инцидент исчерпывается очень быстро и без взаимных обид.
что касаемо типов людей, которые ты привел - очень хочется верить, что большинство из нас принадлежат 4той касте.

certero 08.09.2010 15:44

это скрин вообще всего русского населения

Саша 08.09.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 66718)
Саша не называл рокеров "хрустиками". это гонево.

а что там не гонево?

БаронЪ 08.09.2010 16:36

Мне не понятна ваще вся эта хуйня-возня!

бражник 08.09.2010 16:51

Милые бронятся только тешатся, видимо есть какойто конфликт полов))), Между Сашей и Мурзилкой, кто то кому то не дал))))

Angie_Motoshturman 08.09.2010 17:18

2 Бражник: Спасибо, кэп. =)

Саша 08.09.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 66682)
Зато ты дохуя че понимаешь........

"Может быть!", - крикнул Ипполит Матвеевич, и смачно плюнул отцу Фёдору в лицо;
отец Фёдодр немедленно плюнул в ответ и тоже попал...(с)

Нитbl4 08.09.2010 18:47

Странно.. Неужели не дать друг-другу "пиздюлей" в определенном каком-то месте и в нужное время... ??? нахер прилюдно обсуждать ?? ЛИбо полностью историю расскажите, а мы почитаем и может че-нить напишем от нех делать.. либо разберитесь по телефону и забудьте это всё скорей.
З.Ы.: +1 тема х-ня! "ложка хороша к обеду" (с) ( да и форум популярнее не станет )

бражник 08.09.2010 18:58

Очень интересно узнать подоплеку столь яростного диалога)))))

negodyay 08.09.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 66732)
А что непонятного, кто то кого то трахнул и на таксиста свалил))))))))))

Ты ж уже всё понял, ептыж )))

venom 08.09.2010 22:14

асилил, не вникаю

SDSFox 09.09.2010 00:35

Осилил :krugl_14:
Мне показался твой список категорий не очень полон... чего то не хватает...
Но в общем примеры понятны и они существуют.

Саша 09.09.2010 13:39

Тоня,хватед мне песать в личку фсякую фигню.
Общадца с табой нед желания.
Лечись.

Myrzillka 09.09.2010 14:27

Саша, хватед песать смски.
Общадца с табой нед желания.
Лечись.

бражник 09.09.2010 14:35

Продолжение сериала ну напишите уже в чем дела а то личка смс

Синий 09.09.2010 14:36

Бражник, Хватит писать Саше и Тоне СМС и в личку!

бражник 09.09.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Синий (Сообщение 66906)
Бражник, Хватит писать Саше и Тоне СМС и в личку!

Больше не буду, но все таки расскажите предисторию, не будте Эгоистами, а то возбудили воображение

Angie_Motoshturman 09.09.2010 14:49

Хватит писать.
Лечитесь.
=D

kalpsik 09.09.2010 14:56

не буду писать смс.
буду лечица.

бражник 09.09.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от Angie_Motoshturman (Сообщение 66908)
Хватит писать.
Лечитесь.
=D

Хватит лечиться)))

ПРЯМ ФЕЙА 09.09.2010 15:00

лечение по лс и смс. Дорого.

бражник 09.09.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА (Сообщение 66911)
лечение по лс и смс. Дорого.

Тогда писать смс в личку

WetlanD 09.09.2010 15:19

хватаю, вылечился.

бражник 09.09.2010 15:34

Тоня и Саня кидайте еще смскок лечебных
http://www.liveinternet.ru/users/bla.../post90002208/

Саша 09.09.2010 19:52

Все вышеприведенные категории нашли здесь полное совпадение в примерах людей реальных на форуме,которые не помедлили отметитца в этой теме.

Забавно.

Пысы. никакого скрытого и мистического смысла в тексте искать и не надо,там только то вы видите и читаете.

kalpsik 09.09.2010 20:04

хмм... Саша, а мож все-таки хоть тут конкретики немного внесешь? а то я чет очень мнительный стал...

Димастый 09.09.2010 20:07

к Первому посту:
5. есть люди, для которых важно быть самими собой.

Саша 09.09.2010 20:27

ну вот и будь.

Angie_Motoshturman 10.09.2010 10:32

...а король-то голый... (с)

sansara 07.10.2010 16:42

Тему читать было в лом, но с первым постом полностью согласен. Сам себя отношу к последнему пункту, но, признаюсь, иногда тяготею и к первому, бывает...:7293260:

sansara 07.10.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Myrzillka (Сообщение 66670)
Сашь, а ты задумайся почему так присходит, те в первую очередь надо не на словах понять что таке личное прстранство, а то получаеться вроде и послать пора но как то неудбно, он же стока баб уже подогнал и будет еще подгонятью. Задумайся а скока телок те Димастый подогнал, чем он с тобой поделился??? если бы у вас с ним и ШШШ произошла такая же ситуация только наоборт, ты бы уже был жостко послан нахуй, как например в ситуации с Батом, он то собственник до мозга костей, который просто любит ебать чужих баб и нашол способ чтоб такие алени как ты их сами к нему привозили. Славо богу такие алени пока в меншинстве, по поводу гнобить и т.д. и т.п. ты сам знаешь почему так происходит причем я этим не занимаюсь, мне очень жаль что благодря такому меньшенству как ты, такие понятия как семейные ценности начинает деградировать, это не безобидные отличия от большинства кторые ты приводишь выше!!! ты сам на любую здравую и безобидную мысль от меня набрасываешься как голдный пес на кость, мне даже забавно иногда тебе эти косточки подбрасывать))) вобще надо было с самого начала не терпеть твоего присутствия не подстраиаться под желания отдельных... очень жалею что люди котрые однажды в бане тя отпиздить хотели этого не сделали!!! и ваще я непонимаю что делает на мотофруме человек называющий мотциклистов хрустиками, ты даже не сочувствующий, ты из другого мира, если не так докажи купи се наканец литр и УБЕЙСЯ АПСТЕНУ)))))))))))))

Всё-таки не удержался и стал читать :). Я не понимаю о чём конкретно тут речь, но могу сказать, что я тоже - "олень" и тоже в меньшинстве, и меня это устраивает, да и "литр" у меня есть, хоть и сломался недавно (это поправимо). Лично мне пофигу кто собственник и кто о ком какого мнения. Каждый живёт как ему нравится. И если тебя или твоего партнёра никто не насиловал, нечего предъявлять претензии к другим, разбирайся с тем, с кем была договорённость, если она была.

sansara 07.10.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 66691)
как будто других проблем мало?!(
вот делать людям нефиг...как грязным бельём трясти)

Многие люди имеют свойство придумывать новые проблемы, вместо того чтобы решать имеющиеся по мере поступления...

бражник 07.10.2010 17:04

http://oz.ucoz.net/smiles/78.gif

sansara 07.10.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от Angie_Motoshturman (Сообщение 67101)
...а король-то голый... (с)

...Нагой как червь,
Пышнее всех господ,
Я всеми принят. Изгнан отовсюду...

(с)Francus Villon

квочер 07.10.2010 17:48

я не пишу смс.. почти) я здоров?
бражник, просвети в чем дело.. интрига - это так захватывает)).. я понимаю, вы все работаете в разных конторах и вам этого и так хватает, но я то работаю в цеху((( у нас только небритые мужики там(( никаких интриг, а их грязным бельем трясти вообще смертельно))) даже бродячие собаки на нашей промзоне - и те - псы(((
я недавно даже дом2 около недели смотрел от скуки. но там люди незнакомые - неинтересно((

passik 07.10.2010 18:31

ну так и чем кончилось та?! плять,стока букав

sansara 07.10.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 71972)
ну так и чем кончилось та?! плять,стока букав

Одна ничем не болела, а остальные вылечились:krugl_5:

мсова 07.10.2010 18:56

[quote=Саша;66663]
1. есть те, кому важно быть лучше (за счет своих достижений),
2. есть те, кому важно, чтобы другие были хуже (за счет их унижения),
3. есть те, кому важно быть «из большинства» (согласно меткому выражению персонажа Вячеслава Невинного из рязановского «Гаража»),
4. и есть те, кому важно быть лучше себя самого — каждый день, каждый год — лучше.

5.есть те,кто не задумывается в каком он положении относительно остальных(спящие).
6.есть те, кто махнул на себя рукой (типа фсе плехо,кругом невежды) и занимается саморазрушением

sansara 07.10.2010 19:29

А есть те, кто здесь тихо знакомится и занимается сексом с теми, кто ему нравится, к обоюдному удовольствию, пока вы тут друг другу чего-то доказываете...:krugl_2:

busia 07.10.2010 20:44

а я вот лечусь лечусь а вылечиться от смс не могу, заразная хрень!

бражник 07.10.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 71982)
а я вот лечусь лечусь а вылечиться от смс не могу, заразная хрень!

Раньше для таких больных моделька была что бы удобно смс отправлять было не помню как называется но там сразу видно для чего она

бражник 07.10.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от квочер (Сообщение 71953)
я не пишу смс.. почти) я здоров?
бражник, просвети в чем дело.. интрига - это так захватывает)).. я понимаю, вы все работаете в разных конторах и вам этого и так хватает, но я то работаю в цеху((( у нас только небритые мужики там(( никаких интриг, а их грязным бельем трясти вообще смертельно))) даже бродячие собаки на нашей промзоне - и те - псы(((
я недавно даже дом2 около недели смотрел от скуки. но там люди незнакомые - неинтересно((

Раз смотрел Дом 2, что тогда глупые вопросы задаешь, вся интрига там, а тут так интрижки)))))))

квочер 08.10.2010 00:22

не, там по сценарию все - сразу фальш (я правильно написал это слово?) чуствуется.. в жизни все прикольней.. настоящие сюжеты разворачиваются.. только у меня в жизни этого нет(((

sansara 08.10.2010 08:15

А у меня сегодня ночью неожиданно был хороший мультиоргазмный секс с одной давней знакомой, очень красивой, кстати, с которой я не виделся года два потому что она меня тогда безо всяких видимых причин послала нахуй при переписке в аське. А когда я её сегодня об этом спросил, она сказала что была тогда на меня зла, только не помнит уже за что, так как давно это было и теперь ей лень напрягаться и вспоминать причину. Я правда подозреваю что скорее всего за то что я тогда переспал с её лучшей подругой, но не факт, так как во-первых, взаимных обязательств у нас не было, а во-вторых, это произошло чуть раньше и мы после этого уже общались без особых претензий в мой адрес за это. Вот и пойми женскую логику. А вы говорите - толще, длиннее... Какая нафиг разница? О настоящих причинах и критериях поведения женщин фиг догадаешься, да и сами они их вспомнить не могут, если вообще понимают.:krugl_5:

Ш-Ш-Ш 08.10.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от квочер (Сообщение 72050)
фальш (я правильно написал это слово?)

нет, не правильно.)) ибо "фальшь" - женского рода, и значит мягкий знак на конце после шипящих писать надо. Типо как для различия по первичным половым признакам - есть мягкий знак, значит, женского рода, нету - мужчинского.))

бражник 08.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от sansara (Сообщение 72070)
А у меня сегодня ночью неожиданно был хороший мультиоргазмный секс с одной давней знакомой, очень красивой, кстати, с которой я не виделся года два потому что она меня тогда безо всяких видимых причин послала нахуй при переписке в аське. А когда я её сегодня об этом спросил, она сказала что была тогда на меня зла, только не помнит уже за что, так как давно это было и теперь ей лень напрягаться и вспоминать причину. Я правда подозреваю что скорее всего за то что я тогда переспал с её лучшей подругой, но не факт, так как во-первых, взаимных обязательств у нас не было, а во-вторых, это произошло чуть раньше и мы после этого уже общались без особых претензий в мой адрес за это. Вот и пойми женскую логику. А вы говорите - толще, длиннее... Какая нафиг разница? О настоящих причинах и критериях поведения женщин фиг догадаешься, да и сами они их вспомнить не могут, если вообще понимают.:krugl_5:

Сансара а у тебя есть не мультиоргазмные сексы, попробуй мультитему, а то у тебя все посевная да уборочная)))))

venom 08.10.2010 22:59

мульти-пульти, детский сад... заебало... угомонитесь нах!
сансара ты не гуру, давно уже фсем понятно что женщины это другие люди, и понять их логику нереально, забей и еби дальше, твои умозаключения это старание понять логику собаки и кошки... бред

Remi 08.10.2010 23:06

Тут на МЦ для Сансары работа есть http://motocenter.ru/showthread.php?t=21421

Димастый 08.10.2010 23:32

Реми, я не понял - это ты к чему сыль на мц выложил? хочешь помочь парню? отправляй его сюда, здесь помогут.

Remi 08.10.2010 23:35

Ну он мужчин ищет, чтоб его жену проебли группой. Если на МЦ ссылки давать не стоит, то больше не буду.
Цитата:

Сообщение от Wulk (Сообщение 366186)
Даж не знаю как написать то?!
Такая ситуёвина..надо разгрузка и реальный отрыв для ... моей второй половины...
Короче нужны 2-3 парня. Остальное через Личку или мыло wulk@mail.ru.


Димастый 08.10.2010 23:52

да, Серёг, не надо.
ты ему Сансарины координаты скинул хоть?

sansara 09.10.2010 08:28

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 72139)
Сансара а у тебя есть не мультиоргазмные сексы, попробуй мультитему, а то у тебя все посевная да уборочная)))))

Не у меня, а у неё. Тема продолжается.

sansara 09.10.2010 08:29

Цитата:

Сообщение от venom (Сообщение 72148)
мульти-пульти, детский сад... заебало... угомонитесь нах!
сансара ты не гуру, давно уже фсем понятно что женщины это другие люди, и понять их логику нереально, забей и еби дальше, твои умозаключения это старание понять логику собаки и кошки... бред

Да я и не волновался. Просто забавный факт.

sansara 09.10.2010 08:31

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 72153)
Тут на МЦ для Сансары работа есть http://motocenter.ru/showthread.php?t=21421

Отпишите пожалуйста за меня и дайте мой телефон +7(916)5079716 - меня на МЦ закрыли, и нет возможности там писать. :(

Remi 09.10.2010 09:38

Вот почта его wulk@mail.ru так что пиши ему=)

passik 09.10.2010 10:32

И это,сансар,ты уж отпиши чё этому челу надобно было)))))

sansara 09.10.2010 12:10

Написал. Но вы всёравно отпишите там на всякий случай.

квочер 09.10.2010 13:05

спасибо, Ш-Ш-Ш, так и думал.. а я уже хотел писать куда ты пропала)))
ну разгрузить можно по-разному.. во времена своего активного футбольного боления на одного из наших друзей насела жена - возьми меня с собой, да возьми.. мне дома скучно. а вы все время там собираетесь и такие возбужденные возвращаетесь)).. мне тоже интересно. ну ва-а-азьми-и-и.. ну и взял он ее, причем сразу на дерби, ну а чего мелочиться.. выходим с эстадио, идем к метро - там оппоненты, начинаем группироваться подходя, жена постоянно куда отбегает и залезает на всякие бордюры. чтобы увидеть. что же все-таки происходит ну и само действие.. ну в итоге она ловит в голову летающий стеклянный предмет))) - ну а че, ебти, нормально разгрузилась)))).. если так, можете и мне написать))

Remi 09.10.2010 19:11

Я отпишу, мне не жалко, только на что ему ссылку давать, как твои координаты обозначить?)) Если на Упыри ссылку давать, ее там сразу уберут. Ладно сейчас напишу что нибудь=)

Remi 09.10.2010 19:22

Все, напесал:
Цитата:

Есть один сексолог на другом мотофоруме, его здесь правда забанили за порно рассказы и всякие кунилингусы о которых он очень писать любил. Так вот он попросил меня его координаты оставить. )))
Знакомтесь кто не знает - Алексей Тихомиров! тел: +7(916)5079716 Фото http://www.realmusic.ru/media/fotose...4186/47314.jpg http://www.neane.ru/rus/3/photo/sansara/004.jpg

sansara 10.10.2010 09:06

Спасибо. Пока никто не звонил.

sansara 11.10.2010 18:13

Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый
экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время
секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства
разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я
просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot