Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Знакомства (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Суперпредложение девушкам! Сегодня нахаляву покатаю и свожу в клуб БЕЗ СЕКСА... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2242)

sansara 15.07.2010 19:21

Суперпредложение девушкам! Сегодня нахаляву покатаю и свожу в клуб БЕЗ СЕКСА...
 
Всем привет. На сегодняшний день от меня суперпредложение девушкам. Причём девушкам ЛЮБЫМ, не обязательно красивым (только желательно не очень тяжёлым, чтобы мотоцикл выдержал). Итак предлагаю сначала покататься со мной на мотоцикле часик-полтора (по желанию) в качестве пассажирки, а потом сходить со мной в клуб, где просто отдохнуть, пообщаться, посмотреть шоупрограмму, стриптиз и т.д. Никакого секса НЕ требуется. Абсолютная халява. Но есть один нюанс: Клуб, собственно, так и называется "Нюанс" :). А нюанс заключается в том, что он является свингклубом, куда приходят пары, которые хотят заняться сексом друг с другом, но НЕ обязаны этого делать. Не пытайтесь искать подвох. Никакого подвоха здесь нет. Я честно и прямо объясню зачем мне это нужно. Дело в том, что в этом клубе собирается много моих знакомых пар, которые очень хотели бы меня видеть и вообще хотели бы меня... Но туда, соответственно, пускают только парами. Взять кого-нибудь из своих подружек мне сегодня не удастся, так как те, кого я хотел бы взять, сегодня не могут, а те, кто может, потребуют от меня слишком много сексуального внимания, и тогда у меня останется мало сил на остальных, ради которых собственно я туда сегодня и хочу попасть. Обижать и обделять их тоже не хочется. По этому я и хочу пойти с девушкой, которой от меня ничего не надо. Ну в крайнем случае, если очень захочет, разок или два, не больше. В клубе никто не будет приставать и навязываться, там своих девушек хватает. Зато можно хорошо отдохнуть, пообщаться, потанцевать, понаблюдать за другими и т.д. Клуб "Нюанс" находится недалеко от метро "Филёвский парк", улица Кастанаевская, дом 38, в помещении клуба "Амнезия". Обещаю доставку туда и обратно, а также гарантирую интересное времяпрепровождение и полное отсутствие каких-либо проблем и напрягов. Тоесть от девушки требуется ТОЛЬКО ПРИСУТСТВИЕ. Вобщем кому интересно, звоните мне +7(916)5079716 Алексей. Что не понятно, спрашивайте прямо, всё поясню и растолкую.

negodyay 15.07.2010 19:27

Возьми с собой парня, ему от тебя точно ничего не надо будет - он себе занятие найдёт ))))))

sansara 15.07.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от negodyay (Сообщение 54616)
Возьми с собой парня, ему от тебя точно ничего не надо будет - он себе занятие найдёт ))))))

Читайте внимательнее и не пишите всякий бред: в клуб пускают ПАРАМИ!!! Пара - это мужчина с женщиной. И вообще не пишите не по теме. Полно других тем.

бражник 15.07.2010 20:17

Сансара что ты обижаешься))))), ты же знал куда суперпредложение постишь))))
Тут одни похотливые рокеры, и недотроги нажопницы, СЕКСА ТУТ НЕТ

sansara 15.07.2010 21:48

Мне секса тут и не надо, у самого дофига. Мне спутница в клуб нужна.

Саша 16.07.2010 01:29

дифчонки........сходите уже с Сансарой ктонить............он не обманываед.......

Ш-Ш-Ш 16.07.2010 02:36

эх, бля... всё пропустила... цветочки ездила в москву поливать, да рыбок кормить...тока щас вернулась...:krugl_4:

Саша 16.07.2010 02:41

к любовнеку поди ездила.........цветочки рыбки москва...........

Ш-Ш-Ш 16.07.2010 02:45

не-е, взаправду цветочки и рыбки... на речном...:krugl_3:
да и какой любовнег!! у меня на ноге оч некрасивый след после падения, самой смотреть страшно, не то чтоб кому показывать!

Amokk 16.07.2010 02:51

Цитата:

Сообщение от Ш-Ш-Ш (Сообщение 54729)
не-е, взаправду цветочки и рыбки... на речном...:krugl_3:
да и какой любовнег!! у меня на ноге оч некрасивый след после падения, самой смотреть страшно, не то чтоб кому показывать!

да ладно все красиво боевые раны


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot