Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Самый читающий город России (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2787)

ЛенАчка163 15.10.2010 16:14

Самый читающий город России
 
Я в москве человек новый, все тут для меня дико.

Не понять мне, например, ПОЧЕМУ ВСЕ В МЕТРО ЧИТАЮТ?
Вот дома, в кресле, с чашечкой чая спокойно почитать в тишине не судьба? должно же быть уважение к процессу.

Или: сидят рядом в метро парень и девушка. Каждый в своей книжке, но за руки держатся. полчаса так едут уже. Любовь, бп))) поговорить не о чем?)

А нахрена люди читают метропресс? Вот что они там почерпывают хорошего?

тут в метро стоит разве что рекламы почитать. Вот где смехопанорама: лекарство ДАЙВОБЕД ( я не вру, чесслово, так и называется, я видела!!)
или:
Мужчины любят женщин интеллигентных профессий. Приглашаем на конкурс продавцов!!

или: ЛИШНИЙ ВЕС УХОДИТ (изображена стройная тетка с большими сиськаме, рядом кто-то нацарапал) А СИСЬКЕ ОСТАЮТСЯ!! Я ржала в голос на весь вагон, и мне не стыдно за это!! Вот где Искусство!

или: наш институт готовит высококвалифицированные кадры! и зачем-то рожа Билана в этой листовке (образец высококвалифицированного выпускничга?)))

а эта офигенская реклама про средство от вшей и гнид для детей!!!
Я не знала, что такое возможно!

Кто-нибудь кроме меня замечает абсурд вокруг?

Димастый 15.10.2010 16:16

ты считаешь, что окружена обсурдом? хочешь поговорить об этом?

ЛенАчка163 15.10.2010 16:40

да! считаю! но если дать мне слово, я все сведу к воспитанию идеологии потребителя, массовому зомбированию, закончу политикой, а потом напьюсь.

Так что спрашиваю вас: ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ АБСУРД ВОКРУГ?))

ПРЯМ ФЕЙА 15.10.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от ЛенАчка163 (Сообщение 73353)
...ПОЧЕМУ ВСЕ В МЕТРО ЧИТАЮТ?

а чего еще в метро делать? если раз в пятилетку туда зайти, можно и просто постоять, а когда каждый день, да минут по 40 на одной ветке... надо же как то себя занять)) ну еще музыку послушать.
Про метропрессу ничего не скажу, не читала.

Цитата:

Сообщение от ЛенАчка163 (Сообщение 73353)
...Или: сидят рядом в метро парень и девушка. Каждый в своей книжке, но за руки держатся. полчаса так едут уже. Любовь, бп))) поговорить не о чем?)

никогда не любила в метро разговаривать, неудобно... Не в том смысле, что стесняюсь, а из за шума, проходится напрягать голос, чтоб тебя услышали и подставлять ухо, чтоб услышать. Нет, что называется, контакта "глаза в глаза")

ЛенАчка163 15.10.2010 16:57

ВОТ!! И ты с ними!! Ты такая же, как все они, читающие!!!! должен же быть выход, чтобы люди не выглядели, как стадо зомбей!!

vorgy 15.10.2010 16:58

у меня дорога чисто в метро и в электричке занимает 50 мин, сплю , читатю , слушаю музон, смотрю в окно....

ПРЯМ ФЕЙА 15.10.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от ЛенАчка163 (Сообщение 73360)
ВОТ!! И ты с ними!! Ты такая же, как все они, читающие!!!! должен же быть выход, чтобы люди не выглядели, как стадо зомбей!!

ну это уже вопрос отношения к ситуации. Я например в вагоне зомби не вижу, а вот когда на переход-выход идешь в час пик, то да)))

Леночка, вот ты что в метро делаешь?
Да, и как часто ты там бываешь?

ЛенАчка163 15.10.2010 17:12

ну, мож я вас не понимаю потому, что у меня маршрут немного другой теперь... Скучать некогда, все вокруг быстро меняется: метро (3 пересадки), эндурю пешком( Рижская!!! кто ходит, тот знает)), Электричка...интересно наблюдать за людьми вокруг. Они прикольные)

ЛенАчка163 15.10.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА (Сообщение 73363)
ну это уже вопрос отношения к ситуации. Я например в вагоне зомби не вижу, а вот когда на переход-выход идешь в час пик, то да)))

Леночка, вот ты что в метро делаешь?
Да, и как часто ты там бываешь?

бываю утром и вечером, я там дибо пересаживаюсь, либо стараюсь сделать так, чтобы меня не затоптали)

ЛенАчка163 15.10.2010 17:17

когда ездила в метро до Речного вокзала, очень ценила эти 40 минут 2 раза в день. Потому что можно потренироваться в гештальт-терапии и потому. что это единственное время в сутках, когда я действительно одна и можно подумать спокойно о чем угодно.
потом просто метро надоело.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot