Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Отдам даром (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Срочно-срочно-срочно!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8502)

Димастый 03.12.2013 18:15

Срочно-срочно-срочно!!!
 
господа! одни люди уезжают на пмж за границу. в ветиринарку привели усыплять черного мощного мастино-наполетано трех лет. клубный, ркф, все прививки. себе оставить не могу, но крайне рекомендую!!!!!! ждут час примерно. спасите пса.

butsch wind 03.12.2013 18:54

пидарасыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димастый дай свой тел. мск. бляяяяяяя. ну фотки нужеы...... бля..... ща попробую....

БаронЪ 03.12.2013 18:58

блядь! Могу взять на передержку пока кто-то не заберёт. Пёс большой, не для квартиры.

butsch wind 03.12.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 348127)
блядь! Могу взять на передержку пока кто-то не заберёт. Пёс большой, не для квартиры.

БАРОН Старый! бля! пристроим! я уже в мск позвонил - на своих вышел! СПАСИ ЖИВОТИНУ!! пристроим!!! в край - знакомые выйдут на питомник - для брошенных собак!

БаронЪ 03.12.2013 19:03

Цитата:

Сообщение от butsch wind (Сообщение 348129)
БАРОН Старый! бля! пристроим! я уже в мск позвонил - на своих вышел! СПАСИ ЖИВОТИНУ!! пристроим!!! в край - знакомые выйдут на питомник - для брошенных собак!

Точняк? А то буду жить на пару с псом в гараже. А там, блядь, сейчас холодно!

butsch wind 03.12.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 348131)
Точняк? А то буду жить на пару с псом в гараже. А там, блядь, сейчас холодно!

Слушай - ну тут просто фактор времени............ я в конце следующей недели - приеду в мск ( ну там +- пару дней) на край - с корешем моим - адвокатом = и Тобой его в джип засунем - и пока не пристроим в питомник - не успокоимся.

БаронЪ 03.12.2013 19:15

звонил в ветеренарку, собака у хозяев, они уезжают через три дня. Сейчас мне дадут телефон хозяев собаки. Кто решит взять собаку себе, обращайтесь.

butsch wind 03.12.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 348133)
звонил в ветеренарку, собака у хозяев, они уезжают через три дня. Сейчас мне дадут телефон хозяев собаки. Кто решит взять собаку себе, обращайтесь.

БАРОН ! - МУЖЧИНА.... - пристроим. буду перед поездом - напишу тлф. в личку - встретимся , ну если захочешь канешна. Ибо надеюсь Пёс к моему приезду хозяина уже найдет.:krugl_1:

butsch wind 03.12.2013 19:31

ДИМАСТЫЙ!!!!! УЖЕ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ! НАПИШИ ПЛИИЗ ВСЕ ЧТО ЗНАЕШЬ О СОБАКЕ ИЛИ ВЫЯСНИ - И ПЛИИЗ = МОЕЖТ ФОТКИ аааа????????
ВОПРОСЫ
пол пса, дресировщиков посещали? характер? ( озлоблен или нет или еще - как) где содержался? в доме с семьей, или отдельно - вольере?

БаронЪ 03.12.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от butsch wind (Сообщение 348135)
БАРОН ! - МУЖЧИНА.... - пристроим. буду перед поездом - напишу тлф. в личку - встретимся , ну если захочешь канешна. Ибо надеюсь Пёс к моему приезду хозяина уже найдет.:krugl_1:

Бля, Буч, мне завтра привезут этого слона! Я под твоё честное слово беру, что ты его заберёшь в течении недели. Иначе мне самому придётся его пристрелить.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot