Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Толерантность, мать её... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9504)

DrAlex 20.11.2015 00:43

Толерантность, мать её...
 
Мысли вслух. Вот она - Европейская толерантность. Сначала пригреваем змею на шее, а потом - получаем закономерный и прогнозируемый результат. Пока - как минимум 129 погибших.
Беженцы. Несчастные люди, желающие лучшей жизни. Сбежавшие из Африки, Азии. В глазах только - значки "Евро". Халява. Поддержка. Сладкая жизнь. Зомби, захватившие Европу, требующие толерантности и сочувствия. Жители цивилизованных стран, имеющие хорошее воспитание и образование, привыкшие жить в достатке, мире и согласии - проявляют ту самую толерантность и сочувствие. Равносильно большинству из нас, подающих милостыню "инвалиду" или "одинокой старушке" в подземном переходе, которые, на самом деле, являются членами одной организованной преступной группировки.
Поток беженцев хлынул в Европейские страны. Не зная даже банального, относительно универсального - английского языка, они, по головам своих же сородичей, как горные козлы - лезут и скачут вперёд, к новой жизни, к дотациям и бесплатному жилищу.
Среди этой толпы Афганцев, Сирийцев, Ливийцев, Сомалийцев и прочих, присутствует и достаточное количество "радикальных исламистов", поддерживающих официально запрещённую в России группировку "Исламское государство". Благодаря толерантности Европы, большое количество "радикальных исламистов" уже попало туда, даже до начала Сирийского конфликта.
Подойдём к главному, к объяснению сегодняшних событий, которые, уверен, являются только началом.
Итак, моё виденье. Доказанный факт, что среди беженцев, скрываются и члены официально запрещённой в России группировки "ИГИЛ". Многие понаехали и заранее. Они затерялись в толпе таких же бородатых, но хороших, желающих халявного "евро" и лучшей жизни.
Результат: гражданин Франции по имени Мухамед, сидящий на дотациях, достаёт автомат и идёт вместе с братьями Ахмедом и Эмином убивать неверных. А мальчик Джавад проносит взрывное устройство в людное место и с гордостью проорав "Аллах Акбар!!!", нажимает кнопку.
Для чего это все сделано? Излагаю только своё мнение.
Настоящие события, длящиеся уже не один год - хорошо спланированная акция, для пути к Халифату.
В связи с серией террористических актов, Европа поумерит свою толерантность в отношении беженцев.
Начнутся гонения, беспорядки, препятствия к получению вида на жительство, массовые депортации. В этой толкучке и неразберихе, нужные люди уже проникли в Европу. "Исламское государство" нарастило свой контингент.
А остальных, пока непричастных, будут массово возвращать на родину.
Толпы обозлённых на Европу беженцев, вернутся в свои нищие, уничтоженные войной и не только, страны. И что им делать? Денег нет, работы нет, обида на Европу не даёт покоя.
Ну что: "Аллах Акбар!" Да здравствует ИГ! Пойдём мстить выгнавшей нас Европе!
По моему мнению - реально идёт двойная игра. Официально запрещённая в России группировка "Исламское государство" наращивает свою численность. Причём в геометрической прогрессии. Беженцы - это универсальная боевая единица, работающая и в чужой стране, и в своей!
Спасибо Европе за толерантность!

Юрий 20.11.2015 01:07

Я так понял, что проникнувших игиловцев на родину возвращать не будут? Такие бравые парни нужны везде? :)

Мастер Антон 20.11.2015 01:19

Очевидные вещи пишешь.

ветер 20.11.2015 01:29

а во всем виноваты пиндосы. им не выгодно наличие сильной европы и России, в европе начнетца заваруха, Россия подтянетца, начнетца полный пиздец, а остров будет жить спокойно.... вобщем пидоры они.

Юрий 20.11.2015 01:30

Да херню сказал.

Терроризм это не от беженцев. Наоборот, терроризм рождает беженцев и надо не выселять люде из европы, они сами оттуда уйдут, а уничтожать терроризм у них дама.

В Европе сейчас видимо тысяч 600-700 и это проблема проблем, потрясающая цивилизацию. А в Турции в несколько раз больше и это вобще не проблема. Почему так неровно получается?

andwei 20.11.2015 02:43

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402338)
Да херню сказал.

Терроризм это не от беженцев. Наоборот, терроризм рождает беженцев и надо не выселять люде из европы, они сами оттуда уйдут, а уничтожать терроризм у них дама.

В Европе сейчас видимо тысяч 600-700 и это проблема проблем, потрясающая цивилизацию. А в Турции в несколько раз больше и это вобще не проблема. Почему так неровно получается?

думаю, потомучто они другого света и веры, плюс кормятся с налогов простых граждан. им собераются жильё строить а свои граждане платят за аренды сами. в берлине переименовали рождественскую ярмарку чтоб их небесить.а то и вообще говорят что отменят.плюс много других тёрок:krugl_4:

andwei 20.11.2015 02:50

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402335)
Я так понял, что проникнувших игиловцев на родину возвращать не будут? Такие бравые парни нужны везде? :)

да им как два пальца обосс.... новых рекрутов в европе найти. при этом самим невыезжать с родины. вон взять теракт в париже, если французы непиздят, то это сделали граждане бельгии, вышедшии из морокко. вообщем они уже давно среди нас:krugl_4:
бля вот и сценарий для фильма ужасов готов:krugl_4:

andwei 20.11.2015 02:57

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402338)
Да херню сказал.

Терроризм это не от беженцев. Наоборот, терроризм рождает беженцев и надо не выселять люде из европы, они сами оттуда уйдут, а уничтожать терроризм у них дама.

насчёт уйти сомневаюсь. пример албанцы и всякие беженцы с предыдущих воин. их даже полицаи теперь немогут силой вывести.ну нехотят они домой. :krugl_4: так что и эти сами неуйдут. пока социал платят.а если разрешат ещё и жить как коренные жители, всё сушите вёсла:krugl_4:
вот если бы нехорошие люди несоздавали бы войн, небыло бы таких незаконных вторженний:krugl_4:

Один 20.11.2015 04:57

А мне кажется белые просто вырождаются. Сила заканчивается. У тех же таджико-узбеков по 4-5-7 детей. И им похую чем их кормить и во что одевать. И в скольких квадратных метрах жить.Для поддержания численности населения нужно 3 ребенка в семье. Для поддержания. А у нас? 3 детей наверное в одной из 10 семей. А в некоторых вообще детей нет. А 100 лет назад в семьях по 8 детей было. В Европе наверное таже шляпа, может в Дойчланде чуть получше.

Юрий 20.11.2015 08:24

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 402341)
насчёт уйти сомневаюсь. пример албанцы и всякие беженцы с предыдущих воин.

Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Если дом есть, конечно. У меня на глазах другой пример. Семья евреев, которых в конце девяностых приняли в Германии, пожили там, пожили и вернулись обратно. Причем, как старики, так и "дети", ну нашего возраста дети :) Нормальные люди, а их я думаю все же большинство, не будут сидеть на шее у кого-то, если можно жить нормально у себя на родине.

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 402339)
думаю, потомучто они другого света и веры, плюс кормятся с налогов простых граждан.

Ну а в Турции они чем живут? Да и вобще, Европа грабила столько веков, Европа и прокормит. Вон, коммерческую компанию, фотлцваген, нагнули на 18 миллиардов и нормально, никто пока не разорился, а тут беженцам баланду разлить... Мне кажется, есть у них все для этого.

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 402340)
да им как два пальца обосс.... новых рекрутов в европе найти.

ну так не с рекрутами надо бороться, а с рекрутерами... Иначе это будет бесконечная война.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot