Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Amoraldo 21.10.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399561)
Тебе привести примеры компаний акции которых подорожали в тысячи раз? Есть и такие где в миллионы раз подорожали.

Не, не надо!!!:krugl_4:
Я спрашиваю где дорога, где поезд с людьми по струнам??
Вот когда будет, тогда поглядим, и не исключено, что я посыплю голову пеплом. Но пока это все выглядит как пирамида:krugl_4:

Equilibrist 21.10.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 399562)
Не, не надо!!!:krugl_4:
Я спрашиваю где дорога, где поезд с людьми по струнам??
Вот когда будет, тогда поглядим, и не исключено, что я посыплю голову пеплом. Но пока это все выглядит как пирамида:krugl_4:

Ты идиот? (извиняюсь конечно)

Внимательно читал этапы развития компании? На сайте изучил материалы?

Краудфандинговые проекты ВСЕ выглядят как пирамиды.

Тебе мало второй ветки Суэцкого канала, акции которого уже не купить? И который был построен именно таким образом.

Yarkowski 21.10.2015 17:44

Ну если бы это была третья ветка суэцкого канала или хотя бы юницкий копал вторую, это был бы аргумент.

Amoraldo 21.10.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399565)
Ты идиот? (извиняюсь конечно)

Внимательно читал этапы развития компании? На сайте изучил материалы?

Краудфандинговые проекты ВСЕ выглядят как пирамиды.

Тебе мало второй ветки Суэцкого канала, акции которого уже не купить? И который был построен именно таким образом.

Бла-бла-бла, блеать и я не идиот!!!!

Ты про озёра читал???
суэцкий канал не приплетай, это к нашему скайвей вообще никаким боком!!!!:krugl_2:
Все эти этапы развития-не более чем рекламный ход для закачивания бабла!!:krugl_4:
И таки да я внимательно изучил все 3 твоих ссылки:krugl_2:
Моё мнение-лохотрон чистой воды для отечественных лохов:krugl_4:

Equilibrist 21.10.2015 17:47

Ок, Ярик, Аморальдег я вас понял.
Буду выкладывать тут новости.
А вы - думайте.

Equilibrist 21.10.2015 18:15

О целях и модели финансирования ЭкоТехноПарка

сцылко


Татка 21.10.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 399515)
Сойдемсо на пиге??

хорошо бы.... коньяк)))

Equilibrist 21.10.2015 19:27

Получен грант в рамках программы «Содействие переходу Республики Беларусь к “Зеленой экономике”.
ЗАО «Струнные технологии» в партнёрстве с Пуховичским районным общественным объединением «Пуховичский край» подали заявку на получение гранта в рамках проекта, финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН «Содействие переходу Республики Беларусь к «зеленой» экономике» по направлению «Конкурс «зеленых» инициатив –гранты НГО» (общий бюджет проекта - 5 000 000 Евро, финансируется он Европейским союзом, реализуется Программой развития ООН в Беларуси и будет выполняться по 31 декабря 2017 года).

Юрий 21.10.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399565)
Тебе мало второй ветки Суэцкого канала, акции которого уже не купить? И который был построен именно таким образом.

Фуфло-то не втирай. Он построен на 12% облигации государства, купленные гражданами, а вероятней всего даже не гражданами а компаниями заинтересованными.

ветер 22.10.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399565)
Тебе мало второй ветки Суэцкого канала, акции которого уже не купить? И который был построен именно таким образом.

добавлю ложку дегтя))

"После объявления о начале модернизации Суэцкого канала финансирование на нее было получено за восемь рабочих дней. Египетские банки выпустили инвестиционные сертификаты, по сути облигации, на пять лет со ставкой купона в 12% (выплата процентов осуществляется ежеквартально). Гарантом по ним выступило правительство, которое рассчитывает расплатиться с инвесторами за счет будущих прибылей канала. Подавляющим большинством покупателей сертификатов стали рядовые египтяне.
Фото: REUTERS 2015

Использованная правительством схема несовершенна, считает эксперт Ближневосточного центра Карнеги Амр Адли. Рост прибыльности канала рассчитан к 2023 году, а срок годности сертификатов — четыре года. Кроме того, в бюджете администрации Суэцкого канала пока не появились статьи о выплатах по сертификатам.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/08/201...794740812e0728 "


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot