Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пра Родину и пра (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Пра Рыбалку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9612)

Димастый 01.04.2016 01:39

сам в ахуе!!!!! люди эту шляпу покупают, в очереди к мастеру стоят!!!!!!

Les'ka 01.04.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 408454)
и вот на это.рыба клюет.:krugl_4:

а из фетра слабо?:krugl_4:

VASYA 01.04.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 408452)
телевизор - это как и сети, браконьерство и для лохов.

дядь Дим,ты этого,товой-т..не обобщай.
мы,поморы Терского берега,считаем дибилами мудаков с удочками которым заняться нехуем.
сети-орудие настоящих рыбаков

andrei.. 02.04.2016 00:02

сетью хорошо.взял скока надо.и бухай отдыхай.

Димастый 02.04.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 408493)
дядь Дим,ты этого,товой-т..не обобщай.
мы,поморы Терского берега,считаем дибилами мудаков с удочками которым заняться нехуем.
сети-орудие настоящих рыбаков

ну хорошо, что же. угол отражения равен углу падения. кто с сетями - тот не браконьер или лох, а - дебил и мудак! неужели так лучше, Вася?

VASYA 02.04.2016 15:02

Да хуй с ним.на вкус и цвет.я люблю все виды ловли.состоялось пати на карьере или нихуя?

Гоша 02.04.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 408513)
Да хуй с ним.на вкус и цвет.я люблю все виды ловли.состоялось пати на карьере или нихуя?

Конечно состоялось!:krugl_4:

Мастер Антон 02.04.2016 16:07

Дебилы мудаки и браконьеры - это те, кто электроудочкой пользуется, те, кто реки перегораживает когда рыба поднимается, те, кто взрывчатку кидает в воду, вон они - браконьеры.
А сети - это не браконьерство, хоть так и пиздят.
что бы вы, они, хоть кто не говорил есть факт. Спасск-рязанский. Весь, ВЕСЬ город до 60-х годов (и до революции) жил рыбой. Сетями ловили. И меньше её - не становилось. И народ ловил, и рыбхозы были (которые тоже в оке сетями ловили, никто её не разводил)
и ловили много. Я сам, лично видел те огромные плетеные корзины, в которые рыбу выбирали.
Если меньше одной корзины (размером с половину ванной) то это редко и крайне неудачно.
дамбы, плотины, гавно в воде - это вредит рыбе. Но не сети.

Гоша 02.04.2016 16:44

А я сетями не балуюсь. Ловлю для удовольствия, а не для промысла. А сети не вредят только там, где всё хорошо с кормовой базой, то есть популяция ограничивается недостатком корма, и при вылове сразу восстанавливается. К сожалению таких мест практически не осталось. Опять же экология и растущие аппетиты добычи делают свое дело. Чую, что бесплатной рыбалки скоро не останется!

Димастый 02.04.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 408513)
Да хуй с ним.на вкус и цвет.я люблю все виды ловли.состоялось пати на карьере или нихуя?

пати состоялось, с Гошей вчера 21 рыбищу поймали, а сегодня я один 2 штучки и сходов было много. погода дурацкая.
Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 408516)
А я сетями не балуюсь. Ловлю для удовольствия, а не для промысла. А сети не вредят только там, где всё хорошо с кормовой базой, то есть популяция ограничивается недостатком корма, и при вылове сразу восстанавливается. К сожалению таких мест практически не осталось. Опять же экология и растущие аппетиты добычи делают свое дело. Чую, что бесплатной рыбалки скоро не останется!

вот-вот!
а хер ли, на известном карьере, хахлы ставят сети - для начальников рыбу ловят - пять окуней за неделю!!!!!!!! ну не ебануться ли???


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot