Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   БРАВО! Хочу в Австралию! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8610)

Belay 31.12.2013 10:56

БРАВО! Хочу в Австралию!
 
Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну. (2 фото)
На злобу дня.

В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

религия, политика

Кевин Радд, премьер–министра Австралии.


"Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали."
религия, политика

http://fishki.net/1235981-vlasti-avs...ut-stranu.html

subject 31.12.2013 11:01

Они живут на отдельном куске земли и могут позволить себе такие заявы.

А в целом, конечно, сильно. На фоне общемирового "сглаживания углов" звучит внушительно, по-честноку.

В обозримом будущем будет продолжение этой тенденции.

Джокер 31.12.2013 11:02

Белая. Этому бояну уже сто лет.

probker 31.12.2013 13:43

аче ахуенна) мне нравица и захотелось в австралию) там тепло))

Гоша 31.12.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 354803)
аче ахуенна) мне нравица и захотелось в австралию) там тепло))

У меня брательник там пять лет прожил, но остаться не смог, ибо вовремя по приезду не оформил документы. Когда я его встречал в Шереметьево он был пришибленным, от того, что вернулся домой. Правда я его политику не разделяю. Сколько раз колесил по европе, первые три дня всё вокруг заебись, а потом сразу домой тянет. Не моё это. А бывшая жена брательника осталась в Австралии. Они там развелись и она замуж за аборигена вышла!:krugl_4:

Димастый 31.12.2013 18:45

да и хуй с ним, что баян!

probker 31.12.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 354814)
У меня брательник там пять лет прожил, но остаться не смог, ибо вовремя по приезду не оформил документы. Когда я его встречал в Шереметьево он был пришибленным, от того, что вернулся домой. Правда я его политику не разделяю. Сколько раз колесил по европе, первые три дня всё вокруг заебись, а потом сразу домой тянет. Не моё это. А бывшая жена брательника осталась в Австралии. Они там развелись и она замуж за аборигена вышла!:krugl_4:

необязательно там жить на пмж)
можно туда на зиму уезжать, а летом тут жить))

ветер 31.12.2013 19:08

а смысл метаца туда-сюда?)))) или там или здесь)))) я бы поехал туда)))))

probker 31.12.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 354837)
а смысл метаца туда-сюда?)))) или там или здесь)))) я бы поехал туда)))))

ностальгия заебет) смысл как заебало сюда приехал.. как тут заебло свалил))
двойное гражданство охуенная вестч)

ветер 31.12.2013 20:31

туда-сюда катаца бабла не хватит))))будешь работать только на билеты))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot