Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мне вот очень интересно! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5028)

простоЯ 17.10.2011 10:49

Мне вот очень интересно!
 
Дорогие мои! вот ответьте мне, что дамы, что господа....может ли быть дружба между мужчиной и женщиной??? (сори если такая темка уже была)

Аня 17.10.2011 10:50

все может быть.... даже это (с)

DrAlex 17.10.2011 10:50

может.
дружно паибацца - дело хорошее.

АНЮТКО 17.10.2011 10:50

Вик, это праздный интерес? Или от ответа на этот вопрос зависит что-то в твоей жизни?

Fahrenheit 17.10.2011 10:51

Может! И порой она бывает очень сильной! Доказано, проверено!

17.10.2011 10:51

Либо до, либо после секса/отношений и т.д.
В любом случае, еси кто-то думает, шо у него есть друг/подруга. Надо учитывать, что в паре друзей обязательно у кого-то есть или были мыслишки эротического характера в отношении другого.

ну это имхо.


З.Ы. Дружбой ночью не займешься (с)

DrAlex 17.10.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 185261)
Вик, это праздный интерес? Или от ответа на этот вопрос зависит что-то в твоей жизни?

везде-таки наши люди-таки..
вы с Израиля-таки?

Илюххха 17.10.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185258)
Дорогие мои! вот ответьте мне, что дамы, что господа....может ли быть дружба между мужчиной и женщиной??? (сори если такая темка уже была)

Не ну чиста теоретически канешна такое возможно, НО, либо секс уже был, либо будет!!! А вааще, хорошую дружбу сексом не испортишь)))))))

LIME 17.10.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 185263)
Либо до, либо после секса/отношений и т.д.
В любом случае, еси кто-то думает, шо у него есть друг/подруга. Надо учитывать, что в паре друзей обязательно у кого-то есть или были мыслишки эротического характера в отношении другого.

ну это имхо.


З.Ы. Дружбой ночью не займешься (с)

вот согласен с тобой сегодня Веранда, можешь же когда хочешь...

17.10.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от Димонстр (Сообщение 185267)
вот согласен с тобой сегодня Веранда, можешь же когда хочешь...

да я уаааще прелесть) всегда :krugl_4:

LIME 17.10.2011 10:57

ура она снова прежняя и хорошая
вэлкомэ

Vjik 17.10.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 185263)
Либо до, либо после секса/отношений и т.д.
В любом случае, еси кто-то думает, шо у него есть друг/подруга. Надо учитывать, что в паре друзей обязательно у кого-то есть или были мыслишки эротического характера в отношении другого.

ну это имхо.


З.Ы. Дружбой ночью не займешься (с)

Фсе точно сказано до запятой:krugl_4:

Intri 17.10.2011 10:59

Может. И даже без секса до или после. Сексуального партнёра найдёшь всегда, а вот хорошего друга найти сложно. Так что предпочитаю дружбу сексом не портить.:krugl_3:

DrAlex 17.10.2011 11:02

а я фсех подружек рано или поздна трахал в итоге.
и фсех растерял.

Джокер 17.10.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 185274)
Сексуального партнёра найдёшь всегда

Тупо потрахаться - да.
А для хорошего секса - нет.

17.10.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 185280)
Тупо потрахаться - да.
А для хорошего секса - нет.

+100500

gagarin_psih 17.10.2011 11:09

Секс дружбе - не помеха. Как и дружба - сексу.:krugl_1:
Главное, чтобы друзья разнополые были :krugl_4:

По теме - да, может! И с, и без секса.

Sin'ka 17.10.2011 11:09

а если оба не во вкусе друг друга, а тусоваться весело, общаться интересно?
я не знаю, у меня подружек нет, друзья есть. не думаю что все они меня хотят, я точно ни к кому из них эмоций подобных не испытываю. так что... я верю.

АНЮТКО 17.10.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 185265)
везде-таки наши люди-таки..
вы с Израиля-таки?

Я спрашивала, чтобы понимать , что требуецца...Если попиздеть - это одно, а если реально нужно мнение других людей...то тут и отвечать стала бы иначе...

17.10.2011 11:13

Вспоминается фильм с Мадонной и Рупертом Эвереттом "Лучший друг".

Аня 17.10.2011 11:14

хм... странный подход честно говоря....(для Анюты)

Andreotti 17.10.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 185278)
а я фсех подружек рано или поздна трахал в итоге.
и фсех растерял.

У девушек мозг несколько по другому устроен. Ну берем девушек с мозгами:-)
Они могут сначала подумать и не делать, чтобы не разрушить дружбу. А мы сначала делаем, а потом пытаемся не разрушить!:-)

В общем дружба между полами бывает!

Хотя встречал много привержениц точки зрения, девушка категорически не должна общаться с друзьями мужского пола. И если я позволяю ей общаться, значит я какой-то недалекий!:-)

pitman 17.10.2011 11:19

некоторые после неоднократного секса начинали думать о серьёзных отношениях и всё рубилось на корню,с некоторыми и по сей день общаемся и не тока,думаю всяко бывает ведь люди разные как и их мысли

pirog 17.10.2011 11:20

дружба быть может,даже без намека на секс

Алекса 17.10.2011 11:28

Очень даже может быть. Если только дружба. Но уже много раз в книжках писано-переписано и сказано-пересказано, что, во-первых, как правило, кто-то обязательно испытывает не совсем дружеские чувства, а во-вторых, если в дружеских отношениях начинает присутствовать секс, дружба как таковая заканчивается.
На себе не проверяла, не знаю.

Remi 17.10.2011 11:31

У меня дофига приятельских отношений с женщинами. По мимо половой ебли, могут быть другие общие интересы. Это я маленький такой противный был, всех баб норовил выебать.

Intri 17.10.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 185280)
Тупо потрахаться - да.
А для хорошего секса - нет.

Может надо искать не просто для "тупо потрахаться", тогда и секс будет хорошим?:krugl_2:

Remi 17.10.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 185306)
Может надо искать не просто для "тупо потрахаться", тогда и секс будет хорошим?:krugl_2:

-Здравствуйте, девушка! У вас такое лицо приятное, доброе, давайте познакомимся!
-Ну что же, давайте попробуем...
-А вы как, тупо потрахаться или чтоб секс был хороший?
-Давайте попробуем чтоб секс был хорошим, ведь хороший секс лучше плохого, не правда ли?
-Ну пойдемте-с пробовать
-Пойдемте-с.

Попробовали. Секс оказался плохим.
-Люся, впизду этот секс, пойдем лучше в шахматы играть и будем друзьями.

gagarin_psih 17.10.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Алекса (Сообщение 185301)
если в дружеских отношениях начинает присутствовать секс, дружба как таковая заканчивается

Ложь.
Всё зависит от того, что этим "друзьям" надо. Если действительно обоим нужно только "дружба плюс потрахацца иногда" - то всё будет в норме.

Проверено :krugl_4:

Andreotti 17.10.2011 11:41

Если человек интересный и тебе с ним комфортно, при условии что он не бесформенная биомасса. По любому в какие-то периоды будут сексуальные фантазии на тему...

Intri 17.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185309)
-Здравствуйте, девушка! У вас такое лицо приятное, доброе, давайте познакомимся!
-Ну что же, давайте попробуем...
-А вы как, тупо потрахаться или чтоб секс был хороший?
-Давайте попробуем чтоб секс был хорошим, ведь хороший секс лучше плохого, не правда ли?
-Ну пойдемте-с пробовать
-Пойдемте-с.

Спасиб, рассмешил.:krugl_4: Настроение поднимается. Жизнь замечательна, какой бы она не была.

Remi 17.10.2011 11:43

Intri, а как ты думаешь, у нас с тобой был бы хороший секс или после первой ночи мы бы стали друзьями?

Аня 17.10.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Алекса (Сообщение 185301)
Очень даже может быть. Если только дружба. Но уже много раз в книжках писано-переписано и сказано-пересказано, что, во-первых, как правило, кто-то обязательно испытывает не совсем дружеские чувства, а во-вторых, если в дружеских отношениях начинает присутствовать секс, дружба как таковая заканчивается.
На себе не проверяла, не знаю.

"...- Не читайте перед обедом советских газет.
- Так ведь других-то нету!
- Вот никаких и не читайте...." (с)
это на тему книг, журналов и прочих псевдопсихологических изданий про мужчин и женщин

простоЯ 17.10.2011 11:49

спасибо ребят!
2 Анюта....правда нужно мнение других людей, не праздный интеерс, я за таким вроде замечена не была))))

Remi 17.10.2011 11:51

Вика, а что случилось? К тебе друг стал сексуально домогаться или ты решила расстаться с любимым и сохранить приятельские отношения?

АНЮТКО 17.10.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185321)
спасибо ребят!
2 Анюта....правда нужно мнение других людей, не праздный интеерс, я за таким вроде замечена не была))))

Прости...я не в тебе засомневалась...Просто у меня сейчас состояние...сложноописуемое...

Intri 17.10.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185317)
Intri, а как ты думаешь, у нас с тобой был бы хороший секс или после первой ночи мы бы стали друзьями?

Это предложение?:krugl_5:
Ты слишком хорош для моего вредного характера. Так что до акробатики дело не дойдёт, не прибить бы друг друга сразу после "здрассти".:krugl_2:

Алекса 17.10.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от gagarin_psih (Сообщение 185310)
Ложь.
Всё зависит от того, что этим "друзьям" надо. Если действительно обоим нужно только "дружба плюс потрахацца иногда" - то всё будет в норме.

Проверено :krugl_4:

Ну, ложь так ложь.
Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 185318)
"...- Не читайте перед обедом советских газет.
- Так ведь других-то нету!
- Вот никаких и не читайте...." (с)
это на тему книг, журналов и прочих псевдопсихологических изданий про мужчин и женщин

Да?! Какой ужас! А я-то как раз только это и читала...

Remi 17.10.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 185327)
Это предложение?:krugl_5:
Ты слишком хорош для моего вредного характера. Так что до акробатики дело не дойдёт, не прибить бы друг друга сразу после "здрассти".:krugl_2:

Оооо, это добавляет остроты в сексе. В начале скандал, битье посуды, а потом примеряющий секс, страстный такой, дикий, с укусами, с оттенком чего-то звериного.

АНЮТКО 17.10.2011 11:57

А по теме...Если меня интересует мужчина в, скажем, романтическом плане, а я его нет, то я лучше переступлю через себя и пошлю отношения на хер...чем буду с ним просто дружить... Если у него ко мне "интерес", а у меня чисто дружеская симпатия, то можно дружить...если мужчина согласицца быть просто рядом...без претензий...
Если "интерес" у обоих - это секс...
Если у обоих "чисто дружеская симпатия"...то я в это не верю... Ни разу не сталкивалась с подобным!
Кстати, с удовольствием бы послушала конкретных людей на форуме, у которых есть друзья противоположного пола...ну о чем говорят, куда ходят, чем занимаюцца...

Intri 17.10.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185330)
Оооо, это добавляет остроты в сексе. В начале скандал, битье посуды, а потом примеряющий секс, страстный такой, дикий, с укусами, с оттенком чего-то звериного.

Посуду не трогать! Да и не люблю я скандалы.:krugl_3:

Remi 17.10.2011 12:01

Ну, как хочешь:krugl_2:

Intri 17.10.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 185331)
Кстати, с удовольствием бы послушала конкретных людей на форуме, у которых есть друзья противоположного пола...ну о чем говорят, куда ходят, чем занимаюцца...

У меня есть и не один. С одним интересно смотаться на рыбалку,посидеть у костра, посмеяться над тем какими мы были. С другим катаюсь на раскопки, монетки добываем и прочие древности. Конкретно с этого форума тоже есть замечательнейший друг, с которым всегда можно посидеть за чаем, кофе, пивом, поговорить о жизни, узнать чисто мужской взгляд на какие то вещи, просто приятно провести время. :krugl_1:

Аня 17.10.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185330)
Оооо, это добавляет остроты в сексе. В начале скандал, битье посуды, а потом примеряющий секс, страстный такой, дикий, с укусами, с оттенком чего-то звериного.

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР:krugl_3:

Intri 17.10.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185335)
Ну, как хочешь:krugl_2:

Как хочу рассказывать не буду. Всё таки работать надо хоть иногда.:krugl_4:

Fahrenheit 17.10.2011 12:12

Я не понимаю людей, которые не верят в дружеские взаимоотношения противоположных полов! Неужели все так замкнуто на физиологии?! Давайте тогда поймем, что прежде всего важно в дружбе....и что это вообще такое! Поддержка, выручка, уважение, общение, доверие...что там еще важное... У меня два очень хороших друга.....с одной мы дружим со школы еще даже.....с другой лет десять! Ходим в магазины, тусуем, бухаем....гоняем....путешествуем и все остальное.... Партнеров друг другу ищем.... У одной на свадьбе гулял! И муж вот с такими же стереотипами.....еле вдолбили ему, что угрозы проникновения с моей стороны нет!)))) Легко могу пойти и белье помогать выбирать.....и как-то спокойно отношусь к этому!

Гоша 17.10.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 185344)
У меня есть и не один. С одним интересно смотаться на рыбалку,посидеть у костра, посмеяться над тем какими мы были. С другим катаюсь на раскопки, монетки добываем и прочие древности. Конкретно с этого форума тоже есть замечательнейший друг, с которым всегда можно посидеть за чаем, кофе, пивом, поговорить о жизни, узнать чисто мужской взгляд на какие то вещи, просто приятно провести время. :krugl_1:

Кто этот загадочный Упырь?

Intri 17.10.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 185351)
Кто этот загадочный Упырь?

Не такой уж и загадочный. Я упоминала о нём и не один раз.:krugl_3:

Remi 17.10.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 185348)
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР:krugl_3:

Аня, а я смотрю ты рыженькая, в постели наверное огонь и дым стоит))

Гоша 17.10.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Intri (Сообщение 185354)
Не такой уж и загадочный. Я упоминала о нём и не один раз.:krugl_3:

Дык эта, я ж старенький совсем, память хромая...:krugl_4:

Аня 17.10.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185356)
Аня, а я смотрю ты рыженькая, в постели наверное огонь и дым стоит))

почему наверное, даже обидно:krugl_1:
К теме: я конечно дико извиняюсь, НО! Муж - это и друг и любовник и прочее, прочее прочее, а не только спутник жизни... если он изначально не друг, тогда и не муж он вовсе, а так... для галочки (имхо)

Intri 17.10.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 185358)
Дык эта, я ж старенький совсем, память хромая...:krugl_4:

Гошенька, не ты это. ( а то вдруг разволновался, что забыл что то ):krugl_4:

gagarin_psih 17.10.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 185360)
я конечно дико извиняюсь, НО! Муж - это и друг и любовник и прочее, прочее прочее, а не только спутник жизни... если он изначально не друг, тогда и не муж он вовсе, а так... для галочки (имхо)

+100500!

Аня 17.10.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от gagarin_psih (Сообщение 185363)
+100500!

у меня с первым мужем дружба кончилась, когда расписались...
понятия "муж" и "жена" у всех свои, у меня такие как я уже написала, у первого оказались иные (прямо противоположные чтоли) - но это уже частности переходить, на которые здесь нет смысла - этож надо сесть за вкусным столом поесть попить за жисть поговорить, согласен?:krugl_1:

gagarin_psih 17.10.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 185370)
понятия "муж" и "жена" у всех свои, у меня такие как я уже написала, у первого оказались иные (прямо противоположные чтоли)

о_О У меня то же самое, только мы с ней не расписывались - "просто" жили вместе 6 лет... =)

Remi 17.10.2011 12:54

А я с первой женой, просто жил вместе 7 лет, а потом расписался и прожил еще 9.
И того 16 лет. Я тут наверное рекордсмен))

простоЯ 17.10.2011 12:55

а я вот как-то потерялась...с одной стороны, я верю что у меня есть друзья-ребята и у нас дружба...с другой не верю когда это касаеца моего мужчины)))))) кароч ревнючка я, да?

gagarin_psih 17.10.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185382)
кароч ревнючка я, да?

редкостная! :krugl_4:

простоЯ 17.10.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185381)
А я с первой женой, просто жил вместе 7 лет, а потом расписался и прожил еще 9.
И того 16 лет. Я тут наверное рекордсмен))

Сереженька, я с первым в браке 16 а так 17 лет прожила)))

Yarkowski 17.10.2011 12:58

по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

17.10.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

этапять =)))))

kirh 17.10.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

дадада ))))

Remi 17.10.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185386)
Сереженька, я с первым в браке 16 а так 17 лет прожила)))

Ни фига себе, ты такая старушенция=) А выглядишь лет на 25 - цветущий цветок. )

gagarin_psih 17.10.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

а похоже )))

Гоша 17.10.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185381)
А я с первой женой, просто жил вместе 7 лет, а потом расписался и прожил еще 9.
И того 16 лет. Я тут наверное рекордсмен))

Хуйтам.:krugl_4: В этом году отметили 18 летие. Это только в браке.

Fahrenheit 17.10.2011 13:01

:krugl_2::3221122:

простоЯ 17.10.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 185392)
Ни фига себе, ты такая старушенция=) А выглядишь лет на 25 - цветущий цветок. )

Ремик, блиин!!!! вот даже сердица на тебя невозможно))) (по секрету, я сплю в холодильнике)))))

Аня 17.10.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

:krugl_5::krugl_5::krugl_5::krugl_5:

gagarin_psih 17.10.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185397)
(по секрету, я сплю в холодильнике)))))

Пардон, простоЯ, а тебе сколько лет?! О_О
По фоткам - не больше 26-27.

Remi 17.10.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185397)
Ремик, блиин!!!! вот даже сердица на тебя невозможно))) (по секрету, я сплю в холодильнике)))))

25 после пенсии.

простоЯ 17.10.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от gagarin_psih (Сообщение 185400)
Пардон, простоЯ, а тебе сколько лет?! О_О
По фоткам - не больше 26-27.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! спасибо! прям даже настроение улучшилось! в профиле глянь, тока никому больше не говори, секрет будет, ок?:krugl_2:

17.10.2011 13:10

Ярковский улыбнул. на 5 секунд.

gagarin_psih 17.10.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185409)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! спасибо! прям даже настроение улучшилось! в профиле глянь, тока никому больше не говори, секрет будет, ок?:krugl_2:

О_О (в тихом ахуе)

Yarkowski 17.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 185411)
Ярковский улыбнул. на 5 секунд.

улыбнуть упыря-эмо дорогого стоит! шутка шутка спокуха

17.10.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185418)
улыбнуть упыря-эмо дорогого стоит! шутка шутка спокуха

уйдите.. я в печальке.. :krugl_1:

Andreotti 17.10.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

Это нужно еще представлять с озвучкой Николая Дроздова "В мире животных" :-)

Аня 17.10.2011 13:24

аффторы жжОте писшите исчо!!!

Fahrenheit 17.10.2011 13:25

А-ха-ха-ха!

17.10.2011 13:25

и грустно трахаются.. (с) - вот это шик)

Илюххха 17.10.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Веранда (Сообщение 185431)
и грустно трахаются.. (с) - вот это шик)

прямо северо-американские кролики зануды))))))

kirh 17.10.2011 13:33

Кролики-зануды )))))))))))))))))) прикольно ))))))))))))))))))

17.10.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 185440)
прямо северо-американские кролики зануды))))))

:krugl_5::krugl_5::krugl_5::krugl_5:

Илюххха 17.10.2011 13:35

Вот читаешь тут некоторых и прямо все из себя такие святые и в дружбу верят и белье вместе выбирают, а секса друг от друга не хотят, вот мне интересно, а это импотенция, или все-таки обманывание себя самого, не ну конечно еще можно предположить вариант, что так сказать объект дружбы страшен, шо пипец)))))

Короче я никогда не поверю в то, что никаких МЫСЛЕЙ не возникало, то что самого факта секса не было это я согласен, но это всегда вопрос времени и обстоятельств.

Илюххха 17.10.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от kirh (Сообщение 185441)
Кролики-зануды )))))))))))))))))) прикольно ))))))))))))))))))

первоисточник:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zHfAvhaAaPo&feature=related[/ame]

Аня 17.10.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 185450)

ищи еще и спектаклю - спектакля жесть (имхо)

Илюххха 17.10.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 185476)
ищи еще и спектаклю - спектакля жесть (имхо)

видел, видел))))))))))))))

АНЮТКО 17.10.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от простоЯ (Сообщение 185382)
а я вот как-то потерялась...с одной стороны, я верю что у меня есть друзья-ребята и у нас дружба...с другой не верю когда это касаеца моего мужчины)))))) кароч ревнючка я, да?

Агааааа....вон оно что... Тогда так - я в принципе верю...но эту "подружку" надо ликвидировать...нууу на всякий случай...Как грицца береженного Бог бережет! Пусть найдет себе другого друга...желательно с хуем между ног!

АНЮТКО 17.10.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 185388)
по осени, перед спячкой, обычный упырь превращается в упыря-эмо. Начинает шуршать листьями в парках, ныть, философствовать о дружбе между мужчиной и женщиной, жалея о бессмысленно прожитом. Ближе к зиме упыри-эмо, инемогая от одиночества, собираются в стайки и бухают, все больше крепкие напитки, со слезами на глазах рассказывая друг дружке печальные истории о брошенных семьях и детишках, которые у них могли бы быть. Умилившись, упыри-эмо разбиваются на пары и грустно трахаются...

ахахахаха...бля ты поэт...

простоЯ 17.10.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 185504)
Агааааа....вон оно что... Тогда так - я в принципе верю...но эту "подружку" надо ликвидировать...нууу на всякий случай...Как грицца береженного Бог бережет! Пусть найдет себе другого друга...желательно с хуем между ног!



спа, Ань! я также думаю, лучше пере чем недо! Будем хуястого друга искать!

ЛибЭ 17.10.2011 16:23

а у меня ОГРОМНОЕ количество друзей-мужчин, с которыми исключительно приятнейшее взаимное и только дружеское общение ;)

Саша 17.10.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 185619)
а у меня ОГРОМНОЕ количество друзей-мужчин, с которыми исключительно приятнейшее взаимное и только дружеское общение ;)

Люб,ну тебе же довольно просто привлечь к себе мужское внимание-одела красное платье и всё!
фпринцыпе и парню тоже легко привлечь внимание-одел красное платье и всё.

Один 17.10.2011 20:07

Дружу с девчонкой 24 года)))) секс правда был...но дружеских отношений не испортил (если што, был 18 лет назат). так что если человек хороший, то не вижу , как секс может испортить дружбу.

Один 17.10.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 185619)
а у меня ОГРОМНОЕ количество друзей-мужчин, с которыми исключительно приятнейшее взаимное и только дружеское общение ;)

Это потому , что с тобой есть о чем поговорить..)))

Jeffer 17.10.2011 20:29

Не надо путать дружбу и приятельские отношения. Последнее - может быть без вопросов, иначе - природа таки возьмет свое.

brosik80 17.10.2011 22:13

Дружба между мужчиной и женщиной есть....Просто встречается крайне редко! Но она есть, точняк!

ЛибЭ 17.10.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 185760)
Это потому , что с тобой есть о чем поговорить..)))

это потому, что со мной есть что покурить :krugl_5:

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 185751)
Люб,ну тебе же довольно просто привлечь к себе мужское внимание-одела красное платье и всё!.

то есть если я в голубом платье - пиши-пропало, человек-невидимка?))))

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 185751)
фпринцыпе и парню тоже легко привлечь внимание-одел красное платье и всё.

:krugl_5::krugl_5::krugl_5:

b00tch 18.10.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 185798)
это потому, что со мной есть что покурить :krugl_5:

Либэ, давай дружить! срочна. немедленна.

ЛибЭ 18.10.2011 08:45

дружба - она обоюдная должна быть....есть чО? ;)

Fahrenheit 18.10.2011 10:09

ЛибЭ, с тобой есть что покурить?!?!?!?! И ты молчала?!

Аня 18.10.2011 10:20

курииит курит матрос
пых-пых-пых (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot