Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путин подписал закон о проверке на наркотики (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7849)

navigator 08.06.2013 14:09

Путин подписал закон о проверке на наркотики
 
Наконец Пукин подписал что то стоящее, а то все вода сплошная болотная)). И скандалы о количестве детей у Кабаевой). Давно пора школоту проверять принудительно, а то колются дуют нюхают глотают в общем наркоманизация подростков наверное самая большая с конца 90х

Один 08.06.2013 14:43

Во бля! Служу единой россии! Еще надо у всего населения снять отпечатки пальцев и фотографии сетчатки, и чипы вживить. А то ходют тут без присмотра разные...

probker 08.06.2013 14:56

че вы доебались до ввп? он в разводе теперь, грустит наверное..)

ошрплгп 08.06.2013 15:20

Вложений: 1
аааааа:krugl_7:

navigator 08.06.2013 18:10

Вложений: 1
конечно по определению упыри в оппозиции к любому правительству ибо анархисты.
анархия мать порядка и процветания))).
Но когда подростки долбятся, а нарики дилеры продают кайф у школ, какой бы не была власть проверять надо однозначно пока не поздно.

как бы вам не хотелось перемен как пел Цой. Но выход на болотку это клоунада))) гыыыыыыыы.

А еще я не люблю Пусси райд)))) вот такой я тип. А Венедиктова и Алексееву подвесил на одном суку)))

ошрплгп 08.06.2013 18:56

почему к любой власти, работают они. и сами кушают. везде есть минусы. во всем. не черного или белого. везде есть гандоны а есть люди.
за последние 20 лет. в тюрьмы возвращаются не 70% осужденных а гораздо меньше. около 15.
нет дефицита еды и шмотья. бля. да на украину глянь че с ней стало. в страну 3 мира превратили. у нас такого нет.
с кавказом нет войны, откупаемся, молодые пацаны не гибнут там дивизиями.
дохуя того, что не ценим.
тем, кому лет под 70-80. до сих пор большинство очень запасливые. сухари, запасы круп. неспроста. почему. потому что помнят. что было. и понимают что это может повторится.
питатся. отходами от продуктовых баз. пустые прилавки. или перестойка, начало 90-х. когда работы нет. вообще.
сейчас - так? нет, отвечу. работай. думай. не пей. и жить будешь.
ты сейчас. работая грузчиком. можешь машину купить. и ездить. старую. не в кредит.
а раньше - мог? нет.
посмотри на казахстан. где чтоб купить машину - надо занести. в армию люди рвутся служить! так просто не попадешь. надо занести.
репрессии есть? массовые? нету. живи ровно и все путем.
а анархия уже была. прошла голодоморами, дубровлагами, гулагами раскинулась по стране. броском страны назад в развитии. лет на 50.
что в итоге когда анархия партийных функционеров рухнула. оказалось. что промышленность убога. хоть и гигантская. что сельское хозяйство на нуле. что никто не может справится и скоординировать работу. анархия. хуле.
ученых. инженеров. хозяйственников. военных. грамотных крестьян - постреляли.

сейчас иначе.


кто такие бенектов и алексеева? кто такая пусси райд?

Один 08.06.2013 19:22

О я недалекий неуч! Оказывается этот указ призван защитить моих детей от тлетворного влияния пуссирайт и ведедикта алексееча! А я подумал что опять хотят спиздить денег имитируя кипучую деятельность! Оказывается не милиция должна пресекать торговлю запрещенными препаратами, не семья должна контролировать своих детей, а ввп фсех проверит и спасет.
На тестирование товарищи! Ура!

ошрплгп 08.06.2013 19:38

а чё. охуенная кормушка. сколько оборудования купить нужно. построить координационные центры, компьютеры, базы данных, разработка программ - мож Скорпу чего закажут,
комиссии по надзору за проверками, разработка карт учета, внутренней документации, разработка и печать информационных стендов, организация пресс служб, пресс хат, пресс выявлятелей нарушений, зондеркоманд для доставки нарков (пережравших энергетиков) в прессдома.
этож скока бабла попилить можна.

мож дешевле поезда из таджикистана под откос пускать?

а с другой стороны не все знают родители, что их чадо травой дымит как паровоз.

VASYA 08.06.2013 19:58

про поезда из таджикистана-держи пять.если чё,я в теме

navigator 08.06.2013 20:36

кому то очень нужен приезд рабов.
Давно уже хотели поезда разворачивать на границе и проверять таджиков через рентген что бы глотателей выявлять и прочую нечисть. а так едет поезд сраный и вонючий с новой порцией рабов в Столицу и везет новый стройматериал на стройки.
нет все так же поездок шустрит кому то очень это надо трафик наркоты


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot