Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Первый сезон (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Прокат мотоцикла на трассе Moscow Raceway! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9724)

Гоша 11.08.2016 13:37

Не, ну ты вот пишешь, что гонял и выигрывал, и это неопровержимый факт (для кого?), а медали с меня просишь, хоть я ни слова про то, что гонщик не обмолвил. С толку сбить пытаешься? Пешы есчё!:krugl_4: А фото с Надей, это гарант того, что ты гонщик? Тогда зачем я её буду спрашивать, если она знает тебя, как человека, который болтает про электрические немецкие самолёты?:krugl_4: Вот Надя, когда каталась, засветилась во всех табелях тех времён. Открываешь результаты и вот она! Можешь похвастать таковыми?:krugl_4:

Equilibrist 11.08.2016 14:10

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413891)
Не, ну ты вот пишешь, что гонял и выигрывал, и это неопровержимый факт (для кого?), а медали с меня просишь, хоть я ни слова про то, что гонщик не обмолвил. С толку сбить пытаешься? Пешы есчё!:krugl_4: А фото с Надей, это гарант того, что ты гонщик? Тогда зачем я её буду спрашивать, если она знает тебя, как человека, который болтает про электрические немецкие самолёты?:krugl_4: Вот Надя, когда каталась, засветилась во всех табелях тех времён. Открываешь результаты и вот она! Можешь похвастать таковыми?:krugl_4:

Это факт для любого человека, который задастся целью проверить. А я не обязан НИКОМУ доказывать что не верблюд.

А о чем я с Надей на аэродроме должен был говорить? О Леонове? О мотоспорте? Для нее, как и для меня, это в прошлом.

Давай уже закончим этот твой бред. Заебало, честно. Не веришь - обращайся в федерацию мотоспорта Украины.
Я ездил для себя, а не для того чтобы тебе теперь что-то доказывать и демонстрировать, спонсоров у меня не было, а результаты, хоть и скромные - были.

Гоша 11.08.2016 15:53

Заебало, потому, что ты выдумщик. А доказывать тут никому не надо, все всё поняли!

Гоша 11.08.2016 15:55

А самое смешное, что ты первый меня попросил медалями и грамотами потрясти, хотя я не говорил, что мотогон!:krugl_4:

Equilibrist 11.08.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413896)
А самое смешное, что ты первый меня попросил медалями и грамотами потрясти, хотя я не говорил, что мотогон!:krugl_4:

Зато пиздабол знатный. Думай что хочешь, и другие тоже.

Гоша 11.08.2016 16:07

Ну вот видишь, сразу на личности перешёл, хотя в этой теме сам пиздаболом вышел!

Equilibrist 11.08.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413898)
Ну вот видишь, сразу на личности перешёл, хотя в этой теме сам пиздаболом вышел!

Ты перешел первым и давно.

Кем ты меня считаешь - твое дело. Отъебись от меня!

Гоша 11.08.2016 16:32

Да я даже не доёбывался и первым не переходил. Тебя просто к стенке прижались, вот ты и извиваешься.

Equilibrist 11.08.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413900)
Да я даже не доёбывался и первым не переходил. Тебя просто к стенке прижались, вот ты и извиваешься.

Ты нормальный? К какой стенке?

Про Надю я сказал потому что твой "авторитет" Леонов ездил в их команде, когда добивался успехов, а не потому что если ее знаешь то сразу гонщик.

Инфу по мне - проверяй, кто тебе не дает?

Я не извиваюсь, мне просто похуй. Таких как ты, неверующих, было слишком много, чтобы обращать внимание.

А ты перешел все же раньше, перечитай, сцуконах, переписку гребаную.

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 413895)
Заебало, потому, что ты выдумщик. А доказывать тут никому не надо, все всё поняли!

Так что снова пиздабол...

Разговор окончен, я больше отвечать на дурацкие обвинения не намерен.

Гоша 11.08.2016 16:58

Ну если "выдумщик" это переход на личности, то вам батенька к доктору, в чём я впрочем не сомневался, после твоих перлов про сварщиков без высшего образования. А переписку сам читай, по ней у нас вообще нет именитых гонщиков, а оказывается есть, величин Росси, только в мотокроссе.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot