Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Отдам даром (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   На сутки, 31 марта, собаку (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5942)

ЛибЭ 15.03.2012 13:14

Занимались. На площадке все идеально, кинолог доволен. Дома во дворе тоже все идеально при отработке....пока Не спускаешь с поводка. Потом пипец: тут де глаза бешеные и всё - её след простыл. Час гле- то носится по району не останавливаясь (ну можт у помоек передыхает), потом пристыженная, на брбхе приползает к подъезду. А в последний раз дае боялась вернуться ( хотя не бьила ее, когда она возвращалась - нельзя. Только разговаривала как с человеком, что типа плохо она сделала, айяяй, расстроила меня, сука такая. Она пристыженно ложилась на спину, подставив пузо. По правилам, после этого даже ругать нельзя собаку). В общем, плюнула на это и гуляем только на поводке, пока такая молодая и сфдержать себя не может

Yarkowski 15.03.2012 13:23

значит надо еще занимаца. моя тоже бегала с бешеными глазами. Щас тоже бегает, но в половине случаев уже слушается. Мож сама поумнела... хер знает. Но я постоянно её дрючу на предмет "комне и получи вкусняшку".

ScoorpioN 15.03.2012 13:43

у меня дворняга по двору нослилась как угорелая как только с цепи отпускаешь даже после того как пол часика на привязи посидит.
и когда я в деревню приезжаю она ошалевшая по двору носиться как электровеник

Тоха 15.03.2012 13:45

Блин, вот читаю вас и понимаю, как хорошо, что у меня нет собаки...
Гемор-то какой...
Радость от общения с животными я лучше выплесну, приехав в гости к родителям или к теще (на выбор кошка и бульдог), а если дома одному скучно, то надо детей делать!!! Мне вот не скучно уже... :)
Люб, вот у тебя и дите есть и собака... Не перебор? Не офигеваешь?

ЛибЭ 15.03.2012 14:31

У меня еще и мотоцикл есть :-) не перебор))) с появлением собаки, наконец-то полный комплект счастья стал))))

Тоха 15.03.2012 14:46

А сколько лет твоему сынуле?

ЛибЭ 15.03.2012 14:48

7 лет :-)

Тоха 15.03.2012 15:03

малацца! У меня двое - 0,5 и 2 года, и меня на собак уже не хватает... Мотоцикл - он все больше по ночам актуален, поэтому хрен с ним, пусть будет... А вот собаки - занятие круглосуточное, и поэтому уже нахрен... :)
Особенно напрягает трудность транспортировки собак, в случае, например, похода в дикие леса... Поездом уже никак, по лесам шариться с собакой - клещи всякие могут ее покусать и вообще... Гемор...
И еще очень тяжело переживать своих питомцев... Были у меня и кошки, и собаки, даже попугайчики... Жалко их...

ЛибЭ 15.03.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от Тоха (Сообщение 232191)
малацца! У меня двое - 0,5 и 2 года,...

:vis:
Жесткий у тебя , однаКо, спеРмотоксикоз:krugl_2: но ничего, жена года чез два придет в себя и все наладится :krugl_2: зато двое мальчишей уже есть, в принципе, отстрелялся))))) уважуха :krugl_13: вон у Барона тоже двое мальчуганов:krugl_1:

Тоха 15.03.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 232199)
:vis:

:krugl_4:
ничего, прорвемся)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot