Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Просто о сиськах (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   смысл жизни (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3056)

BinkA 07.12.2010 00:59

смысл жизни
 
есть или нет , если есть то в чем ?

бражник 07.12.2010 01:10

я считаю это очень сложный вопрос, для кого то он в свершениях из за чего люди месяцами пропадают ищут по болотам останки, геологи нефть, археологи древние манускрипты, другие видят смысл жизни что бы когото наебать, отобрать побольше денег и спрятать где никто не достанет, кто то ищет смысл в жизни в своем продолжении, в детях, что далеко не всегда бывает ответным.

BinkA 07.12.2010 01:17

а бывает что кто то видит в капле воды море....
вопрос неоднозначный , но может кто то нашел ответ и может поделиться с общественностью.
как жить то без осознания этого смысла жизни( может кто то это по другому называет) , бессмысленно жрать, ипатсо , размножаться ... что дальше , ведь всему есть конец, наверное страшно встретить этот конец без понимания значимости чего либо ( для каждого свое). Люди все время к чему то стремятся им всегда чего то мало (деньги, секс , слава- зависит от комплексов) и это наверное хорошо , но если в этом в итоге смысл.

бражник 07.12.2010 01:22

смысл во все времена разный и в возрасте но приходим мы к одному смысл жизни в смерти, тоесть прожить жизнь так что бы было не страшно умирать а быть к этому готовым, главное после себя что нибудь оставить, продолжение в детях и делах

BinkA 07.12.2010 01:28

Бражник ты ж большой мальчик , понимаешь что дети и дела разные и мы все живем не для детей а для себя,а можно заботиться о ком угодно и обманывать ся то ж можно. Через некоторое время (месяцы , годы . столетия) о тебе все забудут и обо мне , о каждом и о делах этого каждого, и уже не кому будет судить тебя из присутствующих на земле , потому как они просто не имеют на это право и вряд ли им до того будет дело )

бражник 07.12.2010 01:32

что за бред что мы живем для себя, если бы жили для себя, не было бы детей вообще, и любви, и дружбы.
Мы живем для созедания для своих мечт, для воплощения своих идей. Когда человек теряет веру в окружающих и себя в свои силы, ему не зачем жить, он делает себе харакири разными изощренными способами.
Для себя даже маргиналы не живут, а собираются в стайки

бражник 07.12.2010 01:44

Тело человеку дается как машина
И всю жизнь ты двигаешься в ней
Это просто кусок кусок живого мяса
С помощью которого ты можешь что то взять что то сделать
И не надо превращать его в смысл жизни
И не надо тратить на него много денег
Тело человеку дается как машина
И всю жизнь ты двигаешься в ней
А когда твое тело умирает тебе дают новое тело
И всегда ведь так и было
И всегда ведь так и было
Никогда ты не забудешь
Что всегда внутри ты будешь
Даже даже после смерти
После тебя останутся мысли
Которые создал ты для жизни
Которые тебя на куски разгрызли
А когда наступит старость
Будет все тебе не в радость
И вокруг все по другому
Нет места в обществе больному
И сгинет в плащинце тело
Тело деда станет детским
Зашагает мальчик смело
И опять подохнет в теле
А когда наступит старость
Будет все тебе не в радость
И вокруг все по другому
Нет места в обществе больному
[ame]http://video.mail.ru/mail/gargul07/104/108.html[/ame]

VASYA 07.12.2010 01:56

один раз гопник на мосфильме мне задал такой вопрос..и что если я отвечу,то не получу пиздюлей,не помню,он или один из его товарищей собирал свое лицо с памятника Леонову..че за вопросы?

VASYA 07.12.2010 02:00

Цитата:

Сообщение от BinkA (Сообщение 84431)
понимаешь что дети и дела разные и мы все живем не для детей а для себя, )

это ты за себя говори,большая девочка!я живу для близких,в том числе и для сына.

BinkA 07.12.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 84438)
это ты за себя говори,большая девочка!я живу для близких,в том числе и для сына.

молодец , главное что ты счастлив и надежды оправданы .
а я за себя и говорю , это мои мысли на тему и мой взгляд на общество и выводы мои .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot