Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Физкультура и спорт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Про баню, запахи и пиво (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9859)

Димастый 21.04.2017 20:15

Про баню, запахи и пиво
 
вот что интересно.
пошел в баню недавно - ливанул в воду, которой на камни поддавать - чебреца. какой же пиздец начался - то ли передознул его, но дыхание перехватывать начало, чуть не задохнулся - пришлось выливать. и только при уменьшенной практически до нуля концентрации - стало заебись.
а вот еще. периодически лью в воду пиво, чтоб поддавать. и вот вчера лил Белый медведь. это пиздец. какой-то дым от камней, политых этой водой, глаза режет - жууть! как люди его пьют и что там за состав - не понимаю...

Татка 21.04.2017 21:33

Я для бани сначала готовлю довольно концентрированный настой из трав (мята, зверобой,полынь, чабрец, лаванда, розмарин) но не все вместе, а по отдельности. Перед поддачей на камни добавляю стакан настоя в ведро воды. Получается хороший не горелый, не резкий, но выраженный аромат.
Если хочется с пивом, то лучше использовать живое непастеризованное. То, что в банках и бутылках, содержит консерванты. Примерно полстакана на ведро воды.
Эфирные масла для бани в последнее время очень хренового качества, но если очень хочется,то найти хорошее можно.
Ну и не могу не похвастаться - подогнали тут по дружески пихтового масла собственного производства, офигенного, ничем не разбавленного, самого что ни на есть настоящего))) Балдеем))) но..экономим...)) На 2л ковшик воды добавляю примерно 0,2 - 0,3 мл (не знаю, сколько это в каплях, т.к. дозирую его шприцем, у баночки широкое горлышко и капать проблематично)

Гоша 22.04.2017 10:42

Использую настойки мяты и эвкалипта. Покупаю исключительно в аптеке. Брал как - то специальные для бани, так они какие - то хуйские оказались, хоть и много дороже! Раньше пивом поливал, вроде нормально было, щас не пью его, соответственно и не поливаю!

Гоша 22.04.2017 10:43

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 419264)
На 2л ковшик воды добавляю примерно 0,2 - 0,3 мл (не знаю, сколько это в каплях, т.к. дозирую его шприцем, у баночки широкое горлышко и капать проблематично)

Татка, охуеть ты заморачиваешься. На помывку время остается?:krugl_4:

Гоша 22.04.2017 10:45

Слушай Димастенький, а может ты просто камешки перегрел, и поэтому такой пиздец вышел и с пивом и с чабрецом?

Татка 22.04.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 419266)
Татка, охуеть ты заморачиваешься. На помывку время остается?:krugl_4:

Го, а в чем заморочка то? Ну не получается несколько капель капнуть из банки, вот и беру по чуть-чуть шприцем... Времени занимает ровно столько же, как если из маленького пузырька накапать))

Татка 22.04.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 419265)
Раньше пивом поливал, вроде нормально было, щас не пью его, соответственно и не поливаю!

И этот человек говорит мне, что я заморачиваюсь))))
Я вообще пиво не пью и не пила никогда, а в бане вот использую с удовольствием)))

Димастый 22.04.2017 10:55

не, Гошечка, не перегревал я камни. реально в белого медведя какую-то хуйню льют - дым глаза щипал! в общем, его ни на камни, ни пить - нельзя.

Гоша 22.04.2017 11:08

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 419268)
Го, а в чем заморочка то? Ну не получается несколько капель капнуть из банки, вот и беру по чуть-чуть шприцем... Времени занимает ровно столько же, как если из маленького пузырька накапать))

Да? Ну тогда ладно!:krugl_4:
Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 419270)
И этот человек говорит мне, что я заморачиваюсь))))
Я вообще пиво не пью и не пила никогда, а в бане вот использую с удовольствием)))

Ну ты ведь наверняка его просто у Ветра отжимаешь, а не спецом покупаешь!:krugl_4:
Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 419272)
не, Гошечка, не перегревал я камни. реально в белого медведя какую-то хуйню льют - дым глаза щипал! в общем, его ни на камни, ни пить - нельзя.

Вообще не помню вкуса белава медведя. По моему и не пробовал его никогда! У нас по большому счёту, захочешь нормального пива - хуй найдёшь!

Димастый 22.04.2017 11:19

так я его вкус тоже не знаю! я же не пить - я на камни лить! конечно, если пить - то только Нефскае-светлае. его и на камни хорошо. а с белым медведём это я сам виноват - выбирал, какое пиво на камни лучше лить, ибо нехуй пробовать, когда есть проверенные варианты!

Димастый 22.04.2017 11:22

какда за бычкаме поедем???

Гоша 22.04.2017 11:26

По погоде посмотрим. Давай на вторник прицелимся!

Димастый 22.04.2017 12:06

давай попробуем!

andrei.. 23.04.2017 21:51

кто пробовал лить пиво живое.в боночном походу только химия.

certero 24.04.2017 08:55

а я не люблю дополнительные запахи, мне нравится запах дерева в парной, запах дров и веника)

Димастый 24.04.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 419286)
кто пробовал лить пиво живое.в боночном походу только химия.

от живого тоже бывает не айс. периодически пробую лить квасом - но от него запаха меньше, чем от пива в пять раз. хуйзнает, с чего этот квас делают.

ветер 24.04.2017 14:43

пиво Невское, Козел для поддачи нормуль)) козел темное более яркий аромат, тут главное с количеством не переборщить)))

Celentano 24.04.2017 15:18

Вчерась офигительно попарился, просто сказка.

Протопил до сотни. Добавил в парилку смесь из чабреца и полыни.
Так вот, доложу вам, это то что доктор прописал. Пар просто уникальный.

Охаживали вас вениками с 4 рук? Да при температуре под сотню. Да так что до купели по стенке добираешься?
Вот вот.
Э хе хе.... А вот опосля... Богиню... Ну не отдался канеш, но посвистеть в свисток свой разрешил..))

certero 25.04.2017 08:59

я хз конечно, хозяин барин
но русская баня это 60-80 градусов при 50-90% влажности
все что выходит за параметры это уже финская сауна))

и жар сильный он для репродукции оченнна вреден панимаешь некоторые врачи говорят что мужчине месяц нужно восстанавливаться чтоб подвижность головастиков вернулась)

Татка 25.04.2017 09:43

Диапазон температур в русской бане 60 - 120 градусов. Комфортность пребывания в парной регулируется поддачей пара. Основное правило - выше температура - меньше влажность.

Amoraldo 25.04.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 419292)
Да при температуре под сотню. Да так что до купели по стенке добираешься?

Почти писец сосудам и сердцу:krugl_4: Для организьму добираться "по стенке" нифига не здоровое состояние:krugl_1: Парилка должна быть в кайф!:krugl_3:

Татка 25.04.2017 11:23

Да, под веник как раз хороша температура 70-80...

Димастый 25.04.2017 11:46

а всем при разной температуре биться нравится.

Celentano 25.04.2017 13:29

Татка. Это те только приснился такой сон или ты так на самом деле так думаешь? )))

Ты это...Есть курсы тетечьи, вроде на Тульской.
Там тётек учат правильно бить друг дружку по лоханке.
(С теорией там итд итп.)

Выглядит убого. Но тётки в группах есть...
Так что запишись, а баню пацанам оставь.

Пы. Сы. (шепотом) Я, если честно, даже и не знал что у тёток от удара по лоханке болевой шок наступает...
Век живи - век учись...

Татка 25.04.2017 16:07

Бредишь что ли? Не пойму...))
Перегрелся в бане наверное))

Amoraldo 25.04.2017 16:40

Йа тож поржал.. Лоханка-это от слова ЛОХ шоле? Шовотэтовоттакоэээ??
Висна, обострэээния,наверноэээ!:krugl_4:

ветер 25.04.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 419303)
Там тётек учат правильно бить друг дружку по лоханке.
(С теорией там итд итп.)

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 419305)
Шовотэтовоттакоэээ??

"То же, что лохань; круглая или овальная посудина для стирки белья, мытья посуды или других хозяйственных надобностей"

http://cs623227.vk.me/v623227489/455a6/8jHOkIVQfHw.jpg

Жесть конечно видеть пизделку такими приспособами))

А может проще выражатца нада?))

VASYA 26.04.2017 00:37

у меня на камни водица,веники июньские,березовые,всё по простому

Celentano 26.04.2017 14:57

Татко. И где вы, тётя, бред разглядели?
Совсем мозг болит?....

Со мной и за меньшее тёти без ноздрей оставались...
Я жесток но справедлив..)
(словарь - пустая голова у телычи называется лоханкой)

Один 26.04.2017 18:45

Опять галоперидол просроченный в аптеках города.
Осенне-весенние песни о телычах,великих размышлениях ,вискаре и элитных ускорителях.

Celentano 27.04.2017 12:16

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 419313)
Опять галоперидол просроченный в аптеках города.
Осенне-весенние песни о телычах,великих размышлениях ,вискаре и элитных ускорителях.

Ты отстал от жизни.
Сейчас уже никто не лопает галоперидол.
Это не модно и абсолютно не интересно.
А за остальное понять не пытайся - не читай...
Толку всё одно не будет.

Димастый 27.04.2017 12:42

Чё в своем репертуаре - на провокациях и самомнении.

Один 29.04.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 419317)
Ты отстал от жизни.
Сейчас уже никто не лопает галоперидол.
Это не модно и абсолютно не интересно.
А за остальное понять не пытайся - не читай...
Толку всё одно не будет.

Речь на уровне 15летнего школьника. От дочки такое регулярно слышу)
Все беды твои от самомнения великого. Думаешь ты лучше и умнее других, а это не так. В Книге ,которую ты не любишь, прямо сказано :"возвысевшегося унижу, унизившегося возвышу".

Димастый 02.05.2017 00:05

да, по многим сравнениям темный Козел хорошо на камни.

Celentano 02.05.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 419331)
Речь на уровне 15летнего школьника. От дочки такое регулярно слышу)
Все беды твои от самомнения великого. Думаешь ты лучше и умнее других, а это не так. В Книге ,которую ты не любишь, прямо сказано :"возвысевшегося унижу, унизившегося возвышу".

Нормально однако то, что каждый местный чел считает свой внутренний мир замечательным и красочным, посколько читает библию и оную макулатуру.

Правило одно - что то не нравится - досвидание )

Один 02.05.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 419356)
Нормально однако то, что каждый местный чел считает свой внутренний мир замечательным и красочным, посколько читает библию и оную макулатуру.

Правило одно - что то не нравится - досвидание )

Я с тобой и не здоровался ,что бы прощаться. Ты же плескаешь из своего ведра какашки на просторы интернета.

Celentano 03.05.2017 09:45

Один?!
Держись там.
Да пребудет с тобой сила )))
И да.
Всё зло от баб )))
Самому то не смешно? Какашки.
(пойду налью себе кофе)

Один 04.05.2017 03:04

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 419363)
Один?!
Держись там.
Да пребудет с тобой сила )))
И да.
Всё зло от баб )))
Самому то не смешно? Какашки.
(пойду налью себе кофе)

Спасибо! Держусь!
И Вам не хворать!
и это.
Бабы хорошие.
Надо их только правильно использовать.
секешь?
Ну тыж должен знать.
а то нытье какое то и разочарование.
Это флибустьеру неклицу.

Celentano 04.05.2017 11:14

Хде ты нытье то увидел?
А без срача то скушна мал мало...
Над жирными лишенками издеваться лениво...
Более того даже как-то не хочется обиженным носовую перегородку править и пендали зазевавшимся толстухам отвешивать...Весна епсель)..
И что самое любопытное ))
Выясняется что "воинствующая серость" умеет строить диалог без мата и ругани...Это плюс.

kalpsik 09.05.2017 21:31

ДимЮрич, ну ты ж опытный баньщик то! чабрец он же ядреный пиздец) его ж совсем с гулькин хер надо)
про пиво тут отдельная история. с пивом все зависит от плотности по большей части, и от солода использованного при приготовлении. меньшая плотность - больший пиздец на камнях плюс дым - тут химийя обычная. больше непожранных дрожжами сахаров, которые оседают на камнях и дымят. бОльшая плотность - меньше сахаров, меньше дыма и вони. но это вся история про хорошее пиво, про белого медведа тут хз чего в него льют... там все что угодно может быть)

Димастый 10.05.2017 00:17

Янушка, ну вот ни разу за все годы!!!!! с чабрецом не делал - знал, что есть такая трака, но не делал, как-то не доходили руки, когда есть пиво и пихтовое масло....

kalpsik 11.05.2017 14:03

я вообще последнее время только на эвкалипте, и без всяких масел. пару веников эвкалиптовых заварил - и збс! на большую компанию парой не обойдешься, конечно, но нам на двоих вечером погреться вполне хватает

Димастый 11.05.2017 16:25

а у меня эвкалиптовый висит под потолком - немного дает запаха в букет.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot