Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Экипировка (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Мотоэкипировка Б\У и новая из Европы. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8394)

DrAlex 07.11.2013 22:25

А мне все понравилось! И цены хорошие!

probker 07.11.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от motoodejda (Сообщение 341590)
Если по простому то-за кожей принято ухаживать спец средствами,текстиль стирать и пропитывать не раз в год,в конце сезона(как у нас),а после каждого дождика. Я не говорю что все такие(с мухами очень часто комбезы приходят,да и грязные бывают).
Опять же у среднего немца не один комплект экипа,а несколько. В Германии не видел НИ ОДНОГО туриста (даже на спортах) в коже,все в текстиле.В то время как по городу в коже рассекают.

вот) так както по правдоподобнее звучит) ато так подумать все буржуи не в пример нам охуенна опрятные)
и мне твой магаз нравица) барыга который панимает что он барыга настоящий продавец))

motoodejda 07.11.2013 23:30

Цитата:

барыга который панимает что он барыга настоящий продавец))
В первый раз слышу такое определение. Даже приятно стало:krugl_4:

Димастый 07.11.2013 23:52

да, фотке могазина порадовале! бля, там погулять в феврале прикольно будет.

probker 08.11.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от motoodejda (Сообщение 341622)
В первый раз слышу такое определение. Даже приятно стало:krugl_4:

не надо лести) ты всеравно барыга, а тут дрочеры одни кот тока по клаве лупят и ниче не покупают))
пс лучше слайдеров для комбеза сточеных предложи) есть желающие на горе попонтоваца))

ошрплгп 08.11.2013 00:13

во! вот как раз наверное про этот магазин мне и рассказывали. а я его искал.
ценники вкусные. из китая почти такая же цена.
кстати, китайская экипировка, ну там мотокуртка, мотоботы, перчатки, колени, оно хуже разве? я почему спрашиваю, что купил оттуда.

probker 08.11.2013 00:18

умя кетайские мотоботы за месяц развалились) а штаны до сих пор лежат как новые)) даже после скользячки)

ошрплгп 08.11.2013 00:26

а ты дешевые мотоботы брал? я самые дорогие выбрал.... они у нас под 15 косарей стоят, там под 3 тыщи рублёв..

probker 08.11.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 341646)
а ты дешевые мотоботы брал? я самые дорогие выбрал.... они у нас под 15 косарей стоят, там под 3 тыщи рублёв..

ты ахуел?!)) за 15ку можно топ альпин притащить) из гермашки))

ошрплгп 08.11.2013 00:34

не, ну я ж экономичный дебил, пришлось соответствуя диспозиции экономичного дебила покупать из китая! а еще куртку, перчатки. щяс еще подшлемник с черепом фосфорисцирующим в темноте, колени, черепаху (пока не знаю, нужна ли..) и жилет разгрузку SWAT приглядел))))
ну еще экшн камеру, аналог скалы райдерз, портативные обычные рации (даже летунов слушать можно!) неопреновые трубки на вилку, морду стритовую новую, дождевик еще надо, парочку телефонов, ноутбук новый, фотоаппарат, продумываю покупку мота, но без растаможки. а то там такой бенелли красивый))))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot