Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ну что за люди, блять ?! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1914)

maxim1300 05.05.2010 13:07

Ну что за люди, блять ?!
 
Каждый наверное с этим сталкивался, когда стоишь на обочине, нуждаешься в помощи, а хер кто остановится. Ещё можно понять, когда все едут быстро, типа поздно заметили, пролетели мимо и всё такое, но блять пробка, еле движется всё, трудно чтоль окошко приоткрыть и спросить, нужна ли помощь ?
В том году, когда навернулся на Риге, такая же хуйня, вялое движение, хоть бы одна коробка остановилась, поинтересоваться что да как, мотак помочь с дороги убрать. Хер там ! Еле ползут, из окошек зырят, всем пох !
Сёдня мотор перегрел, сцепление пропало нах, встал на въезде с Риги на МКАД. Движуха никакая, пробень, типа никто не замечает. За больше, чем час, ни один "человек" не поинтересовался, нужна ли помощь, ведь наверное не от нехуй делать человек стоит у отбойника. Все старательно объезжают, стараясь своими зеркалами меня не задеть. Из тех, что заговорили со мной, оказалось двое приколистов-шутников, и двое умников, которые обратились ко мне со словами, -типо встать больше негде было чтоль ?! Такое ощущение, что они, когда ломаются, всегда находят подходящее место. Или они постоянно общаются с людьми, которые любят постоять на магистралях и шоссе.
Количество чёрствых людей растёт пропорционально количеству автомобилей. Так мне показалось сёдня.
В общем, звиняйте за многа букаф, просто хотелось выговорится.
P.S. отдельный превед всаднику в чОрном, на чОрном Фазере.

Саша 05.05.2010 13:10

не ожидай человечности в москве...

adrenalin12 05.05.2010 13:15

Ну а хули ты хотел.... Мыж все друг другу "братья". Не удивлюсь если нам завтра скажут что нет такой страны как Россия.
А на собственном опыте, останавливаюсь, если вижу когонить на обочине, особенно из мотобратьев...

maxim1300 05.05.2010 13:38

Не, я всё понимаю, кто-то спешит, шо пиздец, кто-то из вредности не хочет помочь, типа сломался, вот и стой, у кого-то инструментов нет и он думает, что толку от него ноль, хотя зря. Но блять, больше часа стоял, и не нашлось никого, чтобы просто поинтересоваться, шо за нах у меня случился ?!
Вообще я не в претензии, просто обидно. Всем мысленно желал счастливого пути )).

Как я уже писал, когда на Риге разложился, никто из коробочников не помог, дядька-строитель только помог. Менты тоже не заставили себя ждать, то ли мимо проезжали, то ли вызвал кто, хрен знает, только им тоже было пох, первым делом доки проверять стали блять ! Хуй им, не подкопаешься ! Посмотрели, что все доки в норме, и срулили дальше.

diagnost 05.05.2010 13:39

Я вроде у каждого, кто с аварийкой стоит останавливаюсь и спрашиваю все ли впоряде.

Angie_Motoshturman 05.05.2010 13:50

На открытии была обратная ситуация. Мы ждали человека за перекрестком. Картина:
За перекрестком стоит мерседес на аварийке, за рулем девочка. Перед мордой мерса стоит Стид. Пилот Стида, стоя прямо на проезжей части, что-то доходчиво объясняет девочке за рулем, размахивая руками и просто жестикулируя. Так вот, мне, сидя на Стиде с печальным (а по факту заебанным) лицом, приходилось весело улыбаться и показывать, что все хорошо каждой стайке мотоциклистов, проезжающих мимо. Потому что в каждой стайке находился один-два человека, притормаживающих и спрашивающих, все ли хорошо. Я рада. =)

kalpsik 05.05.2010 13:56

тормознул разок на машине возле мота на аварийке, в ответ на "что случилось, мож чем помочь?" получил "пездуй от сюда, чмо четырехколесное"... и нахуя мне это? объяснять, что я тоже не так давно слез с мота, не хотелось

ПАША ДЖЕДАЙ 05.05.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 46614)
тормознул разок на машине возле мота на аварийке, в ответ на "что случилось, мож чем помочь?" получил "пездуй от сюда, чмо четырехколесное"... и нахуя мне это? объяснять, что я тоже не так давно слез с мота, не хотелось

ЫЫЫЫ!!! это не я))))

Angie_Motoshturman 05.05.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 46614)
тормознул разок на машине возле мота на аварийке, в ответ на "что случилось, мож чем помочь?" получил "пездуй от сюда, чмо четырехколесное"... и нахуя мне это? объяснять, что я тоже не так давно слез с мота, не хотелось

...и не я.... :krugl_6:

certero 05.05.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 46614)
тормознул разок на машине возле мота на аварийке, в ответ на "что случилось, мож чем помочь?" получил "пездуй от сюда, чмо четырехколесное"... и нахуя мне это? объяснять, что я тоже не так давно слез с мота, не хотелось

анек в тему:
Возвращается мужик с курорта. Под мышкой бумажный свёрток. Заходит в купе поезда. Проводница:
- Ой, а что это у вас такое?
Мужик, с гордостью:
- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу!
Проходит в купе. Попутчик:
- Ой, а что это у вас такое?
Мужик, доброжелательно:
- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу.
Приезжает на вокзал. Таксист:
- А что это у тебя такое?
Мужик, спокойно:
- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу.
Подъезжает к дому, навстречу идёт знакомый:
- Ой, а что это у тебя такое?
Мужик, с раздражением:
- Морская звезда. Ловил, сушил, покрыл лаком. Жене в подарок везу!
В подъезде встречает соседа:
- А что это у тебя такое?
Мужик, со злостью:
- Морская звезда! Поймал, засушил - жене в подарок привёз!!!
Звонит в дверь. Жена:
- Ой, милый, а что это у тебя такое?
Мужик, с яростью впечатывая сверток жене в физиономию:
- Мандавошка, твою мать!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot