Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как я ахуительно мудака насодил. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2067)

Remi 04.06.2010 02:30

Как я ахуительно мудака насодил.
 
Свернул с Мнемников на Демьяна бедного в сторону Карамышевской набережной. Слава богу не топил, как жопой чувствовал. С лева от меня чувак дорогу переходит, дошел до разделительной и вроде остановился. Вижу что мудак пьяный в жопу, и на всякий случай беру правее не много, по дальше от него и в этот мломент этот пидор побежал. Видать хотел успеть перебежать. За 2 метра до него успел только зажать оба тормоза.... Чувак в больнице с сотрясом и сломанной голенью. В начале сука без сознания лежал, я думал пиздец. В зади второй номер сидел кг 100, мот медленно тормозит и не особо маневреный с таким пассажиром. Нам обоим нихуя, хоть и без экипа были. У мота приборка в хлам, бак помят, руль погнут, правая крышка движка разлетелась, глушак помят и ободран. Только что из ментовки вернулся. Бля, в начале пересрал, думал чувак дуба врезал, а свидетелей ДТП почти нет. Начал Бусе звонить (она там рядом живет) типа чтоб пришла, сказала что медленно ехал и все такое. Но потом со всех сторон народ набежал, бля, как я удивился, но вместо того чтоб орать "мотоциклисты падонки..." Все дружно дали показания, что я ехал очень медленно, а этот сам под колеса бросился. Бля, зла не хватает, новый мобильник еще расхуячил.

Димчик 04.06.2010 03:00

Ебать... вод этта кино.... Держись, ффсё будет харашо!

бражник 04.06.2010 03:02

А меня в пропоганду не пустили пришлось с здоровяком выяснять кто круче в итоге меня скрутили и вышвырнули вон, видимо перебрал, а они все равно сцуки))))). Уже дал газу хотел проехать прямо внутрь но что то меня дернуло, а ну нахуй((

Remi 04.06.2010 03:05

Пропоганда, это же на китай городе клуб для гев. Бражник, скатина, не позорь мотофорум.

Димастый 04.06.2010 07:12

надо же, блять! это он так хотел на мотике покататься!
не, а реально через Ирослафку периодически бегают таджике в начале у МКАДа и уже в Москве - простые жители.

Саша 04.06.2010 07:58

выхожу я из кабака на Демьяна бедного и перехожу дорогу.........а туд справа прямо на меня неседца вращая глазами......


эта ....Серег а чо менты сказале?

я иногда вижу каг некоторые бандерлоги мкад перебегаюд.............во атракцеон то.

Myp 04.06.2010 08:12

Вы чеэт там взялись то?!Нахуй этот цирк.. Серег,главное чтоб на тебя не повесили..а то насадить чела это пиздецкая тема... Нажруццо бляди!!ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ.,.

Snayper 04.06.2010 08:34

даже если пешеход и виноват, надо будет еще доказывать свою невиновность...
меня тогда лешили... правда я не сильно то и тревожился из-за этого(отобрали на пол года в конце сезона... кат Б тогда еще небыло...) хоть и пешеход в неположеном месте... все равно ты едишь на транспортном средстве повышенной опасности...

Vreditel 04.06.2010 08:58

нехера никому ничего доказывать, пусть сами доказывают обратное, презумпция мать её,нихуя небудет.... мозги поебут и отпустят, максимум штраф.пешеход же не на переходе был?

sol 04.06.2010 09:12

перелом - это вроде уже средние.
на дознании дави на то, что ты ехал медленно, и ВНЕЗАПНО этот хуй выскочил из-за какой-нибудь машины и прям под колеса. ручку тормаза можно было успеть нажать только после соприкосновения с телом

обычно если народ начинает пытаться по-человечески объяснить что видел придурка но не думал что он ломанется и не успел затормозить - лишают... ибо тс - ср-во повышенной опасности


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot