Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Просто о сиськах (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А меня во че накаляет! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=104)

Дима211 04.03.2009 16:22

А меня во че накаляет!
 
Я собственно про наших девачек.
Кароче накаляет шняга нереально когда на аватарке изображена какаянить жепа какойнить интернет модели бля. Ясень пень что у нее жепа классная туда денег вбухана нереальна! Вы мне свою жепу покажите чтоль, а если слабо то чтонить нетральное чтоб без претензий если че. Вот так грубо но по делу бля. Я типа за правду в наших рядах)))

Гоша 04.03.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Дима211 (Сообщение 1514)
Я собственно про наших девачек.
Кароче накаляет шняга нереально когда на аватарке изображена какаянить жепа какойнить интернет модели бля. Ясень пень что у нее жепа классная туда денег вбухана нереальна! Вы мне свою жепу покажите чтоль, а если слабо то чтонить нетральное чтоб без претензий если че. Вот так грубо но по делу бля. Я типа за правду в наших рядах)))

Вот тебя прорвало...Не, в принципе солидарен, тут даже отдельная ветка для этого есть.

diagnost 04.03.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Дима211 (Сообщение 1514)
Я собственно про наших девачек.
Кароче накаляет шняга нереально когда на аватарке изображена какаянить жепа какойнить интернет модели бля. Ясень пень что у нее жепа классная туда денег вбухана нереальна! Вы мне свою жепу покажите чтоль, а если слабо то чтонить нетральное чтоб без претензий если че. Вот так грубо но по делу бля. Я типа за правду в наших рядах)))

А ты купил календарь сиськи мотоцентрав? Там и подкачивать ниче не надо, итак все в ажуре... и девчонки реальные...

Димастый 04.03.2009 16:28

а меня не наколяет!!! а меня не наколяет!!! мне нельзя потому что, потому что у меня и так две пепельницы только в дому осталось!

Гоша 04.03.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 1517)
А ты купил календарь сиськи мотоцентрав? Там и подкачивать ниче не надо, итак все в ажуре... и девчонки реальные...

Это Лёха так хвастается кое-чьими сиськами....

diagnost 04.03.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 1519)
а меня не наколяет!!! а меня не наколяет!!! мне нельзя потому что, потому что у меня и так две пепельницы только в дому осталось!

Купи резиновую...

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 1520)
Это Лёха так хвастается кое-чьими сиськами....

Да нет. Че красатой та хвастаться... Красота и сама не скрывает этого :)

Гоша 04.03.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 1519)
а меня не наколяет!!! а меня не наколяет!!! мне нельзя потому что, потому что у меня и так две пепельницы только в дому осталось!

А мне щас домой инет проводят, придётся ваще всё тяжёлое попрятать...

Димастый 04.03.2009 16:30

надо нарисовать Тонюшке аватарку - чтоб там была такая пепельница на реактивной тяге!

Гоша 04.03.2009 16:31

Цитата:

Да нет. Че красатой та хвастаться... Красота и сама не скрывает этого :)
Ну я имел ввиду не хвастается а гордится.....

Дима211 04.03.2009 16:34

Да мне бля 400 ре не жалко ниразу! Я могу и просто так эти 400 отдать в общаг. Мне календаря принципиально некуда вешать просто ваще. А на келендаре типа все без лиц не интересно ниразу так как я не трахал никого с мотоцентра или других сайтов принципиально))) Че мне там интересного то? Я про правду ну вот глядити ниодин упырь или еще кто из сочуствующих как я на своей аватарке никакой чужой жепы или хуя не размещает НИОДНОГО такого нет бля! А на девак поглядите что не девка так супер пупер пизда или жепа на крайняк сиськи да и ладно бы свои так нет пызжиные с интернета((( Ниразу не зачет((( Типа крутые вешайте свои никто слова не скажет так нет слабо ведь(((


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot