Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Форум НВ (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8522)

Remi 09.12.2013 01:38

Мастер, есть у тебя одна серьезная проблема, а из за нее и другие проблемы появляются - это алкоголизЪм))))) меня кстати, тоже подобный недуг иногда мучает))
Придется тебя, к себе на Кавказ увезти, на перевоспитание. Сейчас гипс снимут мне и поедим.

DrAlex 09.12.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 349414)
Дралекс провел парралель между пидорами и мной.
опять 25?.

Опять Доктор Алекс виноват в том, что мастер соглашается попить пивка с Дядей Сережей за его счет и плюс 13 тыщ.. Это что, мужик? Мужской разговор??
Я бы понял, если бы оно сказало - давайте мужики, встретимся за бокалом пива, попиздим, нивелируем все непонятки с глазу на глаз.. Ну если чо, разговор вдруг не заладится - в ебало друг другу дадим..
Ну так как-то, по моему мнению - все ж по-мужски.. Честно.


Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 349417)
я тебе вот что скажу. мне гораздо важнее и ближе БаронЪ, ДрАлекс и Чамп, чем ты. и мне очень не нравится, что БаронЪ решил не появляться здесь из-за тебя, пока ты здесь.

Спасибо, ДимЮрьич, но этому человеку абсолютно на это насрать. И твои слова - просто пыль для него..

Димастый 09.12.2013 01:45

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 349419)
Димастый. я отсюда свалил. через полдня от моего имени начали писать хуйню.
я вернулся.
отписался, что мой аккаунт в пользовании общества блять.
ПОЗВОНИЛ!!!! тебе ЧТОБ ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ НИКТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ПИСАЛ!
что ТЫ сделал?
ничего!

Я СКАЗАЛ ТЕБЕ, ЛИЧНО, ПО ТЕЛЕФОНУ! ПРЕКРАТИТЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ МОИМ АККАУНТОМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПОБЕСПОКОЮ!!
БЫЛО? БЫЛО!
через час - вовсю по очереди из под него хуярили Рэми, Дралексы и т д!
ПАРОЛЬ ВЫВЕСИЛИ ГДЕ ТО НА ФОРУМЕ!

бред, бля. сначала я долго смеялся. было? было. я тебе дословно сказал, что изменил пароль. и опять долго смеялся. и ты сказал, что кто-то тебе сказал, что от твоего имени пишут гадости. и опять я долго смеялся. и сказал, что приду через час и посмотрю, что там такое. и опять смеялся. и объяснил, что скорее всего, кто-то тупо подобрал пароль. и опять я смеялся! и когда я заебался смеяться, я тебе сказал, что новый пароль - 123. ну вот ничего сложного.
хватит стараться выглядеть большим долбоебом, чем ты есть. извинись перед БарономЪ - это будет правильно.

Remi 09.12.2013 01:46

НВ полюбопытствуют, откуда к ним на форум народ заходит, по какой ссылке. Зайдут в эту тему, а тут сексуальные меньшинства обсуждаются))

ошрплгп 09.12.2013 01:51

Димастый, и не было разговора про айпи?! я спросил, можно ли купить информацию, о том, кто писал от моего имени тот странный пост.
попросил сделать так, чтоб никто не писал от моего имени на форуме.
добавил, что больше вас не побеспокою.
через час - ты, Димастый, делал вид, что не в курсе, что писанина не моя, писал, что извинения нужно принять, писал что я там погорячился....
при этом пароль 123 не подходил (правильно! потому что ящик уже по рукам гулял)

и поздним вечером Ветер прекратил эту вакханалию.

блять, ну как же это заебало. вместо того чтоб чай пить, хуй знает чем занимаюсь....

probker 09.12.2013 02:00

мастер иди внатуре чайку ебани) я вот тока что стакан всадил и настроение мое улучшилось))

Remi 09.12.2013 02:07

Пробкер, спорим на штуку баксов, что я 30 раз подтянусь?

andrei.. 09.12.2013 02:11

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 349426)
НВ полюбопытствуют, откуда к ним на форум народ заходит, по какой ссылке. Зайдут в эту тему, а тут сексуальные меньшинства обсуждаются))

и форум забанят нах.:krugl_4:

Remi 09.12.2013 02:20

Как дела Андрюх, как работа? Любу не встречаешь?))

ошрплгп 09.12.2013 02:22

БаронЪ, публично приношу свои извинения, где бы неправ.
Дралекс, также приношу свои извинения где был неправ.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot