Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Порнуха (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   эпический пиздец (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8372)

Jerico 03.11.2013 03:16

эпический пиздец
 
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NzILrGxAxVk


ржал как конь :)

probker 03.11.2013 13:54

да ну не смешно) не знаю пачиму, но даишнега можно слать нахуй прям открытым текстом) и ехать дальше своей дорогой))
попробовал бы тут этот хохол так выебнуца) мигом бы его натянули по полной)

ошрплгп 03.11.2013 14:10

че там, на видео?

butsch wind 04.11.2013 16:34

ДА ЧЁ ТАМ.... стадо быков - вырвалось на волю.... от таких кретинов - последний нормальный гаец - в мурло в погонах превратится. Хохлы тупорылые... чё с них кроме анализа взять.....

ошрплгп 04.11.2013 16:38

мне похуй я омереканец отправьте меня домой в омереку

DrAlex 04.11.2013 16:50

И меня, меня в Америку!

probker 04.11.2013 17:04

вам там всем обрезание сделают))

ошрплгп 04.11.2013 17:09

почему ты так считаешь?

probker 04.11.2013 17:25

я так не считаю) просто в пендосии всем делают обрезание)

Гоша 04.11.2013 17:29

И Нигам?

ветер 04.11.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 341012)
я так не считаю) просто в пендосии всем делают обрезание)

чуствуетца опыт жизни в пендосии))))

probker 04.11.2013 17:39

и оказывается в англии тоже всем новорожденным делали обрезание) т.е. все 40летние мужики обрезанные.. только сейчас если нет медецинских показателей обрезание не делают)
а в пендосии если ты не хочешь чтоб делали надо до родов подойти к врачу и заранее попросить чтоб не делали)

probker 04.11.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 341014)
чуствуетца опыт жизни в пендосии))))

нее) эта страна будет последняя в которую я поеду))

ошрплгп 04.11.2013 17:44

пробкер, тебя кто то жестко наебал!)))

может в каком то из штатов, в каком нибудь городе и практикуют такое, но не везде, и далеко не повсеместно.

probker 04.11.2013 17:56

интернет наебать конечно может, но на размышления наводит)

probker 04.11.2013 18:00

первое попавшееся из сети)

Первая волна современной моды на обрезание началась в Викторианскую эпоху в Британии и её аглоязычных доминионах (Австралии, Канаде, Новой Зеландии). Ну, и скорей всего, из-за культурной и языковой близости, перешла на США. Причины были связаны с двумя характерными для этого времени фобиями: мастурбации и венерических болезней, прежде всего сифилиса (сейчас его место занял СПИД).

Особую роль в распространении этой традиции в Штатах сыграли армия и акушеры-гинекологи. Во время первой мировой войны американских солдат обрезали перед отправкой воевать за океан, чтобы обезопасить от венерических болезней. Когда вернувшиеся с фронта мужчины заводили семью и детей, врачи спрашивали их, не хотят ли они обрезать сына, пока он маленький и "ничего не чувствует". Помня перенесенную боль от обрезания во взрослом состоянии, многие из отцов соглашались (матерей особо не спрашивали).

К началу второй мировой войны "обрезательный рэйт" составлял примерно 40-50% в США, и 30-40% в Британии. А вот после войны каждая из стран пошла своим путём: в Британии ввели государственную медицину, которая по определению испытывала дефицит средств. И хотя обрезание было поначалу включено в список "бесплатных" процедур, в реальности было не до жиру. Так оно и угасло само собой.

В Штатах же начался экономический бум, работодатели стали оплачивать медицинскую страховку. Одновременно произошла "медикализация родов": ведь вплоть до послевоенного времени большинство родов в Америке происходили дома, а вот после войны картина поменялась, и большинство людей стали рожать в госпиталях. И преисполненные чувством собственной важности врачи-акушеры вскоре стали рассматривать обрезание мальчиков в качестве обязательной части процесса родов. И если сейчас родителей уже спрашивают, хотят ли они обрезать новорождённого мальчика, или нет, то в 50-х - 60-х годах прошлого века их обрезали "по умолчанию", а если кто из родителей не хотел, они должны были специально это оговаривать. На сегодняший день обрезают примерно половину.

Вообще, с этой процедурой, как и всегда у людей, легче начать эту ненужную нелепость, нежели покончить с ней. Громадную роль играет конформизм и желание быть таким, как все (а то "Шарлотта не даст").

Недавно спросила свежую маму мальчика на работе, обрезали ребёнка, или как? Обрезали, говорит -- родители мужа настояли... Так что, честно говоря, я очень рада, что мне лично уже не придётся принимать решение по поводу обрезания своих детей :) А с потенциальными внуками пущай их родители разбираются :)

ошрплгп 04.11.2013 18:10

мдя? то то у меня маленький и не стоит. брешут суки, брешут.

и это!
вот неясно. а каким образом обрезание может защитить от заболеваний передающимся половым путем?

probker 04.11.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 341020)
мдя? то то у меня маленький и не стоит. брешут суки, брешут.

и это!
вот неясно. а каким образом обрезание может защитить от заболеваний передающимся половым путем?

Доктар, расскажи этому дэбилу какие есть заболевания ППП))
ато мож он болеет и не знает)) он же не обрезанный)
пс амы его все Хрунче сватаем))

DrAlex 04.11.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 341021)
Доктар, расскажи этому дэбилу какие есть заболевания ППП))
ато мож он болеет и не знает)) он же не обрезанный)
пс амы его все Хрунче сватаем))

Пообщается с Хрунчей - узнает! )))

ошрплгп 04.11.2013 18:54

звучит грозно.

и всё таки. насколько мне позволяют судить мои незаконченные 3 класса церковно приходской школы ямало ненецкого автономного округа, поселка лабытнанги, то зараза передается через слизистую.
при чем тут шкурка члена?
я ничего не понял.
наверное, потому что хуёв обрезанных не видел. как то не интересуюсь, знаете ли, хуями.
пойду в поисковике восполнять пробел в знаниях....
о результате отчитаюсь, с картинками.

ошрплгп 04.11.2013 19:05

фубля. сами хуи изучайте.

а я пельменей пойду пожру. с кетчупом и майонезом. вкусно.

DrAlex 04.11.2013 19:06

Мастер, не сцы! Ни фига не грозно!
Хруня клевая! А как рассказывать чо-нить начнет - так вапще заслушаешься.. Вот и про ЗПП на ушко прощебечет )))
Ну а по теме - да никак не влияет наличие или отсутствие крайней плоти на передачу ЗПП.
Раньше это делалось в гигиенических соображениях - типа, когда помыть залупу нет возможности - чтоб воспаление всякое не начиналось. Там же дрянь под крайней плотью скапливается всякая..))))

ошрплгп 04.11.2013 19:11

Вложений: 1
ога. подзалупные отложения надо мыть.

и отрезать ничё не надо.

мне даже кота кастрированного жалко. а тут людей резать. в инете написанно что и не подрочить, если хер обрезан.
что это за жизнь тогда...

http://upyri.org/forum/attachment.ph...1&d=1383580436

ошрплгп 04.11.2013 19:12

вот понял пробкер? надо хер мыть, тогда и резать ничего не нужно.
думаю, что обрезание "по умолчанию" делают из коммерческих соображений. тупо бабла поиметь за операцию.
другого обьяснения не вижу, если действительно это имеет место быть.

probker 04.11.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 341027)
вот понял пробкер? надо хер мыть, тогда и резать ничего не нужно.
думаю, что обрезание "по умолчанию" делают из коммерческих соображений. тупо бабла поиметь за операцию.
другого обьяснения не вижу, если действительно это имеет место быть.

нет мастер) ты каг всегда дебил))
бабло тут не при чем, у них там в буржуазии за счет государства это все делалось)
а про хер и обрезать пришлось стокнуться) пацан всетаки ростет))
и тупо личная гигиена решает все проблемы, если в детстве ретивые мамашки свои руки не распускают где не попадя))

DrAlex 04.11.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 341031)
если в детстве ретивые мамашки свои руки не распускают где не попадя))

ты пра инцезт?

probker 04.11.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 341032)
ты пра инцезт?

бля Док, харе порнуху смотреть)
я про то что некоторые мамашки начинают там все полоскать и пытаться дергать туда-сюда и это может привести к тому что выпадает голока и наступает пиздец)

Remi 04.11.2013 20:32

У обрезанных, головка члена наверное чувствительность теряет. В узкое очко наверное хорошо заходит.
Что там выпадает благодаря мамам, как выпадает и почему конец?

DrAlex 04.11.2013 20:48

да уж бля!

ошрплгп 04.11.2013 21:01

солидол в помощь, Рэми.
главное потом хер ог говна почистить, отодрать прилипшую шкурку от помидора, отогнав кружащихся мух.
эта... как её... гигиена! прежде всего.
но можно и не мыть, всё равно воняет не сильно.
да.

probker 04.11.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 341035)
да уж бля!

вот это эпический пиздец) ато то что на видео полная шляпа))

DrAlex 04.11.2013 21:41

а так чо на видео? у меня на работе не показывает! ))

ошрплгп 04.11.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 341038)
а так чо на видео? у меня на работе не показывает! ))

пачка эфедрина.
и становится абсолютно похуй что там на видео....

probker 04.11.2013 21:48

нувы дебилы) там один хохол другова чмырит))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot