Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   наши домашние любимцы)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2983)

busia 21.11.2010 23:18

наши домашние любимцы))
 
Вложений: 3
выкладываем фотки рассказываем смешные истории о наших любимцах

Jeff 21.11.2010 23:47

Мой в профиле...в руке!:krugl_4::krugl_4::krugl_4::krugl_4:

mr.du 22.11.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 80731)
выкладываем фотки рассказываем смешные истории о наших любимцах

А кролики у тебя чего в клетке, да ещё и на цепи? Што такие опасные? Чё за порода? По ночам во двор выпускаешь?:krugl_4:

mr.du 22.11.2010 01:43

Вложений: 1
А это мой собак. зовут Лайма. Ещё есть четыре кошки и рыбки....:krugl_4:
Вложение 2494

ПРЯМ ФЕЙА 22.11.2010 02:01

Цитата:

Сообщение от mr.du (Сообщение 80749)
А кролики у тебя чего в клетке, да ещё и на цепи? Што такие опасные? Чё за порода? По ночам во двор выпускаешь?:krugl_4:

mr.du, а мож в целях безопасности самих кролей)

Как то была в гостях у одной моей подруги, с другой подругой. Так вот, у ней жила крольчиха здоровенная (как три или черыре Бусиных кролика) и маааленький котенок. Крольчиха тож в клетке обитала. Ну мы типа празднично отужинали спагетти болоньезе и спрашиваем хозяйку: "А чейта у тебя крольчиха не гуляет? Давай, выпускай затворницу!"

Выпустила. Ага. Такого шоу я не видела. Гепард в погоне за ланью отыхает. Эти двое животных носились по все квартире как очумелые, снося на своем пути все. Мы с другой подругой вначале онемели от этого зрелища, а потом завалились на диван и уже не могли вымолвить ни слова уже от смеха.

Потом крольчиха нашла таки свою клетку и забилась в нее, ну и котик успокоился, а мы еще долго ржали. И еще месяц наверное подкалывали нашу подругу придумывая разные истории про ее животных.

Yuresik 22.11.2010 02:50

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 80732)
Мой в профиле...в руке!:krugl_4::krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Заржал в голос... :krugl_4:

бражник 22.11.2010 03:24

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 80731)
выкладываем фотки рассказываем смешные истории о наших любимцах

После того как у нас с бывшей жили 8 шиншил, терпеть их не могу, хочу их на меха разводить, тупейшее создание, хотя прикольные очень сильные не по размеру явно, я их выпускал и кошка на них прикольно охотилась прикусывала слегка а они кряхтели, зато они с ней тоже забавлялись, один в одну сторнону она за ним, другой в другую)))), а еще у них нереально мягкая шерсть прямо можно тереть целый час, только на кровать сажать нельзя они обосрут своими шпульками все и потом будешь спать и на падушке какашки носом вдыхать, а может и ртом)))))))))))))))))))))).
Ночью такие гонки устраивают что соседи стучат, очень сильно клетку крушат, такое ощущение что они маленькие тупые мамонты

Нитbl4 22.11.2010 03:37

Пару месяцев назад пришел поцанчег и усыпил. Рак всхлопотала. Очень жаль.. всего 15-17 лет прожила. Фотку потом скину.

busia 22.11.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 80794)
После того как у нас с бывшей жили 8 шиншил, терпеть их не могу, хочу их на меха разводить, тупейшее создание, хотя прикольные очень сильные не по размеру явно, я их выпускал и кошка на них прикольно охотилась прикусывала слегка а они кряхтели, зато они с ней тоже забавлялись, один в одну сторнону она за ним, другой в другую)))), а еще у них нереально мягкая шерсть прямо можно тереть целый час, только на кровать сажать нельзя они обосрут своими шпульками все и потом будешь спать и на падушке какашки носом вдыхать, а может и ртом)))))))))))))))))))))).
Ночью такие гонки устраивают что соседи стучат, очень сильно клетку крушат, такое ощущение что они маленькие тупые мамонты

бражник вот зря ты так написал! то что ты мразь редкосная это я уже поняла но то что ты животных мучал я вообще поверить не могу! чтоб в этой теме тебя не было

Ded 22.11.2010 09:17

Вложений: 1
Янка... Не со мной уже почти 6 лет...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot