Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   звездные войны парт 7 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7361)

Ricko 25.01.2013 09:15

звездные войны парт 7
 
Источник в студии «Уолт Дисней» подтвердил эту информацию. Американский режиссер Джей Джей Адамс, известный как создатель культового телесериала «Остаться в живых», фильма «Звездный путь» и других кинолент, еще недавно заявлял, что в работе над «Звездными войнами» он не заинтересован. Видимо, теперь он изменил свое решение. Как пишет газета Hollywood Reporter, представители «Уолт Дисней» еще в конце октября заявляли, что в 2015 году намерены выпустить очередной эпизод киноэпопеи. Перед этим они приобрели студию Lucasfilm, владельцем и основателем которой является Джордж Лукас. Сценарий к новому фильму напишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт . Прежде именно он создал сценарии к картинам «Маленькая мисс Счастье» и «История игрушек: Большой побег». Легендарная киноэпопея Джоджа Лукаса берет началась в 1977 году, когда появился первый фильм «Эпизод 4 - Новая надежда». За ним последовал «Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар» (1980 год), через три года – «Эпизод 6 - Возвращение Джедая». В 1997 году все эпизоды были переработаны и переизданы с усовершенствованными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, повествующие о событиях оригинальной трилогии, были представлены в 1999, 2002 и 2005 годах соответственно, напоминает ИТАР-ТАСС.

Вот зачем портить такое кино? Такое великое кино, лукас открыл когдато новый мир. Помню собирались целой кучей и на видеокассетах смотрели, я тогда пиздюк был, под таким впечатлением был. Принципиальной не буду 7ю часть смотреть. Вот еслиб лукаса бессмертным сделали и он штамповал, то это другое дело. А то сценарий пишет хуй который историю игрушет сценарировал. Гандурасы.

DrAlex 25.01.2013 09:26

а мне похуй на звездные войны..
вот придет весна, заведу свой белый звездолет и вжыыыыыуууууиииииии!!!

Ricko 25.01.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 284997)
а мне похуй на звездные войны..
вот придет весна, заведу свой белый звездолет и вжыыыыыуууууиииииии!!!

вот старик блеать, я конечно понимаю, что новость не про семнадцать мгновений весны или рожденная революцией, но 6 частей ЗВ были пиздатые! и ни ебет

ScoorpioN 25.01.2013 10:13

Ну в далекие 80 они внушали.
ДА док вот тут ты прав!
весна заведу звездолет и ВЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!....... .........

DrAlex 25.01.2013 10:41

Скорп. Будь осторожнее. Мне докладывали, сколько падений у тебя было за твой единственный сезон на СВ400. Чуть жену не угробил!
А-то в апреле на трек приедешь, вжиуууу-хрясь, а потом будешь нам мозг ебать с выбором запчастей и вместо комплекта резины за сезон очередную пару ботинок износишь.

probker 25.01.2013 10:47

так блеать!!! кто тут не рад звездным войнам?!!))
ща сука всех порублю на пятаки своим световым мечом!!!))
да прибудет с нами сила!!))
пс ну не порублю но в жопу точно вставлю!!))

Ricko 25.01.2013 10:48

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 285019)
так блеать!!! кто тут не рад звездным войнам?!!))
ща сука всех порублю на пятаки своим световым мечом!!!))
да прибудет с нами сила!!))
пс ну не порублю но в жопу точно вставлю!!))

гомосеки

не те уже звездные войны будут блеать.

probker 25.01.2013 10:53

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 285020)
гомосеки

не те уже звездные войны будут блеать.

погляжу ты оч рад?))

Ricko 25.01.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 285024)
погляжу ты оч рад?))

Мимо сладенький:krugl_4:

БаронЪ 25.01.2013 10:57

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 285019)
так блеать!!! кто тут не рад звездным войнам?!!))
ща сука всех порублю на пятаки своим световым мечом!!!))
да прибудет с нами сила!!))
пс ну не порублю но в жопу точно вставлю!!))

как же можно в жопу вставить световой пучёк?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot