Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Закрыл сезон - Отобрали права и сняли номера ( (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2757)

negodyay 11.10.2010 22:41

Закрыл сезон - Отобрали права и сняли номера (
 
Короче, в это воскресенье меня, такого радостного от солнца, последнего тепла и прелестной нажопнецы, остановили менты, забрали нахуй права и сняли номера!!! права за сетку на номере, номер за отсутствие техосмотра..
завтра еду на разбор, и по результату либо штраф 5000 либо лишение от месяца до трёх!
будет мне уроком!!! и всем остальным на заметку!
говорят, что после тех случаев, когда мамашу с коляской сбили, на байкеров реально рейд идёт..сцуко, я прочувствовал!!!!!!!!!!!
ПыСы а мусора пидорги, хотя я думал что мотобатовцы не такие...

бражник 11.10.2010 22:50

Такие такие они им дано указание приструнить, вот они и бесятся палки они у всех палки)))

Tour 11.10.2010 22:55

сочувствую...денех не пытался дать?

Jeff 11.10.2010 22:56

Меня лишили 5ого сроком на 4 мес)

Писи Сетка...ТО...вот поэтому у меня года 3 транзиты....
пидорги, соглашусь

Remi 11.10.2010 22:59

Бля, где ты таких гаишников нашел? Я уже забыл в каком году себе техосмотр делал, а номер я вообще заклеиваю. Сам чтоли на них навыебывался, скажи честно?
И нахуй ты эту сетку вешаешь? Просто заклей номер и все, я тебе наклейку Упырей на следующий год подарю=)

negodyay 11.10.2010 23:01

Денег дать пытался..говорю "давай договоримся, мол, на месте штраф оплачу", а он мне "миллион"..я говорю, а у меня нет столько..он мне типа "вот и не пизди"...((
Джефф, а тебя за что??? отобрали или уже по суду лишили???

Jeff 11.10.2010 23:02

Минуточку!...а разве нет такой поправочки, что если ты устраняешь на месте ту хуйню которая у тебя находится в неустановленном порядке. то вопрос считается исчерпанным или карается мин штрафом...?

negodyay 11.10.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 72438)
Бля, где ты таких гаишников нашел? Я уже забыл в каком году себе техосмотр делал, а номер я вообще заклеиваю. Сам чтоли на них навыебывался, скажи честно?
И нахуй ты эту сетку вешаешь? Просто заклей номер и все, я тебе наклейку Упырей на следующий год подарю=)

бля, чесслово, картина такая: сижу на парапете, на горе, курю. думаю пора домой ехать, один хуй одни чопперисты пузатые с бородами тусуются, подходят тёлки, одна просит прокатить, я её сажаю, ей свой шлем и поехали..круг не успел сделать, как эти гандоны на светофоре прижали..началось со шлема, закончилось правами..
а сетка реально чтоб номер не дребезжал. там крепление ебанутое, цифры видно все!!! хотел бы номер спрятать - заклеил бы давно или снял бы нахуй!

Remi 11.10.2010 23:04

В прошлом году, когда лишенный был, съебался от мотобата. Потом цука из дворов выехал и на них напоролся)) Выслушал матюки в свой адресс, дал им штуку и поехал дальше=) Бля, хуйзнает, я не помню, когда мне мотобат хуевый попадался. 3 года на зад вообше за 20 долларов слегка не трезвого отпустили. Вобщем один пазитив только от встречь с ними)))

Jeff 11.10.2010 23:05

Добро пожаловать в outlaws)))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot