Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как и где в этом городе работу найти...??? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9367)

Жопошница 10.06.2015 13:29

Как и где в этом городе работу найти...???
 
Диплом написан и успешно защищён. Пора заканчивать ебланить и висеть на шее у мужика.
Решила я такая активненько работу начать искать. Но вот вопрос- а где её ща ищут?? Я всю свою трудовую деятельность работу находила на одном лишь сайте - хэдхантер.ру, но сейчас там очень как-то скудно с хорошими предложениями....а если и находятся те вакансии, которые подходят, то и они не представляют никакой ценности, поскольку работодатель, видимо, про них забывает и присланные резюмехи даже не просматривает....
Короч я не знаю куда податься! Радужные перспективы искать работу, не быв при этом обременённой посещением универа, не такие уже и радужные...
Есть ли упырики которые что знают в этом деле?Как вы находите работу или персонал??

Equilibrist 10.06.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от Жопошница (Сообщение 394152)
Диплом написан и успешно защищён. Пора заканчивать ебланить и висеть на шее у мужика.
Решила я такая активненько работу начать искать. Но вот вопрос- а где её ща ищут?? Я всю свою трудовую деятельность работу находила на одном лишь сайте - хэдхантер.ру, но сейчас там очень как-то скудно с хорошими предложениями....а если и находятся те вакансии, которые подходят, то и они не представляют никакой ценности, поскольку работодатель, видимо, про них забывает и присланные резюмехи даже не просматривает....
Короч я не знаю куда податься! Радужные перспективы искать работу, не быв при этом обременённой посещением универа, не такие уже и радужные...
Есть ли упырики которые что знают в этом деле?Как вы находите работу или персонал??

Добро пожаловать в реальную жизнь!
Сейчас с работой все сложно.
Какая специальность у тебя?
А так да, сайты, работа.ру, зарплата.ру, хедхантер...

probker 10.06.2015 14:54

Жопкэ, забей!) сиди дальше у своего мужика на шее)
Щас с работой засада полная) это яте как три недели безработный говорю))
А лучше ребеночка роди) пока тудасюда, можно будет на работу устраиваца))

Гриf 10.06.2015 14:58

В какой сфере опыт есть? Образование сейчас мало что значит, опыт имеет большое значение.

Ёжж 10.06.2015 15:21

Только hh может дать нормальное предложение.
Выбираешь спецализацию и начинаешь всем кидать свои резюмы!
Особенно тем, чья ЗП тебя устраивает или ЗП неуказана.
Последние, обычно, нормально предлагают. Выше рынка. Но там и отбор круче.

Если просто на hh закинуть своё резюме - можно ждать "до новых веников" и ничего не дождаться.

probker 10.06.2015 15:27

Жопкэ, а иди кме второй женой!) мне такая жена кот не хочет у мужика на шее сидеть позарез нужна))

Toropets 10.06.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 394154)
Щас с работой засада полная) это яте как три недели безработный говорю))

Да не с работой засада, а такие горе-работнички, как ты, никому не нужны) Работодатели смотрят на тебя, наверное, и делают вот так:
http://sarasotadetail.com/gallery2/d...d-facepalm.jpg

Мастер Антон 10.06.2015 18:25

О. Блюющая аватарка. Опять с гнилым комментарием. Постоянство - черта профессионализма. Торопец, ты профессионал по теме говенных сообщений. Мои поздравления.

Жопошница. Ищи работу там, в той сфере, в чем ты хорошо разбираешься/любишь делать. Или от обратного - любишь что то делать, нравится - изучай предмет, чтоб быть спецом. И не надо искать работу, займись делом.
и пофиг что это, разведение фиалок, продажа тараканов, готовка блинов, шиномонтаж или зарускание голубей на свадьбах или отстрел ворон.
по обьяалениям один шлак, там где всё ок, там сотрудников не ищут, они там есть. И по сайтам и обьяалениям там смотрят только в случае форс мажора, если срочно надо увеличить штат (и денег новому сотруднику платить много не будет, только потом если оставят и он станет нужен постоянно, ценный) либо в случае если кто то ушел. И то, если фирма серьезная, то на замену есть подменный человек.
в общем надо быть профи в чем то. Вон блюющий - умеет говняные сообщения печатать, он срец. Я умею морали читать и умничать (выёбыватся еще умею) вот мы и занимаемся чем умеем. Мы спецыалисты.

Мастер Антон 10.06.2015 18:32

А если серьезно - то в аспирантуру, чтоб что то капало в карман, и попутно чем то заниматся для денег. Скопируй чей нить бизнес. Кресты дубовые продавай мои, резные, с распятиями, могильные. Хорошие кресты, добротные. Гробы можно тоже. Можно похоронное бюро животных умтроить. И киоск с шаурмой в измайлово. А лучше на смотровой. Или арбате...

Мастер Антон 10.06.2015 18:33

Договора с моргами можно еще позаключать по поставкам.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot