Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Про беременность, роды и всё, что с этим связано. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4282)

Aist 20.06.2011 16:17

Про беременность, роды и всё, что с этим связано.
 
Камрады и камрадки у кого есть дети, рассказывайте как готовились, как ждали, как рожали. Ну вообще все, что с этим связано.

Я встрял, походу )

Celentano 20.06.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Aist (Сообщение 140106)
Камрады и камрадки у кого есть дети, рассказывайте как готовились, как ждали, как рожали. Ну вообще все, что с этим связано.

Я встрял, походу )

эстроген давит остатки тестостерона....

ScoorpioN 20.06.2011 16:30

Че, контроцепция не выход.
видимо тут люди детей хотят сделать.
Правильно понимаю???
или залет воин?

тайванец 20.06.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Aist (Сообщение 140106)
Камрады и камрадки у кого есть дети, рассказывайте как готовились, как ждали, как рожали. Ну вообще все, что с этим связано.

Я встрял, походу )

Ник у тебя не правельный вот поэтому и "встрял"! Как говорится "Как корабль назовёш - так он и поплывёт!".:krugl_2:

Belay 20.06.2011 16:35

у женщин в период этот психи самые начинаются. на них не нужно обращать внимание. Пусть много не ест, чтобы фигуру не испортить. а тебе готовить детскую, читать книжки про младенцев и как развивается эмбрион в утробе. Ибо ты просто должен это знать, Потом когда живот большой будет толкаться будет, будете телек смотреть вместе а из живота брык и пятка торчит))))) ну естественно готовься к тому, что ей наклоняться сильно нельзя будет, руки поднимать на большом сроке, шнурки завязывать сама не сможет, опять же это все на большом сроке, сумки тяжелые нельзя уже с самого начала таскать ей, так что это все на тебя ляжет. Дышать химикатами тоже не желательно- так как это провоцирует аллергию у будущего ребеночка. то есть ванну, унитаз, и прочую хрень которую вы моете всякими доместасами или белизной, ляжет на тебя. если есть кошка, то ей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя будет убирать туалет, это не отсебятина, реально запрещают гинекологи и аллергики беременным убирать лотки кошачьи. Красное ей есть после 5 месяца нельзя будет. А еще в деревнях говорили, что беременная должна смотреть только на красивые вещи, чтобы ребеночек получился красивым, так что побольше уделяй внимания, побольше красивых мест и эмоций, улыбок.

Она может просто так взять и зареветь в голос, истерически- это гормоны, это пройдет после послеродового периода. ДА! после родов она будет еще сильнее переживать, потому что не будет знать что с этим кульком делать и она будет боятся не справиться, будет боятся быть плохой мамой, твоя задача ее поддерживать.

Короче: год романтического периода. главное поддержка и положительные эмоции.

простоЯ 20.06.2011 16:36

а ребенок запланированный? а насчет ника, +100500 к Тайванцу))))
насчет готовица....хз тут у каждого по своему проходит, а вообще конкретно там вещи-кроватки-соски ближе к родам...щас хороший врч, питание, размереная жизнь ну и вся хуйня в этом роде

Aist 20.06.2011 16:37

В общем-то не могу сказать, что мы именно сейчас это планировали. Но, подруга рада, я тоже.

БаронЪ 20.06.2011 16:37

а мотоцикл придётся продать...

простоЯ 20.06.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Belay (Сообщение 140112)
у женщин в период этот психи самые начинаются. на них не нужно обращать внимание. Пусть много не ест, чтобы фигуру не испортить. а тебе готовить детскую, читать книжки про младенцев и как развивается эмбрион в утробе. Ибо ты просто должен это знать, Потом когда живот большой будет толкаться будет, будете телек смотреть вместе а из живота брык и пятка торчит))))) ну естественно готовься к тому, что ей наклоняться сильно нельзя будет, руки поднимать на большом сроке, шнурки завязывать сама не сможет, опять же это все на большом сроке, сумки тяжелые нельзя уже с самого начала таскать ей, так что это все на тебя ляжет. Дышать химикатами тоже не желательно- так как это провоцирует аллергию у будущего ребеночка. то есть ванну, унитаз, и прочую хрень которую вы моете всякими доместасами или белизной, ляжет на тебя. если есть кошка, то ей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя будет убирать туалет, это не отсебятина, реально запрещают гинекологи и аллергики беременным убирать лотки кошачьи. Красное ей есть после 5 месяца нельзя будет. А еще в деревнях говорили, что беременная должна смотреть только на красивые вещи, чтобы ребеночек получился красивым, так что побольше уделяй внимания, побольше красивых мест и эмоций, улыбок.

Она может просто так взять и зареветь в голос, истерически- это гормоны, это пройдет после послеродового периода. ДА! после родов она будет еще сильнее переживать, потому что не будет знать что с этим кульком делать и она будет боятся не справиться, будет боятся быть плохой мамой, твоя задача ее поддерживать.

Короче: год романтического периода. главное поддержка и положительные эмоции.

Оль, не совсем согласна.....у каждой по своему протекает...но то что заебя будут - сто процентов...так что готовься...и тока попроьуй не выполнить ее желания..ей самое главное не нервничать...про послеродовую депрессию - не знаю...мне не д оонее было нпример))))

Belay 20.06.2011 16:38

Моц да, на продажу. сколько из-за них детей без пап осталось((((((


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot